Блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss #108

Доброго времени суток, дорогие!
Месяц назад я стала обладательницей это блеска… И буквально за несколько использований он стал одним из любимых.

Название продукта: L'Oreal Infallible Xtreme Resist Mega Gloss
Тон: 108 (Кремовый)
Объем: 8мл

Дизайн: Оформление простое и лаконичное. Находится блеск в прозрачном флаконе. На ручке аппликатора наклейка с номером оттенка и название эффекта.
Аппликатор на длинной ручке. Благодаря изогнутой форме аппликатора, блеска набирается столько, сколько нужно. По форме напоминает YSL.
Очень легко наносить блеск на губы и подчеркивать контур.
Из флакона продукт не вытекает, благодаря хорошему ограничителю.

Консистенция: У разных оттенков, разная консистенция. В моем случае, она кремовая.
Легкий, приятный и комфортный в носке, не липкий блеск. В меру густой, имеет легкую и приятную отдушку. Не растекается за контур губ. Но может забивать складки.
Хорошо увлажнят губы. Неплохой по стойкости, ну часа 2-3 продержится. Но даже после этого губы остаются увлажненными.

Этот оттенок идеален для макияжа с акцентом на глаза. Ваш цвет губ становится приглушенным, но при этом они смотрятся ухоженно и натурально.

Цена: около 160 гривен / 460 рублей.
Не понимаю я «прелести» стертых с лица губ, хоть убей((
По сабжу — на эту линейку много положительных отзывов, попробовать, видимо, надо.
Ой, а мне такой эффект очень нравится)
Мне кажется, что он у вас так неравномерно распределен из- за того, что на губах был тональный крем… Если бы его удалили перед нанесением блеска- может и лучше бы выглядело. А так, на мой взгляд, на 5 никак не тянет…
У меня не было тонального средства на губах, просто блеск нанесен в два слоя, по этому выглядит неравномерно… Я исправлю этот недочет
  • MaryR
  • 16 ноября 2015, 09:52
Может издали выглядит неплохо, но на фото видны затекания в складки губ…