Удивительная палетка-хамелеон Sleek MakeUp Face Form Contouring & Blush Palette в оттенке Light 373

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:

Эта палетка содержит в себе весьма неоднозначные оттенки средства для скульптурирования, румян и хайлайтера, и каждый из них уникален и внешне выглядит совсем не так, как в деле.

Название продукта: Sleek MakeUp Face Form Contouring & Blush Palette в оттенке Light 373

Развернутое мнение: Палетка небольшого размера, помещается в ладонь, из приятного матового и словно прорезиненного материала, который не скользит под пальцами. Крышечка плотно защелкивается и внутри имеется большое удобное зеркало. Кисти нет, да нам и не надо) Три одинаковые по размеру сектора содержат в себе средство для скульптурирования лица, хайлайтер и румяна. Совершенно необходимая вещь как дома, так и в любой поездке. Предлагаю рассмотреть подробнее, а кое-что и сравнить с другими продуктами.

Средство для скульптурирования. Внешне это очень теплый абсолютно матовый оттенок и сначала я была уверена, что смогу использовать его только как бронзер, то есть для чуть загорелого лицо. Не тут-то было. В деле он оказался весьма прохладным и даже нейтральным оттенком, особенно если наносить немного и фанатично не наслаивать. Текстура плотно-спрессованная, шелковистая и будто слегка кремовая. Ниже будет сравнение с DG №22 Tan и NYX Taupe.

Хайлайтер. Прекрасный «ракушечный» перламутр. Нежный, чуть кремовый, легко набирается и при нанесении немедленно дает влажный блеск. Очень пигментирован и стоит неосторожно зачерпнуть кистью и на лице будет концертный блеск скул как у Дженнифер Лопес. Поэтому лучше чуть-чуть и при необходимости наслоить. Ниже я сравню его с MAC Lightscapade и Diorblush Starlight №421.

Румяна. Прекрасные и волшебные дуохромные румяна, состоящие из розовых и золотых переливов. Прекрасно смотрятся на любом тоне кожи, в любое время года, очень освежают лицо. Тут главное не перебрать, а иначе это будет один сплошной золотой блик. У Sleek эти румяна есть в отдельной упаковке-однушке и оттенок называется Rose Gold (наверное, самый известный и популярный). У меня он тоже есть и в нем солидная дыра. Это очень бюджетный и качественный аналог Nars Orgasm и MAC Power Petal.

Все три оттенка из палетки весьма стойкие и отлично держатся на тональной основе, чуть слабее на пудре. Зато на пудре легче растушевать средство для скульптурирования до легкой дымки)

Румяна

Хайлайтер

Средство для скульптурирования

Сравнение с другими скульпторами. Видно, как в зависимости от освещения меняется оттенок.

Что касается хайлайтера, то на мой взгляд он очень похож и на MAC Lightscapade, и на Dior Starlight #421, пусть не текстурой, так оттенками. В палетке он теплый бежевый, а на деле нейтральный серебристо-молочный с легким отблеском холодного розового. Смотрите сами.

На лице:

Цена: около 800 руб.
Оценка: 5.
  • Euhenia
  • 03 ноября 2015, 15:32
Скульптор вроде не рыжий. Вот почему раньше не было Вашего поста, давно бы уже взяла? А то у кого-то прям рыйжий в обзоре был и этим отпугнул… Отдельно румяна взяла, а надо было наборчиком — это точно! И хайлайтер знатный, цвет и текстура как надо!
Благодарствую!
Спасибо за первый комментарий) Вот и я подумала, что он будет рыжить, а он практически холодный, особенно когда пасмурно) На лице смотрится не хуже приведенных выше скульпторов)
  • MilenaL
  • 03 ноября 2015, 16:31
Очень интересный продукт, найти бы еще где его продают(
могу кинуть ссылку в личку, где я заказывала )))
  • MilenaL
  • 03 ноября 2015, 19:26
Скиньте, если вас не затруднит
Благодарю Вас) Можно во многих магазинах заказать по РФ либо на официальном сайте.
  • Asya91
  • 03 ноября 2015, 16:32
Очень клевый пост, спасибо! Подскажите, что на губах? Тоже sleek?
Спасибо! Да, матовая Sleek Matte me)
Мне очень нравится эта палетка, хотя полюбила я ее только со второго подхода ))) А в румянах уже образовалась солидная дырочка
О да, румяна в этом оттенке — бестселлер) Вы правы, цвета необычно раскрываются на коже. В палетке — одно, на лице — вообще другое, и это прекрасно)
Только сегодня пересматривала все Ваши посты и поняла, что у меня есть практически всё из них. Только нет ещё этой палетки почему-то   Очень люблю dior starlight, но всё стараюсь его сохранить, поэтому пользуюсь редко.) И rose gold стараюсь без дела тоже не расходовать. Поэтому мне просто необходима эта палетка.) Спасибо за очередной прекрасный пост!
Ой, как же мне приятно (аж рот сам собой разъехался до ушей от Вашего комментария). Сама недавно купила Dior Starlight и трясусь над ним, больно красивый, и достался сложно, а тут — ррраз, и брат-близнец по оттенку)
  Дада, я тоже выпросила привезти мне его из Питера.))
И мои из Питера))
  • 03 ноября 2015, 17:08
Хорошие фото и паллетка вся удачная по оттенкам и качеству, не первый раз положительные отзывы читаю.
Спасибо! Сочетание демократичной цены и отличного качества)
  • Berfin
  • 03 ноября 2015, 17:23
Хороший набор, а еще ваша помада очень понравилась
Благодарю Вас) Это матовая от Sleek)
  • 03 ноября 2015, 17:31
Не видела палетку вживую и сначала решила, что опечатка и это тени Шисейдо) Тем более кисть рядом)

Спасибо за пост)
Удивительно красивое лицо и потрясающая кожа )
Спасибо за комментарий) Просто эту кисть я люблю использовать для коррекции, она набирает ровно столько, сколько надо) Вогнали в краску, спасибо!
  • Ze_Ujas
  • 03 ноября 2015, 17:45
Как же круто сделаны свотчи   Классная палетка, Вам очень идет!
Спасибо Вам, старалась)
Очень информативный и наглядный пост! Спасибо! Вы прекрасны!
Благодарю Вас)
и мне, пож-та, скиньте где заказывали эту палетку.
Ответила Вам)
спасибо)
Эта палетка мой мастхэв) Обожаю ее
В дорогу всегда беру. К ней тон, тушь, карандаш для бровей и все для идеального макияжа готово) Розовый еще использую как тени
Спасибо) Теперь и я ее поклонница) Такая маленькая и на удивление прочная для ношения с собой! Розовый — вообще нереальный, хотя меня больше зацепил хамелеонистый хайлайтер, но это уже мои заморочки… я их собираю)