Матовое совершенство с YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks soft matte colour в оттенке # 3 и # 8

Всем здрасте!

Сегодня, в холодный, снежный день, хотелось бы поделится с вами любимыми кремами для губ и по совместительству румянами, которые греют мои губы, в холодные, зимние дни. Как вы душе догадались, речь пойдет о YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks, Кому интересно, прошу под кат)
И начать я хочу, конечно же, с оформления:
Стильный флакон, выполненный из стекла, не бьется (неоднократно проверенно  ), с вытянутым, золотого цвета, колпачком, на котором красуется логотип марки.
Для нанесения предусмотрен, вот такой спонж:
Для меня — это самый удобный, из всех, которых я пробовала. По форме он, чем то, напоминает сердце, немного вытянутый, что позволяет, очень, аккуратно прорабатывать контур губ. По середине имеется выпуклость в форме «шарика», он никак не мешает, при нанесении, а наоборот, дает, какой то легкий, массажный эффект. Сам спонж загнут в одну сторону, что упрощает нанесение, набранного количества продукта, хватает, полностью покрыть губы.
Текстура: это самый приятный продукт, что у меня есть. Нежнейшая муссовая текстура, с, абсолютно, невесомым покрытием. В губы, такая текстура, не впитывается, она остается поверх них. В применении они просто божественны, наносится равномерно, не создавая дополнительных проблем. Я бы не сказала, что финиш у них, прям матовый, по мне, он больше сатиновый. Блесток нет, но есть намек на перламутровые блики, при солнечной погоде, становятся заметны.
А так же, данные помады: не забиваются в складки, не выходят за контур губ, что позволяет носить их без дополнительного контура, в виде воскового карандаша, либо карандаша в тон помады. Если есть шелушения, то оттенок № 8, однозначно их подчеркнет, за № 3 оттенком, я такого не замечала. Огромный плюс, что они не сушат губы, чем обычно «грешат» матовые помады. По стойкости- они, около, 5 часов, переживут чашечку кофе, но полноценный обед, точно нет, но не стоит расстраиваться, помада сходит равномерно и не потребуется дополнительно снимать продукт с губ, для повторного нанесения, можно сразу нанести и все будет отлично   Если захотите, то помады очень легко удаляются с губ, обычной влажной салфеткой, без дополнительных средств.
Посмотрим на них:
YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks soft matte colour в оттенке # 3 Rose Libre.
Оттенок и отдушка:подходит на каждый день. Я не специалист в описании оттенков, но для меня он розово-сиреневый. Наносится немного плотнее, чем оттенок № 8 и больше похож на помаду)) Отдушка, очень приятная, присущая марки YSL, какой-то арбузно-ванильный, но не навязчивый и выветривается сразу.
YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks soft matte colour в оттенке # 8 Pink Hedoniste.
Оттенок и отдушка: теплый, нежный розовый оттенок, немного просматриваются блики кораллового. Так же имеется отдушка, очень приятная и едва уловимая.
— Дневное освещение
— В глубине комнаты
— Со вспышкой
— Если использовать, как румяна, то они прекрасно тушуются
Оттенок № 3 Rose Libre
Оттенок № 8 Pink Hedoniste
И, наконец то, как они смотрятся на губах:
— № 3 Rose Libre
— № 8 Pink Hedoniste
— на солнце
Вывод: очень довольна этими помадами или блесками, кто, как их называет, в планах приобрести еще 2 оттенка)))
Цена: 2365 р. полная цена
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Аня и ко мне на «ТЫ».
Очень мне хочется попробовать это продукт, мне кажется на зиму отлично будет   И оттенки вы такие красивые показали, мне больше понравился № 3 Rose Libre
Мне, тоже, больше 3ий оттенок нравится))) Попробуйте обязательно!
  • KrisSun
  • 09 ноября 2015, 14:53
Какой интересный продукт! Как румяна просто отлично смотреться будут! Особенно розовый!
Спасибо за обзор!
Мне эти штучки у ИСЛ тоже нравятся, но все-таки они сушат мои губы…
  • Kelebra
  • 09 ноября 2015, 19:54
У меня есть 8й оттенок, он на мне гораздо ярче смотрится и подсушивает губы, и 3й как раз сегодня тестила в магазине — он тоже для меня оказался ярким.
Еще использую оттенок № 9 — он губы сушит меньше, чем 8й, часов 5 — 6 на губах с ним можно провести без проблем. Если больше, то губы сохнут.
Жалко, конечно, что они вам сушат губы. У меня с ними нет такой проблемы, в отличие от NYX, они больше этим грешат.
Аня, спасибо, что показала) Я пересматривала на днях свои хотелки, как только будет возможность куплю 9 и 11)
Я тоже, все хожу 11 номер гипнотизирую
Какие нежные и красивые! Особенно №3 понравилась, схожу потрогать обязательно))
А фоном выступил Аллюр — сама хотела его как фон использовать)))
У меня 3ий оттенок самый любимый))) Он какой то более привлекательный)) Помаду потом покупала такого же оттенка