Косметика предоставлена на тестирование
Пудра с вибрирующем спонжем Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ #01 Продукция от корейского бренда Missha завораживает красотой и безумно красивым, очаровывающим внешним дизайном. Узнав о существовании данной пудры на косметическом рынке, стала лазить по всему интернету в поисках прочесть хоть какой — нибудь отзыв о продукте.

К моему большому сожалению, не нашла ни одного русскоязычного отзыва про пудру с вибрирующим эффектом, но была уверена, что пудра просто отличная.
Не знаю откуда взялось такое мнение, но уже глядя на упаковку, слова отходят куда — то в сторону, на второй план.
Пудра с вибрирующем спонжем Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ #01 И да, пудра действительно просто нереально классная, что, наверное, у меня не хватит слов в этом отзыве, чтобы описать свой восторг.
Пудра Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ заявлена как минеральная, содержит в своем составе микро — порошок, жемчужный порошок, комплекс экстрактов белых цветов.
Пудра с вибрирующем спонжем Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ #01

Разглядывая ассортимент марки, обнаружила то, что многие продукты из категории декоративной косметики, оформлены просто волшебно, с играющимися на солнышке голографическими переливами.
Не смогла не заснять эту красоту на камеру :)

Поставляется пудра в картонной упаковке серо — серебристой гаммы с тем же эффектом голографических надписей. На самой пудре орнамент полностью повторяется.

Сам футляр оформлен не менее волшебно, очень красиво и оригинально.
В центре крышки можно обнаружить белую кнопочку, нажав на которую два раза, включается вибрирующий режим из — под спонжика.
Чтобы открыть пудру, достаточно нажать на кнопку легким движением.
Пудра с вибрирующем спонжем Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ #01 К самой крышечке прикреплен сам спонжик, в комплекте можно обнаружить второй, дополнительный спонж, что стало приятным бонусом. Зеркальце отсутствует.

Производитель упомянул о том, что батарейка не входит в комплект, но однако, она у меня была.
Пудра с вибрирующем спонжем Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ #01 Под крышкой и спонжем находится прозрачная защитная мембрана, которая является неким разделителем между поверхностью пудры и насадкой.

Оттенок пудры светлый, но не подойдет для очень — очень бледной кожи холодного, серо — оливкового подтона, так как сам оттенок больше приближен к теплой гамме.
Всего представлено два оттенка: 01 и 02, у меня же первый, самый светлый вариант.
Пудра с вибрирующем спонжем Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ #01 Помол пудры очень мелкий, приятный, шелковый и бархатистый, пудра дает матовый эффект на коже, без эффекта маски и утяжеления. Благодаря легкой текстуре, кожа дышит, поры не забиваются, а эффект получается натуральным и естественным.

Благодаря вибрации в 13000 раз в минуту средство обеспечивает равномерное гладкое покрытие. Пробовала носить как обычным способом, так и с вибрирующим эффектом, разницы практически не ощутила. В обоих случаях, пудра ложится на кожу просто идеально, не подчеркивая шелушений и не забивая поры.
Пудра с вибрирующем спонжем Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ #01
Наносится благодаря мягкому спонжику равномерно, матирующий эффект преобладает на коже в течении всего дня, лишь к вечеру требует дополнительного слоя для скрытия блеска на коже, не скатывается, не осыпается.

Она очень ровно и без разводов сделала мое лицо идеально матовым и ровным. Не было ни шелушений, ни выделившихся волосков, не добавила никакого интенсивного цвета.
Если у вас проблемная кожа, то данная пудра не справится с дефектами кожи и не скроет всех недостатков. Подходит абсолютно любому типу кожи, за исключением слишком проблемной.
Пудра с вибрирующем спонжем Missha Prism Bright-on Auto Powder SPF 35/PA+++ #01
Пудра словно вуаль, очень легкая, мягкая, бархатистая.
Кожа выглядит более здоровой, свежей, отдохнувшей. Сложно догадаться, что поверх тонального крема нанесена пудра, так как текстура действительно очень мелкодисперстная. У меня комбинированная кожа, склонная к сухости и для меня данный формат пудры стал просто идеальным.

Я очень довольна своим новым косметическим открытием и рекомендую вам обратить внимание.

Объем — 9,5 г
Производитель — Корея
Цена — 2580 руб
Оценка — 5

Диана.
Вот корейцы затейники! Бегающая коробочка пудры ;) Прекрасный продукт и функциональная упаковка) *а скажите этот вибрирующий эффект для того, чтобы её как бы встряхивать изнутри?))*Спасибо за обзор!
Спасибо вам! =)
Нет, производитель заявляет, что вибрирующий эффект позволяет дать более равномерное покрытие))
Пудра сделала из Вас фарфоровую куколку, потрясный результат.
Видео получилось отличное, с удовольствием пересмотрела!))   виброрежим позабавил)
Ой, спасибочки вам!
  • Iren_A
  • 03 ноября 2015, 20:30
На вас пудра лежит прекрасно, кожа действительно, фарфоровая!
Есть пудра в такой упаковке от другого производителя, правда, без вибро, что могу сказать, ужасно неудобная! Слишком громоздкая и неудобная баночка, мирюсь с ней исключительно из-за отличной пудры, да высокого SPF, но предпочла бы обычный компакт.
Да, обычный компакт удобнее, привычнее)
  • Rinakan
  • 03 ноября 2015, 20:42
Ай, что ж Вы делаете) я ее столько времени хотела, но мне все время не удавалось купить: то в магазине в наличии нет, то в интернет-магазине в последний момент отменяют эту позицию… кое-как успокоилась… теперь снова хочу!
Простите

Пудра действительно очень хорошая!

• Kiy-Niy
  • 03 ноября 2015, 20:44
Переливвющаяся голографическая крышка напомнила мне велосипедную фару))) декоративку от Missha очень уважаю!
Да, солидарна с вами!