Нужна помощь помадоманьяков

Девочки, добрый день! Разыскиваю следующие помадки:
фото отсюда — vk.com/public47642361.

Кто знает, что это — брэнд, номера или названия оттенков, помогите! Если есть посты о данных оттенках помад, буду вообще безумно благодарна!
Нижняя похожа на Coco Shine (Boy) 54
Мне кажется, совсем не похож оттенок на Boy. Скорее это Coco shine из осени Chanel. Но и то не совсем точно.
Мне тоже кажется, что это Melancolie, но по-моему на фото фильтры и разобрать сложно
Вот с поправкой на фильтры я и предположила)
А мне по цвету стика напомнила оттенок Amorosa (487) с Chanel Mediterranee Collection Summer 2015, но вот промо явно не оттуда
гугл говорит, что Chanel Rouge Coco Shine Intime, она б ещё в жизни так смотрелась, как на фото
на днях именно на неё был пост, но она вообще не такая, а прозрачная розоватая…
да, я видела, поэтому и написала, что в жизни так не смотрится) просто в посте, который я нашла были рядом фото, которое у вас и помады в оттенке intime
Есть поиск google image. У фотки есть хозяин, а хозяин фото подписывает. Там и найдете номер и названия
  а у 2 первых хозяин подписан, у него можно даже спросить
никогда не пользовалась подобным… вот я деревня…
Вторая фотография — MAC Brave
brave — это название оттенка?
Первая — NARS Anna
а вы не пробовали гуглить?
мне эту идею уже подсказали, спасибо.
  • LevKate
  • 18 ноября 2015, 00:32
Третья помада: это не бой и не интим! А вот из осени 2015 очень может быть, там всего два оттенка шайнов в коллекции, один красный, а второй этот! А вот первые два я не знаю, но оттенки прекрасны!
  • SiTro
  • 18 ноября 2015, 00:57
Я бы на вашем месте не стала даже искать эти помады, так как цвета искажены… на фотографиях 5000 слоев фотошопа, и фильтров
  • LevKate
  • 18 ноября 2015, 01:03
Согласна ( я щас посмотрена нара Анну… Цвет абсолютно другой ((
фотошоп — это да, но тааак понравились оттенки
Третья точно Шанель Шайн, но оттенок не знаю)
  • Irrokez
  • 18 ноября 2015, 17:38
на втором фото на упаковке помады черным по серебряному написано «mac» — значит, оттенок нужно искать там
да, то, что вторая МАК — я вижу, хотелось бы конкретики по оттенку.