Seventeen All Day Lip color 11 Rose Lilac

Seventeen All Day Lip color 11 Rose Lilac О нашумевшей помаде еще один раз — под катом.

Много нас таких, кто попробовал эту помаду от Seventeen. Отзывы весьма противоречивы, и я решила тоже поделиться своим небольшим опытом относительно этого продукта.
Марка предлагает нам интересный формат: с одной стороны сама матовая помада, с другой — блеск-топ. Я не люблю матовость на губах — она обычно скрадывает объем, зачастую сушит, да и лично на мне смотрится так себе, поэтому этому варианту я решила дать шанс.
Итак, что мы видим в плане упаковки: это длинная туба, на концах которой и находятся помада с блеском. Что касается спонжа помады, то он в принципе неплохой: ворс короткий, набирает достаточно. Но! Либо я криворукая, либо нарисовать им что-либо просто невозможно. Скорее первое, но я просто не могу прорисовать им ровный контур, так что далее на фото он будет ужасен. Кистью подправлять проблематично — матовая, все-таки.
При нанесении нужно быть аккуратной, помада сохнет не моментально, но довольно таки быстро, следует проявить сноровку. Лучше не мазюкать миллион слоев, будет некрасиво. Кстати, помада активно пахнет чем-то сладким, в носке это не заметно.
Цвет, на который я и купилась, неоднозначен: то теплеет, то холодеет в зависимости от освещения. Интересный, этакая пыльная роза, только поярче. Это запишем в плюсы.
Seventeen All Day Lip color 11 Rose Lilac
Кисточка для блеска не впечатляет, довольно жесткая, но в принципе сойдет. Блеск самый обычный, прозрачный, жирноватый, может утечь, нужен контур. Важно! Прежде чем его мазать, помада должна хорошенько просохнуть, иначе все смешается и получится ерунда.
Знаю, что некоторые предпочитают вообще без блеска. Я не могу. Во-первых, просто матовость мне не нравится, а с блеском получается красивый влажный эффект. Во-вторых, без блеска губы липнут друг другу, поэтому каплю его я всегда наношу. Он быстро впитывается, что для меня минус.
Seventeen All Day Lip color 11 Rose Lilac

Что насчет восхваляемой всеми стойкости… Скажем так — она есть. Да, помада действительно держится долго, выглядит неплохо. Но мне ужасно не нравится, как она съедается на стыке губ, и поэтому я пользую ее редко. Это «съедание» для других незаметно, но я-то знаю, и из-за этого тянусь к ней нечасто.
Сушит средне, никакой срочной реанимации не требуется. Снимается легко, не знаю, откуда у других трудности, мне хватает одного ватного диска с гидрофильным маслом. С руки, кстати, удаляется куда как сложнее, приходится тереть, а вот с губ на раз-два. И никаких покраснений, раздражений, шелушений и прочего.
Seventeen All Day Lip color 11 Rose Lilac
Теперь как выглядит на губах. Сперва матовый вариант, холодное освещение:
С блеском, холодное:
С блеском, теплое:
Seventeen All Day Lip color 11 Rose Lilac Seventeen All Day Lip color 11 Rose Lilac Seventeen All Day Lip color 11 Rose Lilac Seventeen All Day Lip color 11 Rose Lilac
В общем образе выглядит всё же красиво. Под настроение прекрасно вписывается.
Итог? Неоднозначное впечатление. Плюс за цвет, вариативность носки и стойкость. Минус за дурацкое косое нанесение и поведение на стыке губ. Считаю, что есть много более достойных помад, но стоит пробовать или нет — решать вам. В любом случае, цена позволяет.

Срок тестирования: более трех месяцев
Цена: 550 р.

А Вы пробовали этот экземпляр?
Ваша Фэй.
Пробовала!) Пост о ней писала… На вас смотрится лучше, чем на мне! Но все равно — пустыня Сахара...)
  • 19 декабря 2015, 09:51
А мне вот сушит не больше, чем любая другая матовая)
Пробовала другие оттенки. Чтоб не стиралась на стыке губ и не выглядела глиняной сухой замазкой, наношу очень-очень тонкий слой, при необходимости еще один такой же — и тогда вполне. Но другие оттенки не куплю, скорее всего.
Тоже писала пост про неё ) цвет космический, на мне темнее смотрится) тх, конечно, подкачали (( спасибо за отзыв, было приятно читать
  • Nikataft
  • 19 декабря 2015, 13:29
Вам идет! На мне она более лиловая, удивительно, но единственный экземпляр из матовых (кроме рашен ред), который абсолютно не сушит, хоть губы и проблемные… Все на себе, получается, пробовать надо :( Вчера прикупила еще вишневый оттенок, планирую сегодня как раз попробовать.

• Kiy-Niy
  • 19 декабря 2015, 15:50
Если вам нравится сам цвет, посмотрите у Rimmel коллекция что то там от Кейт, цвет Glam Pink, и у Эсти Лаудер, жидкая помада в оттенке Bittersweet.
  • 19 декабря 2015, 17:46
Спасибо, погляжу)
Я в шоке от цены! Я бы милебачи лучше взяла за такие деньги
  • 23 декабря 2015, 11:47
Милебачи прям матовая-матовая, а мне такой эффект не очень нравится. Так что особенно не выбирала)