Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory

Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory Добрый день! Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о подводке Color Liner в оттенке 01 V for Victory от турецкой фирмы Flormar.

Оба торговых центра, в которых можно найти корнеры Flormar, расположены довольно далеко от меня. Поэтому в первый раз я туда попала примерно с месяц назад и решила начать своё знакомство с маркой именно с подводки. Впечатления от этого продукта у меня исключительно хорошие, так что в ближайшем будущем я планирую ещё раз наведаться в магазин и прихватить что-нибудь ещё

Начну с состава и информации от производителя для тех, кому важно.
Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory У меня оттенок 01 V for Victory, если мне не изменяет память, то подводка представлена в 6 оттенках. У 3,2 граммов продукта срок годности составляет всего 6 месяцев, что на мой взгляд очень мало. Если сухими продуктами я беспроблемно пользуюсь и после истечения срока годности, то с «влажными» я всегда боюсь аллергической реакции.

Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory
У подводки очень красивый бронзовый цвет, приправленный большим количеством мелкого шиммера, который почти невозможно разглядеть невооружённым глазом.

Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory Признаюсь честно, кисточка меня напугала. Мне казалось, что из-за такой длинной ручки я либо не смогу контролировать форму и ширину стрелки, либо вообще себе всё веко перепачкаю. По факту оказалось, что это самая удобная форма ручки и кисточки, которыми я когда-либо пользовалась! Почти всегда получается идеальная стрелка без каких-либо стараний с моей стороны, и я без проблем могу рисовать как тонкую (для нижнего века), так и толстую линию.

Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory Из-за обилия шиммера подводка довольно сильно хамелионит. Фотографии из коллажа сделаны в одно и то же время, на одном и том же месте, я просто слегка поворачивала руку. В зависимости от освещения, подводка выглядит по разному. Красивей всего цвет выглядит на солнце и при электрическом свете, получается по-настоящему бронзовый цвет(примерно как слева внизу). При пасмурной погоде шиммер почти не видно, есть только теплый коричневый цвет.

Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory Подводка выгодно подчёркивает голубые глаза, но при этом не смотрится слишком яркой. Думаю, это хороший выбор для тех, кому чёрные подводки уже приелись, а на ярко-красные, жёлтые и белые пока смелости не хватает
* «грязь» под глазом от осыпавшихся теней, не от подводки*
Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory У меня жирная кожа век, к тому же они нависают. С этой подводкой никаких проблем с отпечатыванием или растеканием не было, в не зависимости от того, использовала я тени или нет. Хоть продукт и не заявлен, как водостойкий, но пару слезинок он выдержит, что для моих чувствительных глаз очень важно.
Бронза на глазах c Flormar Color Liner 01 V for Victory Здесь макияжу 10 часов и подводка не потекла, не растрескалась, не отпечаталась, только немного потускнела.
На мой взгляд, продукт отличный

Цена: 5,95 евро со скидкой
Оценка:5+!
P.S.: Я не нашла эту подводку на официальном сайте, возможно, это была летняя лимитка. Тем не менее, когда я её покупала с месяц назад, она всё ещё была в наличии ;)

С Вами была Анжела
  • Dora_T
  • 25 октября 2015, 18:20
Купила себе точно такую же! Тоже очень нравится
А на официальном сайте я тоже не нашла этой коллекции, странно…
  • 25 октября 2015, 22:14
Я тоже удивилась, может, лимитка? Иначе объяснить не могу
  • Dora_T
  • 25 октября 2015, 22:56
Может быть   хотя и в этом случае, эта коллекция должна была хоть как-то отображаться на сайте, но нет… А вообще, мне их сайт показался каким-то неактивным, что-ли
  • 25 октября 2015, 20:15
Понравился очень цвет и Ваша аккуратная стрелка.
  • 25 октября 2015, 22:14
Спасибо большое, особенно за стрелку :)
  • Bubuda00
  • 25 октября 2015, 20:33
Очень красивый цвет и шиммер такой приятный, для блондинок идеально)
Да, цвет очень приятный ^^
А, что за персиковые тени у вас на глазах? Очень красивые.
  • 26 октября 2015, 00:16
Cпасибо! Это из палетки UD Naked 3 :)
  • Lana2014
  • 26 октября 2015, 13:04
С удовольствием купила бы такую подводку! Но не судьба: в России продажа Flormar прекращена((, к сожалению. А Вы очень хорошо показали, спасибо))
  • 27 октября 2015, 20:46
Правда? Я даже не слышала об этом, очень обидно :/ возможно, вы найдете похожий цвет у другой фирмы
Моя любимая фирма, которая больше у нас не продается!
Ваш пост прям ножом по сердцу!
  • 20 февраля 2016, 15:53
Очень жаль! Может, можно заказать онлайн?
Только так и остается. Но потрогать-то хочется!