Inglot Freedom System Matte Lipstick #519

Добрый день, жительницы косметисты   Особенно рада видеть любительниц помад Инглот из коллекции freedom system)Кому интересно посмотреть на матовую яркую помаду  ? Вам сюда…

Помада довольно яркая и смелая, но матовый эффект немного скрадывает яркость и вполне можно иногда даже выйти с ней на улицу   Наносится сложно, сразу скажу, надо тщательно прокрашивать каждый миллиметр кожи губ и наслаивать. Губы при этом должны быть достаточно увлажнены, чего у меня никогда не бывает, иначе подчеркнет сухость. Хотя, сама помада губы не сушит. За контур не течет, но карандаш я все же использую, но только для определения контура, а не для сдерживания помады.Держится долго, если не кушать)

Цена: 4 с большим — (за трудность в нанесении и подчеркивание недостатков)
Оценка: 500 р.
  • aikanye
  • 21 октября 2015, 17:43
А я люблю эту помаду, несмотря на всю её сложность)) люблю такие оттенки
Я тоже люблю такие оттенки и текстуру, но именно для меня они проблематичны тем, что у меня всегда сухие губы, а матовые помады это в е подчеркивают, но, несмотря на это, у меня имеется не мало подобных — матовых, помадок
  • Mokko
  • 22 октября 2015, 07:01
маленький совет — за 10 минут до нанесения помады используйте бальзам для губ и тогда губы становятся напитанные и помада лежит лучше) Я промакиваю губы салфеткой и наношу матовую помаду)
Спасибо за совет)Именно так я и делаю, плюс регулярные скрабики, компрессы, каждый раз перед сном питательный бальзам и т.д. Это они у меня такие с тщательным уходом, что бывает без этих процедур, даже не хочу рассказывать)

• Lenok66
  • 22 октября 2015, 16:36
А у меня нюдовый оттенок этой помады и мне не нравится...(((, полное разочарование, больше не возьму.