Подводка для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir

Забрела я сегодня в иль де ботэ, и вот чем всё закончилось:
Я купила абсолютно точно нужную вещь — подводку для глаз Guerlain Terracotta Khôl Poudre Libre 01 noir.

Итак, знакомьтесь, моя покупка:
дизайн привлекает внимание
От производителя:
Новое культовое средство линии Terracotta: настоящая подводка для глаз в виде рассыпчатой пудры. Для создания подводки в виде рассыпчатой пудры Guerlain использовала знания о древнейшем ритуале подкрашивания лица. В этой современной форме подводки сочетаются изысканность самой вещи и простота её использования.
Рассыпчатая, тонкодисперсная пудра — это горящий, глубокий и таинственный взор.
Что касается текстуры подводки — это настоящая «восточная» пудра — карандаш. Рассыпчатая пудра, подсвеченная перламутровыми частичками, обеспечивает безупречную стойкость яркого макияжа глаз.
«Настоящее», драгоценное и изысканное украшение красоты.
Подводка для глаз в виде рассыпчатой пудры гаммы Terracotta была задумана как украшение. Неотразимое украшение, как будто бы сошедшее со страниц сказок «Тысячи и одной ночи».
Обдуманная в мельчайших деталях подводка снабжена двусторонним аппликатором с тонким кончиком, к которому пудра прилипает мгновенно. Удобный маленький «отжим» флакончика позволяет забирать только то количество пудры, которое необходимо для использования. Отныне применение подводки доступно всем.
Два простых и быстрых способа применения:
Восточный способ: Закрыть глаз, приложить аппликатор к внутреннему углу глаза и провести им по веку до внешнего угла глаза. Результат получится впечатляющий: чарующий взгляд, пламенный взор.
Западный способ: Нанести пудру вокруг глаз, чтобы зрительно их увеличить и подчеркнуть. Пудра легко наносится, и взгляд становится глубоким и бархатистым.

От меня: Увидела это чудо первый раз на косметисте и поняла, пока не куплю её, не успокоюсь!
сегодня первый день пользования этой подводкой, поэтому пока ещё не очень получается делать стрелки( надеюсь, со временем всё получится! стойкая, пол дня с ней хожу, всё на месте. Абсолютно не раздражает глаза, в этом её большое преимущество. Цвет угольно-чёрный с мерцающими частичками. В общем, пока мне всё нравится, вот бы ещё научиться ею пользоваться)))
Фото, не судите строго, этой первый раз!
Оценка:5 из 5
Цена: 1400 без скидок в ИДБ
P.S: записалась на макияж Guerlain, иду в субботу!
  • Lepestok
  • 16 февраля 2011, 20:14
Красиво! А на макияж тоже в ИДБ идёте? Какие условия для записи были?
  • Oxotnica
  • 16 февраля 2011, 20:58
я тоже хочу узнать
  • 16 февраля 2011, 21:14
у них в субботу день герлен. Купила подводку и попросила пробники тонального крема, а они позвали на макияж, сказали там всё как раз мне и подберут, Я так понимаю это всё бесплатно?
  • Kania
  • 16 февраля 2011, 22:53
А где именно у них день Герлен?
  • 16 февраля 2011, 23:09
у нас в Питере на бульваре новаторов в тк французский бульвар
  • Shonalli
  • 16 февраля 2011, 20:22
восточным способом и я не умею подводить) хотя уже пора научиться, но все-равно очищая ватными палочками под глазом, просто припудриваю внутренние веки…
учитывая, то что я в линзах, восточный способ вряд ли для меня вообще постижим((
  • Taty
  • 16 февраля 2011, 20:31
С покупкой Вас, у нас в городе, ни в одном магазине идб, включая РГ и Лету, нет этого чуда, жаль((
  • 16 февраля 2011, 21:15
спасибо)
  • Jelly
  • 16 февраля 2011, 20:36
у нас нигде не могу черную найти, как раз последние эти дни ищу :(

Макияж глаз… ну вообще не радует.
  • Katrinka
  • 16 февраля 2011, 22:33
Нравится мне такая подводка очень. Видела в одном магазине у нас такую подводку очень интересного цвета, что-то вроде Тауп: и не серый, и не коричневый. А как собралась покупать, так найти теперь этот оттенок не могу.
это наверняка был №04 oriental metal — он был летней лимиткой 2008, сейчас его сложно найти.
  • Pogoda
  • 16 февраля 2011, 22:33
+1. Не в обиду, но действительно макияж смотрится неряшливо, неаккуратно. Думаю вам стоит потренироваться с подводкой. И ресницы выглядят как будто вы спали с макияжем. Что это за тушь такая? У вас красивые длинные ресницы, а тушь просто уродует их.
Прошу принять эту критику как конструктивную и не обижаться :-)
  • 16 февраля 2011, 23:12
не обижаюсь)
про подводку я писала, она у меня первый день, поэтому ещё не совсем получается.
А тушь диор экстаз, всё жду пока она закончится, не сложилось у меня с ней( ресницы как лохмотья! видимо, мне не подходит( да и макияж тут уже совсем не свежий, после дня на морозе — 25 и ветре.
Упаковка стильная...)
У меня тоже такая черная, купила осенью, но я ни разу не пробовала наносить его по верхней линии века, побаиваюсь, только на внутреннюю слизистую, она сыпется постоянно и мне трудно эти крошки аккуратно с лица очистить. Девочки кто знает секреты нанесения данного кохоля делитесь, будем благодарны.
  • Margowa
  • 16 февраля 2011, 23:33
А я такую синюю хочу, цвет шикарный!!!
  • Zabijaka
  • 17 февраля 2011, 11:44
Вот и я купила коль, но пока опробовала его только на слизистой. Ума не приложу, как им стрелки рисовать  .
Так что у вас, тем более для первого раза, получилось вполне прилично!
  • 17 февраля 2011, 13:52
спасибо за поддержку)
хочу купить себе кохль 02, но нигде не могу его найти((

я хотела купить серо-коричневую — миракл, но её не было в наличии. как обычно, поэтому взяла нуар. Честно сказать — карандаш мне больше по душе. Он хоть не осыпается так беспардонно. чтобы мало-мальски вменяемо подвести по слизистой. приходится палочку несколько раз стряхивать много-много раз чертить по внутреннему веку.
Хотя дизайн, конечно, шикарный. Надеюсь, с более светлым оттенком мне повезет.