Девушки, всем привет!

Да простит меня мой мопс Цёпфэ, но эта кошечка великолепна! Предлагаю и вам взглянуть на неё поближе.

Полное название продукта: Помада Paul & Joe Cafe Parisien Collection Fall 2015 в оттенке «Coffee Cherry» CS094 и кейс с цветами CS029.

Как только я увидела эту помаду у меня тотчас же затряслись коленки и я поняла, что она должна быть моей! В этот же вечер, я заказала помаду через интернет и теперь наслаждаюсь тем как она выглядит и практически безупречными характеристиками.

Давайте начнем, а то язык так и чешется вам всё рассказать.

Помада «Кошки» – это не просто помада, а целое произведение искусства.

Коллекции Cafe Parisien состоит из 3 оттенков: Cafe Parisien, Cafe Espresso, Coffee Cherry.

Помада продается отдельно от кейсов, которые тоже представлены в 3 вариантах. Получается, вы выбираете оттенок помады и к нему понравившиеся кейс. Мне очень нравится такая идея, производителю огромный респект от меня:)

Я выбрала кейс с цветами под номером: CS029. К слову сказать, креативность производителя на этом не заканчивается и он сделал кейсы не из обычного, скучного пластика, а из плотного картона или бумаги.
Кейс смотрится в руке красиво и элегантно, его упаковка напоминает мне о временах наших прабабушек. Помада легко и без лишних усилий вставляет в кейс и вообще, они отлично сочетаются друг с другом.
Мой оттенок «Coffee Cherry» выглядит на фото достаточно ярко, но в жизни он очень нежный и естественный.
Помада не скатывается в полоску и не растекается текстура у неё кремовая, полупрозрачная.
Помада приятно скользит по губам и дает легкое покрытие, напоминающее мне бальзам для губ. С ней мои губы увлажненные и очень приятные на ощупь.

Помада при разном освещении:

Такую шикарную помаду не стыдно достать из косметички. Милый котик на помаде придает ей эксклюзивность и шарм!
Но котиками меня не задобришь и я все же заметила у неё парочку минусов. Она забивается в складочки губ и, к сожалению, из-за такой легкой текстуры, помада совсем не стойкая. Поэтому после перекуса или кофе её надо поправлять.

Цена за помаду: 1300 руб.
Цена за футляр: 610 руб.
Оценка: 4 из 5, сняла балл за стойкость и за то, что забивается в складочки
Срок тестирования: c 11 октября 2015

Всем красоты и улыбок, Tschüß!
  • aikanye
  • 03 ноября 2015, 16:31
Какая милая вещица! Только из-за оформления захотелось себе такое чудо!
  • Berfin
  • 03 ноября 2015, 17:26
Ну как? Как можно ею красить губы?   Это же просто чудо чудесное, такой милый котенок, на него только смотреть и опять убирать в косметичку
все для вас девочки
У меня теперь тоже коленки затряслиь, как хочется такую прелесть! Футляр сказочной красоты!
А кошечка на помаде только сверху, она исчезает по мере истирания помады? Мне показалось, что помада дает оттенок, смешиваясь с цветом «кошечки».
Цвет помады, однозначно, ваш!
Мерси
Выпуклости мордашки (усики, глазки) стираются конечно, но котик остаётся!
Производитель знает чем заинтересовать девичью душу!) Милый и очень необычный футляр! Так и просится в коллекцию!
Ааа, рука бы не поднялась испортить такую красоту)
Мне было ооочень тяжело это сделать, но для поста пришлось пойти на такие жертвы)
Какое ми-ми-ми, других слов просто нет! Здорово! И очень красивый цвет- Вам идет!
Очень необычная помада
  Это точно!
Какая прелесть, Вы красавица. Больше на Вас смотрела! Что за тушь у вас?
  • Lapa77
  • 03 ноября 2015, 20:02
Какое очарование! И помада супер, и Вы просто красавица!
Спасибо, так приятно
Какая милая помада
Спасибо за обзор)
Всегда рада:)
Спасибо вам за такой милый пост с красивыми фото
Очень приятно было читать и смотреть!
Вам спасибо за комментарий и то, что прочитали
Ох, сплошное мимими. И одежда у них мимимишная-девичья и косметика жизнерадостная… похоже, я знаю что куплю на лето к их униформе…