Блески - липучки Glam Shine 6Hours Volumizer от L’Oreal # 404 и # 206

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Представляю вашему вниманию мои самые ужасные блески Glam Shine 6Hours Volumizer от L’Oreal, которым так и не повезло со мной подружиться.

От производителя: Нон-стоп формула «6 часов блеска» стала еще более совершенной благодаря уникальному объемному компоненту Volumizer! Новая разработка L’Oreal – блеск для губ Glam Shine 6Hours Volumizer – позволяет сделать губы более объемными за одно мгновение и сохранить этот великолепный результат в течение нескольких часов! Волюмайзинг-эффект увеличивает объем губ на 20% и повышает их упругость и эластичность. Губы выглядят более пикантными и соблазнительными с любым оттенком, какой бы Вы ни предпочли. Уникальная комбинация ментола и полиолов дают ощущение свежести и обеспечивают моментальный результат, а революционная технология Shine Fix™ создает защитную пленку, которая позволяет зафиксировать цвет на 6 часов!

От себя: Думаю, многим эти блески известны своей страшной липкостью. Так как я страдаю болезнью как и многие на этом сайте — Косметоголизмом, иногда мне свойственно покупать ненужные вещи  . Благодаря Косметисте, таких покупок стало гораздо меньше, но они все еще имеют место быть.
Теперь по делу… блески покупались исключительно из-за оттенков, хотя в Люксе можно найти массу аналогов, но эта мысль пришла в мою голову гораздо позже :)))) Есть много поклонниц данных блесков, поэтому никого не хочу обидеть, но с этими двумя я так и не подружилась. Точнее, малиновый еще ничего, но персик — это кошмар! Блеск имеет тягучую консистенцию, которую тяжело нанести равномерно на губы даже кистью. Ужасно липкий, склеивает губы, скатывается в белую полосочку, что еще нужно, чтобы разозлиться?   :))) Имеет легкий аромат, кстати, запах меня совсем не напрягает. Холодит губы, объем, естественно, не добавляет. Но есть и положительные стороны: — очень удобный спонжик, им одно удовольствие наносить блеск на губы. Не сушит, стереть с губ его нереально!!!  .После блеска губы остаются все еще липкие и неприятные. Зато очень стойкий, но и стойкость его не оправдывает.
Переходим к фото. Итак, очень удобные спонжики, вот они меня радуют :)
Первый оттенок который я купила # 404 Everlasting Melon. Персиковый с золотистым шиммером. Нанести ровно на губы невозможно, даже кистью. Ложится неоднородно, липнет, в общем настоящий ужас :)))
Второй -# 206 Fucsia Obsession забрала у мамочки, уж очень цвет понравился. (Мамочке я его не вернула, на место купила Ланком — она осталась довольна  ) Наносится нормально, но тоже страшно липнет. Крашусь им иногда, очень редко. Еще меня убивает способность этих блесков окрашивать зубы! Вот такая я экстремалка
Свотчи при дневном освещении, на солнышке и со вспышкой
Губы нюд
# 404 Everlasting Melon
Дневное освещение
На солнышке видны золотистые блесточки
Вспышка
# 206 Fucsia Obsession мне показался малиновым с серебристым шиммером.
День
На солнышке
Вспышка
Оценка 2! Никому не советую
Стоимость не помню, где-то 120 грн…
У вас шикарные губы! Да и оттенки очень красивые. Но вот липкость и чрезмерная стойкость меня убили в них!
Только что минут 15 назад такой блеск полетел в помойку.
Согласна, блески никакущие :))) Цвета красивые, да, но носить их невозможно. Пусть полежать еще немного, но чувствую, их ожидает таже участь :)))
  • Kseni4ka
  • 16 февраля 2011, 20:03
Да… они очень очень липкие. Я сама такой не покупала — мне дарили как только он появился в продаже, и еще до сих пор он где-то валяется. Я избегаю им краситься, хотя надо))))совесть…
  • Milanka
  • 16 февраля 2011, 20:06
Губы роскошные, твои губки чем не накрась все на тебе будет ослепительно!
  • Natalkin
  • 16 февраля 2011, 20:26
Я полностью согласно. На губах смотрятся просто ВАУ!
Спасибо :)
Спасибо, Миланка :)))
  • Yasmina
  • 16 февраля 2011, 20:07
Анюта, ну и что что блески липкие, зато выглядят они на тебе шикарно (твои губы вообще лучшая реклама!!!)
Для себя приглядела персиковый оттенок, хотя на тебе фуксия даже больше нравится, такие губы роковые с ней
Ясь, так я у Диор видела похожий персик. А вот фуксию тоже поискать можно. Но персиковый точно у Диор есть, ну… во всяком случае похожий очень оттенок.
  • Shonalli
  • 16 февраля 2011, 20:15
у меня есть 404, персиковый. держу именно из-за цвета, безумно нравится. если есть аналоги в люксе с таким оттенком, подскажите какие именно))
запах совершенно не пугает, ложится неоднородно (заметила конечно после покупки), но если минуту помолчать и не «смыкать и размыкать губы» как мы обычно делаем сразу при нанесении блесков и помад, то 404-й как-то аккуратно распределяется по губам). но, липкий. и жутко стойкий.
  • Freddie
  • 16 февраля 2011, 20:18
самые ужасные блески за всю историю косметики)))
Фредя, за всю мою тоже. Правда есть еще мною ненавистный Touche Brilliance от Yves Saint Laurent :))))
  • Ludmilka
  • 16 февраля 2011, 22:30
да, самые ужасные, согласна, был года 3 наверно назад, как появился. Выкинула:)
И правильно сделала :))
Присоединяюсь…

Но все же губы — отпад, ничего не скажешь, просто как будто скульптор вылепил…
  • isadora
  • 16 февраля 2011, 20:21
Теперь узнаю вас по губам и родинке!
Я тоже не люблю эти блески, а спонжики и в правду у них хорошие.Если закрыть глаза на качество, то на вас понравились оба цвета, особенно первый.
Спасибо.
Спасибо :). Пост выкладывала только из-за оттенков. Ведь есть же любительницы этих блесков, может им пост поможет в выборе оттенка
  • Katjusha
  • 16 февраля 2011, 20:22
А у меня ест такой розовенький и я его очень люблю, но когда впервые его попробывала сразу поняла, что спокойно к нему нельзя относится. Либо только ДА, либо категорическое НЕТ!!!
Согласна, у меня почти категорически «Нет». «Почти» — потому, что все-таки фуксийный цвет нравится :)))
оооо и у меня был такой экземплярчик   согласна со всей характеристикой — губы склеивает намертво, белая полоска обеспечена — и зимой и летом. Остатки вообще еле еле снимаются   в жизни не куплю больше такой, пусть даже то, что он красиво на губах смотрится… и какие там 6 обещанных часов — все 24 лежит
Им нужно краситься, когда не хочешь много говорить :))))) Если захочешь — все равно не получится! :)))
  • Joy
  • 16 февраля 2011, 20:58
Ой, Аня… ты прямо соль мне на рану всё сыпешь и сыпешь… ну сколько можно-то? Оба блеска потрясные, но второй… ммм… такой аппетитно-сексуальный)) Да на твоих губах все сексуально смотрится!
Наташ, только не вздумай их покупать! Потом не обижайся, я предупреждала
  • Joy
  • 17 февраля 2011, 18:59
Липкость в блеске — моя любовь… да-да знаю, сейчас ты подумаешь, что я извращенец)) Правда люблю)) Сбивается в белую полосочку? Так этим многие грешат… В общем за цвет купила бы)
  • Pufa
  • 16 февраля 2011, 21:53
блески на вас очень шикарно смотрятся. особенно понравился первый — который вам не понравился))) Жаль, что качество такое, и вам не подошло((
Да я не растраиваюсь, деньги выкинула, могла добавить и люксовый нормальный купить. Болезнь — это неизлечимо :))) Сегодня как раз пост на эту тему был.
  • Masha_S
  • 16 февраля 2011, 22:02
Ох, губки шикарные у вас! И блески на них смотрятся пострясающе! Особенно персиковый! Но сами блески ужасные — это точно, у меня был, такая замазка, с губ потом ничем не смоешь!!!
Ага. А главное накрасишь и он прямо на губах тянуться начинает :)))) Беееееее
  • Masha_S
  • 17 февраля 2011, 10:12
Фух, ужас, как вспомнила!
На ваших губах просто все смотрится как люкс, если не читать текст-можно случайно побежать купить в косметическом припадке.
У меня этих блесков к счастью не было. Есть только Глам Шайн. Очень хорошие.
У меня просто Глам Шайн не было, слышала они вроде как не липкие. А я погналась за своей любимой стойкостью :))))
  • Katrinka
  • 16 февраля 2011, 22:35
Хоть они и не очень удачные, но на Ваших губах они смотрятся просто классно. Хотя тут, конечно, дело не в блесках,
Спасибо, Катринка
  • murawka
  • 16 февраля 2011, 22:37
По свотчах на руке понравился второй, но на губах — однозначно первый.
  • Pogoda
  • 16 февраля 2011, 22:43
Согласна со всеми, что смотрятся блески на тебе отпадно! Про их качество я узнала еще много лет назад (они по-моему даже обновлялись за это время). Редкая гадость, ощущение клейстера на губах, бр-р-р. Не встречала еще человека, которому бы эти блески понравились. А ты еще и парочку взяла… Можно было бы один Джусик купить :-)))
Вот Вы и встретили человека, которому эти блески нравятся. У меня их четыре. Volumizer только один. Остальные — из обычных. Не очень нравится запах, но обожаю их стойкость. По поводу липкости могу поспорить. Тот же Givenchy Pop Gloss Crytal, на мой взгляд, более липкий. Loreal же застывает на губах после нанесения. Потереть губы друг о друга не получится, но они не слипаются.
Нееее, я один взяла, а фуксию у мамы отобрала, а ей на место Ланкомовский купила, похожий по оттенку :))) Так что я попала по полной :)))) А маме приятно  . Говорит, наконец от гадости избавилась (шутит) :)))
  • Sasha_V
  • 16 февраля 2011, 23:08
Был и меня такой, номера не помню, но куплен был за нереально красивый цвет. А дальше… а дальше все те прелести, которые вы описываете( В-общем, для меня был один плюс — держался он на губах отменно долго
З.Ы.: присоединяюсь ко всем отзывам по поводу красивых оттенков — персиковый покорил
  • Retro
  • 16 февраля 2011, 23:40
Первый просто отпад!
Анют, на твоих губках любой будет по королевски хорош! У меня был такой, похожий на твой первый, но вкус меня просто убивал, и то что сковывал губы как будто воском. Беее(((. Помню забросила, потом опять достала попробовала, и уже выкинула)). Но если комфортно, почему и нет
Не некомфортно, а… даже не знаю как мыслю выразить :)))) Короче, гадость редкая, правда, лучше бы добавила и Джусик купила :))
  • Tesorito
  • 17 февраля 2011, 00:18
Цвета красивые! На губах смотрятся просто  !!!
  • Tinochka
  • 17 февраля 2011, 03:01
губки просто секси! Блески смотрятся красиво сразу и не скажешь, что такое фиговое качество. Тоже на них смотрела- теперь брать буду
Ой, столько негативных отзывов об этих блесков, жуть. Надо признать, Анют, на твоих губах даже они выглядят превосходно!
Спасибо, Катюш :))
Смотрятся блески превосходно, даже не знаю, какой на Вас больше нравится, все-таки, пожалуй, малиновый. Но не понаслышке знаю о негативных качествах этого блеска — сама вчера выкинула половину флакончика, так как использовать до конца ни сил, ни терпения не хватит. Блеск действительно становится сначала очень липким и склеивает губы, а потом намертво схватывается на губах, так что потом чуть-ли не с кожей снимать приходится. Из плюсов — мне лично нравится его аромат и очень удобный спонжик. А в целом, я бы такой блеск никому не порекомендовала, несмотря на красоту оттенков…
Смотрятся конечно красиво блески, но на собственном опыте убедилась: ХРЕНЬ редкостная.
  • Rysichka
  • 17 февраля 2011, 10:35
сча буду дратся!!! абажаю эти блески!!! никакие зубы они не окрашивают!!! ну липкие… но зато стойкие!!! главное чтоб мушка мимо не пролетала, а то прилипнет, вытираются очень гламурно-туалетной бумажкой:)) никаких проблем. будешь выбрасывать персиковый, бросай в мою сторону:))очень красивый цвет, я такой не видела, а то б купила.
Вот, я и говорю, есть и поклонницы этих блесков :))))
  • Rysichka
  • 17 февраля 2011, 11:21
конечно есть!!! ну правда я была поклонницей еще совсем недавно, сейчас както забросила эти блески, надо наверно пост о них сделать, у меня их штук 5 лежит…
Малиновый какой красивый!!!
  • Amanda
  • 17 февраля 2011, 11:11
Анюта, на тебе блески просто бесподобно смотрятся))) На счет качества присоединяюсь к общему мнению, такой гадости еще поискать надо!
Знал бы производитель, сколько блесков на мусорке — пересмотрел бы состав, чтобы не лип :))))
Согласно с тобой блески просто ужас, да еще у меня губы сушили, покупала его очень давно, как только он появился в продаже. Просто кака!