Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir

Забрела я сегодня в иль де ботэ, и вот чем всё закончилось:
Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir Я купила абсолютно точно нужную вещь — подводку для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir.

Итак, знакомьтесь, моя покупка:
Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir дизайн привлекает внимание
Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir
Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir От производителя:
Новое культовое средство линии Terracotta: настоящая подводка для глаз в виде рассыпчатой пудры. Для создания подводки в виде рассыпчатой пудры Guerlain использовала знания о древнейшем ритуале подкрашивания лица. В этой современной форме подводки сочетаются изысканность самой вещи и простота её использования.
Рассыпчатая, тонкодисперсная пудра — это горящий, глубокий и таинственный взор.
Что касается текстуры подводки — это настоящая «восточная» пудра — карандаш. Рассыпчатая пудра, подсвеченная перламутровыми частичками, обеспечивает безупречную стойкость яркого макияжа глаз.
«Настоящее», драгоценное и изысканное украшение красоты.
Подводка для глаз в виде рассыпчатой пудры гаммы Terracotta была задумана как украшение. Неотразимое украшение, как будто бы сошедшее со страниц сказок «Тысячи и одной ночи».
Обдуманная в мельчайших деталях подводка снабжена двусторонним аппликатором с тонким кончиком, к которому пудра прилипает мгновенно. Удобный маленький «отжим» флакончика позволяет забирать только то количество пудры, которое необходимо для использования. Отныне применение подводки доступно всем.
Два простых и быстрых способа применения:
Восточный способ: Закрыть глаз, приложить аппликатор к внутреннему углу глаза и провести им по веку до внешнего угла глаза. Результат получится впечатляющий: чарующий взгляд, пламенный взор.
Западный способ: Нанести пудру вокруг глаз, чтобы зрительно их увеличить и подчеркнуть. Пудра легко наносится, и взгляд становится глубоким и бархатистым.

От меня: Увидела это чудо первый раз на косметисте и поняла, пока не куплю её, не успокоюсь!
сегодня первый день пользования этой подводкой, поэтому пока ещё не очень получается делать стрелки( надеюсь, со временем всё получится! стойкая, пол дня с ней хожу, всё на месте. Абсолютно не раздражает глаза, в этом её большое преимущество. Цвет угольно-чёрный с мерцающими частичками. В общем, пока мне всё нравится, вот бы ещё научиться ею пользоваться)))
Фото, не судите строго, этой первый раз!
Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir Оценка:5 из 5
Цена: 1400 без скидок в ИДБ
P.S: записалась на макияж Guerlain, иду в субботу!
  • Lepestok
  • 16 февраля 2011, 20:14
Красиво! А на макияж тоже в ИДБ идёте? Какие условия для записи были?
  • Oxotnica
  • 16 февраля 2011, 20:58
я тоже хочу узнать
  • 16 февраля 2011, 21:14
у них в субботу день герлен. Купила подводку и попросила пробники тонального крема, а они позвали на макияж, сказали там всё как раз мне и подберут, Я так понимаю это всё бесплатно?
  • Kania
  • 16 февраля 2011, 22:53
А где именно у них день Герлен?
  • 16 февраля 2011, 23:09
у нас в Питере на бульваре новаторов в тк французский бульвар
  • Shonalli
  • 16 февраля 2011, 20:22
восточным способом и я не умею подводить) хотя уже пора научиться, но все-равно очищая ватными палочками под глазом, просто припудриваю внутренние веки…
учитывая, то что я в линзах, восточный способ вряд ли для меня вообще постижим((
  • Taty
  • 16 февраля 2011, 20:31
С покупкой Вас, у нас в городе, ни в одном магазине идб, включая РГ и Лету, нет этого чуда, жаль((
  • 16 февраля 2011, 21:15
спасибо)
  • Jelly
  • 16 февраля 2011, 20:36
у нас нигде не могу черную найти, как раз последние эти дни ищу :(

Макияж глаз… ну вообще не радует.
  • Katrinka
  • 16 февраля 2011, 22:33
Нравится мне такая подводка очень. Видела в одном магазине у нас такую подводку очень интересного цвета, что-то вроде Тауп: и не серый, и не коричневый. А как собралась покупать, так найти теперь этот оттенок не могу.
это наверняка был №04 oriental metal — он был летней лимиткой 2008, сейчас его сложно найти.
  • Pogoda
  • 16 февраля 2011, 22:33
+1. Не в обиду, но действительно макияж смотрится неряшливо, неаккуратно. Думаю вам стоит потренироваться с подводкой. И ресницы выглядят как будто вы спали с макияжем. Что это за тушь такая? У вас красивые длинные ресницы, а тушь просто уродует их.
Прошу принять эту критику как конструктивную и не обижаться :-)
  • 16 февраля 2011, 23:12
не обижаюсь)
про подводку я писала, она у меня первый день, поэтому ещё не совсем получается.
А тушь диор экстаз, всё жду пока она закончится, не сложилось у меня с ней( ресницы как лохмотья! видимо, мне не подходит( да и макияж тут уже совсем не свежий, после дня на морозе — 25 и ветре.
Упаковка стильная...)
У меня тоже такая черная, купила осенью, но я ни разу не пробовала наносить его по верхней линии века, побаиваюсь, только на внутреннюю слизистую, она сыпется постоянно и мне трудно эти крошки аккуратно с лица очистить. Девочки кто знает секреты нанесения данного кохоля делитесь, будем благодарны.
  • Margowa
  • 16 февраля 2011, 23:33
А я такую синюю хочу, цвет шикарный!!!
  • Zabijaka
  • 17 февраля 2011, 11:44
Вот и я купила коль, но пока опробовала его только на слизистой. Ума не приложу, как им стрелки рисовать  .
Так что у вас, тем более для первого раза, получилось вполне прилично!
  • 17 февраля 2011, 13:52
спасибо за поддержку)
хочу купить себе кохль 02, но нигде не могу его найти((

я хотела купить серо-коричневую — миракл, но её не было в наличии. как обычно, поэтому взяла нуар. Честно сказать — карандаш мне больше по душе. Он хоть не осыпается так беспардонно. чтобы мало-мальски вменяемо подвести по слизистой. приходится палочку несколько раз стряхивать много-много раз чертить по внутреннему веку.
Хотя дизайн, конечно, шикарный. Надеюсь, с более светлым оттенком мне повезет.