Пигмент Inglot Pure pigment eye shadow AMC №52

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о пигменте Inglot Pure pigment eye shadow в оттенке №52.

Моё мнение:
С тех пор как в моей жизни появились пигменты, я все время задаюсь вопросом, почему их не было во времена моей буйной юности и боевого раскраса? Пигмент Inglot в оттенке №52 оказался в косметичке благодаря замечательному человеку, потому как в моем городе корнера Inglot, по непонятной причине, нет. Зато у меня есть друзья и коллегии, способные мне его привезти аж из Сибири! Итак, после лирического отступления перейдем непосредственно к продукту. Пигмент в оттенке №52 казался на первый взгляд коричневым, но это обманчивое впечатление. Сколько раз я пыталась поймать его цвет, он постоянно от меня ускользает… Или капризничает и оказывается в зависимости от угла зрения золотым, то отливает оливковым. В общем, очень переменчивый товарищ, капризный по части отлова цвета, аки женское настроение. Зато в носке неприхотлив, с пигментами других марок, в частности, МАС соседствует без проблем, тушуется превосходно, пылит малость при нанесении, но это за всеми пигментами замечено. Экономичен, поскольку пигментация у пигмента (уж, простите, за тавтологию) настолько хороша, что боюсь на пенсию я выйду значительно раньше, чем опустеет баночка. Что касается носибельности, то на базе Artdeсo «сидит» как прибитый, хотя с моей стороны имели место опасения, что он без специального средства сползет или поплывет. Ан нет! Цвет мне тоже очень нравится. Этакое старое, престарое золото на веках. Особенно люблю носить его летом! В солнечных бликах он особенно прекрасен!

Цена: 750 руб.
Срок тестирования: с января 2015 года.
Оценка: 5!
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
  • yuliazai
  • 22 октября 2015, 20:31
На общем фото почему-то совсем не видно пигмента(
Вот такой он неуловимый! Сколько не старайся, не дается и все тут. Зато на свотче получилось передать его красоту. Спасибо!
  • Iren_A
  • 22 октября 2015, 21:47
Липочка, красивый цвет! Я на заглавном фото даже хаки вижу, а вот на глазах, переливаясь, ускользает…
Хорошо, что есть подруги и коллеги! У меня тоже многие продукты таким образом появляются.
Ирин, спасибо тебе огромное! Да, цвет переливчатый, потому и поймать его ужасно сложно!
  • ZMSKS
  • 22 октября 2015, 22:38
Ну, наконец-то! А то все о помадах и о посадах, тем более красных! ))) и действительно, ни на одном из фото так и не удалось передать его цвет. Жаль, в жизни он мне кажется более рыжим или это моё неправильное цветопредставление))). Зато приятненький на ощупь, если можно так сказать. Пишите вы, Олимпиада Анатольевна, как всегда складно. Читать — одно удовольствие!
Спасибо, вам, Зоя Александровна, за щедрость на похвалу. Если бы не Вы, не видать бы мне этого пигмента, как своих ушей. Так что выражаю Вам искреннюю благодарность!
  • ksunia
  • 23 октября 2015, 09:50
На руке очень понравился цвет, даже задумалась о покупке. У меня пока нет ни одного пигмента Inglot, а все потому что все пигменты, которыми я пользовалась, осыпались, рассыпались и вообще были крайне неудобны в применении и я с ними завязала. Вот теперь думаю рискнуть что ли еще раз?!
Надо обязательно попробовать. Он, при нанесении, конечно, осыпается малость, но потом «сидит» на обычной базе очень хорошо! Самое главное, что у Инглот масса интереснейших оттенков, дуохромов, которые очень трудно поймать камерой, зато в жизни они прелестны!
Липочка, цвет чудесный! Все никак не доберусь я до этих пигментов, хотя корнер рядом)))
Юль, спасибо тебе, милая! Я вот тоже мечтаю до корнера добраться, но у нас его нет. Хотя люкса и профа всякого полно!
Красивый пигмент.
И в твоём макияже хорош, Липа
Интересно было взглянуть. Спасибо тебе!
Тебе спасибо, Катя! Очень приятно!
Липочка, красивый оттенок, замечательный и аккуратный макияж :) спасибо тебе за пост и настроение ;)
Спасибо тебе, моя родная, за поддержку, доброту и за то, что ты есть! Цвет мне очень нравится!
Приятно было читать) Настроение так и просвечивает сквозь текст))
Я даже не могу понять, что за цвет. Я вижу в нем все сразу! Могу только сказать, что он безусловно красивый и я бы носила его с удовольствием!
Наташ, он такой, ускользающий, многогранный… Спасибо тебе большое!
  • Melamori
  • 29 октября 2015, 10:27
Хм, не обижайтесь пожалуйста, но вы действительно считаете фото информативными? Любой продукт станет «неуловимым», если делать некачественные фото с непонятным ракусом. Здесь, например, он выглядит совсем иначе, очень даже уловимо и понятно.
Это не попытка вас обидеть или задеть, а просто мое трепетное отношение к данным пигментам — очень их люблю и люблю рассматривать свотчи в поисках новых оттенков, в ваш пост зашла с такой же целью, и немного разочаровалась.
Меньше всего мне хотелось кого-либо разочаровывать. Фотографировала на камеру телефона, потому как цифровик приказал долго жить. Из тридцати фотографий, у меня более или менее информативной получилась только эта, к сожалению. Я эти пигменты тоже очень люблю и мне всего лишь хотелось показать его красоту. Не получилось. Простите великодушно.