Missha Two in one Fit-in Gel Liner оттенок "raising-plum"

Косметика предоставлена на тестирование
Приветствую всех!
Предлагаю познакомиться с красивой подводкой от MISSHA.
Приглашаю под кат!

Не солгу, если скажу, что практически в 99% случаев мой макияж не обходится без стрелок. Поэтому попробовать новую для себя подводку от Missha мне было очень интересно. Называется продукт Two in one Fit-in Gel Liner. Оттенок выбрала просто — тот, которого среди моих карандашей и подводок нет. Это баклажанно-сливовый цвет под названием «raising plum».
Приезжает подводка в золотой коробочке из картона. На одной из сторон наклейка на русском языке со всей актуальной для нас информацией:
Отмечаем для себя срок годности 3 года и щедрость производителя в виде 5 грамм подводки + 1,8 грамм блестящего сектора.
Внутри большая и увесистая стеклянная банка с золотой крышкой.
С обратной стороны наклейка:
Как видите, 3 годам срока годности в закрытом виде противопоставляются всего 6 месяцев после открытия.
Внутри подводка разделена на 2 сектора: основной темный цвет и блестящий бонус в виде слюды.
Сквозь боковые стороны баночки можно разглядеть сияние обоих цветов — насыщенный блеск светлого оттенка и плохо уловимые частички шиммера в основном оттенке.
Подводка хоть и заявлена, как гелевая, но по текстуре больше напоминает плотный мусс. Одним движением нарисовать стрелку тут не получится. Вообще, я была бы не против разбавить эту подводку Дюралайном или аналогичным средством от MISSHA, покупку которого я давно откладываю. Но это на самом деле вопрос исключительно удобства — мне привычнее работать более жидкими текстурами. А вот сектор со слюдой я не совсем поняла   Он совсем сухой и ложится комками. Пробовала нанести слюду поверх подводки, результат не очень понравился. Жаль, ведь цвет у слюды очень нежный и красивый.
Свотч на руке:
А вот что у Missha Two in one Fit-in Gel Liner есть общего с гелевыми подводками кроме названия, так это стойкость на 5+! Я бы даже назвала ее водостойкой, потому что удалить ее с век водой можно только если очень сильно тереть, чего делать с нежной кожей век не стоит. То есть с этой подводкой можно спокойно купаться, не беспокоясь о том, что макияж исчезнет   Плюс у меня иногда бывает так, что с гелевой подводкой Maybelline отпечатывается хвостик стрелки на нижнем веке, здесь никаких отпечатываний не было замечено.
В макияже никаких экспериментов не ставила, обычные стрелки:
А вот что будет, если нанести слюду соло на жирную базу: кистью получаются комки такого же цвета, как свотч на руке, но мы растерли пальцем и получили вот такие вот новогодние блестки, т.к. пигмента в основе никакого нет. Поверх теней их тоже не нанесешь, возить пальцами по нанесенным теням как минимум странно. Может быть только поверх кремовых теней, но смешивать их прямо на веке тоже не ахти какой вариант… Просто смотрим:
Ну и общий образ традиционно:
Итог:Эту подводку одобряю, хорошая «рабочая лошадка» на каждый день.
Цена:990 рублей.
Оценка:5 основному цвету и 3 дополнительному.
Спасибо за внимание, меня зовут Дарья!
Очень красивый и нежный макияж получился! Вам идет, и очень гармонирует с цветом волос!
  • 11 ноября 2015, 14:01
Спасибо за первый комментарий
Какие красивое сочетание в целом, а цвет подводки — отдельное чудо.
А если второй оттенок попробовать на базу посадить? Уж очень хорошо смотрятся вместе.
  • 11 ноября 2015, 14:01
Слюда по текстуре очень крупнозернистая, если так можно сказать)) И если ее наслоить так, как на свотче на руке, то веко соберется гармошкой
Очень жаль.(
Так вдохновляюще смотрятся в баночке, и осень, и закат — миллион ассоциаций.
  • 11 ноября 2015, 14:33
Сима, как говорится, спешл фо ю добавила в пост
Да, насколько хороша подводка, настолько плохи сами тени.
Цвет действительно очень «вкусный», и просто очаровательно сочетается с оттенком волос!
А стрелочка — загляденье! Где вы брали такие руки?
  • 11 ноября 2015, 14:33
Благодарю! Это все годы практики
  • Noan
  • 11 ноября 2015, 15:09
Очень красивое сочетание цветов, я просто обожаю такое и не встречала еще в одной баночке сразу, жаль что качество подкачало(, был бы прекрасный экспресс макияж! Вы космически красивы!)
  • 11 ноября 2015, 15:18
Да, идея хорошая, жаль не до конца проработанная) Спасибо
даже странно, что с таким цветом волос у вас не было баклажановой подводки :) выглядит здорово
  • 11 ноября 2015, 15:47
Фиолетовый карандашик есть, а вот бордовые оттенки теней и подводок полюбились мне совсем недавно)
Стрелки очень красивые! К цвету глаз очень подходит подводка.
  • 11 ноября 2015, 16:03
Спасибо!)
Отличный цвет, и потрясающие стрелки! Подводку в виш-лист)
  • 11 ноября 2015, 19:03
Насколько я помню, там все оттенки довольно интересные)
  • ice_161
  • 11 ноября 2015, 18:23
Восторг
  • 11 ноября 2015, 19:02
Спасибо, что заглянули)
Оригинальный продукт! Очень красивые оттенки, особенно сливовый)
  • 12 ноября 2015, 19:07
Еще бы до конца была реализована идея двух подводок в одной, было бы вообще здорово!
Супер! Очень понравились оттенки, вам идет!
  • 12 ноября 2015, 19:04
Спасибо за Ваш комментарий!)
Ух ты, первый раз вижу такой формат подводки в баночке с разделением) Идеальные стрелки, на твоем веке я бы тоже их носила каждый день)
  • 12 ноября 2015, 19:06
Хотели сделать 2-в-1, только не очень получилось)
Благодарю   Так свыклась с ними, что глаз кажется голым без стрелок)
красота какая   очень идет )
  • 12 ноября 2015, 19:08
Спасибо, мне очень приятно
  • mermaid
  • 12 ноября 2015, 20:13
Я сразу же почему-то представила блик, сделанный розовыми блестками на стрелке в самом центре глаза
Очень классный продукт.
  • 12 ноября 2015, 20:20
Я могу это сделать глиттером из палетки Буржуа)
Даша, я в восторге от оттенка подводки и твоих стрелочек!
  • 13 ноября 2015, 20:11
Приятно получать комплимент от мастера
  нашла мастера))) спасибо!