Rimmel London Mascara Scandal Eyes By Kate 004 Jet Black

Rimmel London Mascara Scandal Eyes By Kate 004 Jet Black Rimmel London Mascara Scandal Eyes By Kate 004 Jet Black
Тушь Rimmel Kate Moss вышла в четырех оттенках: 006 Amethyst, 005 Sapphire, 007 Emerald, 004 Jet Black. Я в своем обзоре покажу и расскажу о черной туше 004 Jet Black.

Rimmel London Mascara Scandal Eyes By Kate 004 Jet Black Дизайн флакона тушей этой серии – лаконичный, футуристический и немного космический: серебристый с красной надписью “Kate”. Мне понравился, запоминающийся. Форма щеточки – необычная, сделанная в форме волны с зауженным кончиком. Щетинки классические, не силиконовые. Щеточка стандартного размера, для меня оказалась очень удобной. Зауженным кончиком очень удобно прокрашивать труднодоступные участки ресничек. Щеточка слегка приподнимает ресницы. Удобная форма щетки не дает пачкать веки.
Rimmel London Mascara Scandal Eyes By Kate 004 Jet Black
Цвет туши – черный, насыщенный. Эффект на ресницах мне тоже понравился: тушь отлично удлиняет ресницы, придает немного объема. При этом ресницы остаются остренькими, аккуратными, без комочков и склеивания.

Что касается поведения туши. Первые восемь часов тушь ведет себя отлично: не осыпается, не размазывается, не отпечатывается. Но на девятом-десятом часу носки начинает оставлять легкие отпечатки на нижнем веке. Оговорюсь, что у меня жирные веки и такие проблемы с тушами у меня возникают довольно часто. Тушь на верхних ресничках ведет себя идеально все время.

Эта тушь не водостойкая, поэтому удаляется без проблем (я тушь смываю пенками и гелями для умывания). Аллергии не вызвала.

Мой глазик без туши:
Rimmel London Mascara Scandal Eyes By Kate 004 Jet Black С тушью:
Rimmel London Mascara Scandal Eyes By Kate 004 Jet Black Без туши:
Rimmel London Mascara Scandal Eyes By Kate 004 Jet Black С тушью:
Сравним с тушью и без:
Цена:109-169 грн / 4, 2- 6,6 $
Оценка:4
Какая необычная форма кисточки! На свои деньги тушь хорошая, острые реснички -мне понравилось!
Спасибо за пост! Буду знать про эту тушь.
  • Tanserb
  • 01 декабря 2015, 21:11
Спасибо большое, что заглянули! Мне тоже очень нравится, когда ресницы остаются острыми.