Мои новинки из осенних коллекций макияжа 2015

Фотография:
Здравствуйте милые девушки! Я к Вам сегодня с запоздалым постом о своих осенних приобретениях, а именно о хайлайтере Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder # 001 и помаде-бальзаме Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm в оттенке 373 Pink Me Up.
Название продукта: Сияющая пудра для лица Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder Fall 2015
Развернутое мнение: Эта пудра для сияния вышла в осенней коллекции макияжа 2015 от Dior. Продукт является лимитированным.
Оформление: прямоугольная глянцевая коробочка характерного для Dior тёмно-синего цвета. Внутри сама пудра, которая занимает половину пространства, а другую половину занимает скошенная кисть из натурального ворса. Волоски немного кривые, но сама кисть мягкая и пушистая :) Пользоваться ей вполне можно.
Аромата никакого я не чувствую.
Оттенок светло-бежевый в футляре. При наборе на палец я вижу беж с персиковым отливом, при переносе на кожу лица — беж с золотистым отливом. Мне не привычно видеть такой оттенок на моей бледной коже, до этого у меня были хайлайтеры только холодных тонов. Сейчас понемногу привыкаю: тонкий слой этой сияющей пудры на скулах в купе с тёплыми осенними оттенками в макияже (хотя уже зима наступает :) смотрится красиво. Так же с удовольствием буду пользоваться этой вещицей летом под загар.
Текстура очень мягкая, сливочная, набирается на кисть и на палец легко. Мне кажется если немного надавить, то можно оставить вмятину на пудре, она прям как кремовая. Сияние очень деликатное, ранее опробованные мной хайлайтеры переливались ярче. К стати, эту пудру можно наслаивать, каждый новый слой прибавляет немного сияния. Мне показалось, что при ярком дневном свете сияние менее заметно, чем, например, в глубине комнаты.
Набрала щедро на палец:
Немного растушевала:
Стойкость отличная, до демакияжа.
Общий образ с хайлайтером:
В сравнении с другими (немногочисленными) моими сверкалками. Слева на право: Dior, Benefit High Beam, Essence Soo Glow!
Вывод: красивое оформление + качественный продукт = любовь!
Цена: около 2000 руб.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:5

Название продукта: Помада-бальзам Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm в оттенке 373 Pink Me Up.
Развернутое мнение: Эта помада вышла в рамках осенней коллекции макияжа 2015 от Guerlain. Продукт не является лимитированным.
Оформление: просто шикарное. Только ради него стоит приобрести данную вещицу. Футляр такой же, как у линейки Kiss Kiss, только белого перламутрового цвета. Сверху на крышечке золотистый вензель дома Guerlain. Эта марка, на мой взгляд, по оформлению всегда впереди всей планеты. Сам стик имеет срез, характерный для всех помад с бальзамными текстурами.
Аромата лёгкий и приятный, напоминает розу.
Оттенок нежно-розовый. В стике тёплый, как будто даже с коралловыми нотками. На губах при искусственном освещении такой же, как и в стике, только не такой насыщенный, полупрозрачный. При дневном свете, как это обычно и бывает, оттенок выглядит более холодным, но не синюшным.Мне кажется, это универсальный розовый.
Текстура очень мягкая, гелевая, полупрозрачная, это же помада-бальзам! Наносится легко, скользит по губам. Если есть шелушения, то она их не скроет, окружающим они заметны не будут, но если смотреть в упор, то можно разглядеть. В один слой будет почти незаметной, для получения нужно провести по губам несколько раз. Помада прекрасно увлажняет. Пока она на губах, я чувствую комфорт, но шелушения, конечно, не вылечит.
Стойкость невысокая. Через час на стыке губ уже нет былого увлажнения, но цвет на месте. Через 2 часа можно и обновить. Данный оттенок оставляет после себя лёгкий розовый пигмент на губах, и то не на долго.
Общий образ с помадой и хайлайтером:
Вывод: оформление просто бомба! Качество хорошее, как и у многих подобных средств, но не более того.
Цена: около 2000 руб.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:5 -
  • Berfin
  • 28 ноября 2015, 00:38
Спасибо, что показали! Очень понравились оба продукта!
Спасибо Вам
  • doga79
  • 28 ноября 2015, 00:56
О этот хайлайтер я обожаю! Мой любимчик на повседневку.
Да, это отличный вариант на каждый день!
Вот ходила я вокруг этих помад и конкретно вокруг этого оттенка тоже… Но не моё. Не влюбилась. И в какой-то степени из-за футляра тоже, уж очень мне эта белизна не нравится.

Внешность у вас — заглядение!
Благодарю! Очень приятно получить комплимент своей внешности
  • doga79
  • 28 ноября 2015, 15:31
Я думала, что мне одной не нравится их белый футляр))
Хоть убей, не люблю косметику в белом футляре))
И мне не нравится:)
  • Estoy
  • 28 ноября 2015, 20:52
Я тоже не куплю эту помаду только из-за белого футляра))
Я этот хайлайтер на себе практически вообще не вижу, только в момент нанесения   А на Вас так красиво)
Спасибо! На улице я его тоже почти не вижу, а вот в помещении он проявляет себя
Хайлайтер у меня тоже есть и я разделяю Вашу любовь к нему.
А вот помаду из этой линейки себе так и не купила ни одной.
Вы все очень красиво показали.
Спасибо за обзор.
Милена, спасибо!
Вам очень идут оба продукта!
Особенно, мне понравилось первое фото в образе с хайлатером!
Спасибо, я старалась :)
Хайлайтер смотрится на вас очень хорошо!
У меня тоже есть такой бальзам и я им с удовольствием пользуюсь)
  • 28 ноября 2015, 11:41
Какая вы красавица  !
Вам удалось отлично поймать хайлайтер на фото. Я когда его снимала, просто измучилась, пришлось углубляться в центр комнаты. Он отлично вписался в ваш образ, очень украшает, и бальзам очень нежно оттеняет вашу утонченную красоту.
Рита, спасибо большое! Очень приятно получать комплименты от такой красивой девушки, как Вы!
  • Estoy
  • 28 ноября 2015, 13:03
Эта пудра Dior давно нравится, к хайлайтерам чувствую симпатию в любом виде   вы очередной раз доказали, что все же она достойная ) очень к лицу как пудра так и помада!
Благодарю!
  • Katz
  • 28 ноября 2015, 16:14
Хайлайтер замечательный, на Вас смотрится ну просто потрясающе! Оттенок бальзама тоже хорошо, но хайлайтер выше всяческих похвал
Спасибо огромное!
  • Sofira
  • 28 ноября 2015, 16:19
То, что доктор прописал, для вашей акварельной внешности.
Спасибо, спасибо, спасибо!
Оба продукта смотрятся на вас гармонично! Мне очень понравилось и то, как вы их показали!
Спасибо :)
Как мне нравится этот хайлайтер…
Такой тёплый, сливочный))

Вы очень хороши, прекрасный обзор, спасибо!
Евгения, большое спасибо за высокую оценку!

Пропустила пудру, жалею… а вот на бальзам нацелена на самый яркий)
Мария, на холодное время года такой бальзам будет в самый раз!