Just make up BrowGel 318

Мой первый гель для бровей в подобном формате — история удачного знакомства.

Just make up BrowGel 318
Самым удобным форматом косметики для бровей для меня всегда были тени, люблю их за простоту и удобство. Но вот, поддавшись любопытству, купила такой гель.
Выбрала средний оттенок — не темный и не светлый, оказалось, что не прогадала.
В отличии от теней для век, с гелем брови выглядят гораздо более выразительными. Для повседневного макияжа я его редко использую — привыкла к более естественному виду, это дело привычки. Гель одновременно фиксирует брови, что является очень существенным плюсом. При этом он легко набирается на кисть, равномерно ложится, стойко держится весь день, хорошо удаляется любым специальным средством. Единственный минус — нужно не забывать почаще мыть кисть, поскольку гель высыхает на ней, что не только неэстетично, но и мешает равномерно распределять средство.
Так выглядят мои брови без всего:
Гель на бровях (фото при дневном свете):
В итоге могу сказать, что данный гель — хорошее недорогое средство, которое не стыдно порекомендовать подругам.
Срок использования — месяц.
Цена — около 300 р.
оценка — 5.
Даже не знала, что у этой марки есть такое средство, да ещё и такое хорошее. И цвет отличный, буду искать!

Присмотритесь, и цена очень приемлемая))
тоже имеется этот гель. но для меня он слишком жирненький и насыщенный, поэтому у меня он отдыхает ввиду наличия субъективно более подходящих средств, но рада, что вам подошел)
спасибо за пост)

У меня подобное средство только одно, поэтому касательно жирности и насыщенности мне сравнить не с чем, но по ощущениям гель вполне понравился))
  • Ayrora
  • 10 ноября 2015, 11:13
Хотелось бы посмотреть в общем образе. Так вполне нормально, но вот волнуюсь не слишком ли насыщенные брови получаются. Спасибо

К сожалению, фото полного образа я не сделала. При ярком макияже глаз брови с гелем смотрятся хорошо и уместно, а для легкого дневного я все же выбираю тени для бровей и больше естественности. Тут вопрос правильного подбора своего оттенка и личных предпочтений.
  • Berfin
  • 10 ноября 2015, 11:54
Хотя брови я не крашу (у меня татуаж) мне очень понравился эффект на вас и конечно же у вас шикарные глаза и ресницы, всегда любуюсь на них!

Спасибо большое
И зачем я на инглот 900р. тратила

Теперь знаете где искать альтернативу))
какие же у вас ресницы
тоже люблю его   но взяла еще оттенок посветлее, тот, что с рыжинкой и смешиваю их   этот для меня сильно сероват) но держится до победного и еле стирается, дорисовываю им волоски и проплешинки

Спасибо))
  • Marlena
  • 10 ноября 2015, 14:57
мой любимый, тоже пользуюсь им...

Очень красиво оформлена бровь!
  • Marlena
  • 14 ноября 2015, 13:43
спасибо)
Подкрашиваю брови тенями, но тут мне очень понравилось как выглядит гель!
Супер! Спасибо за пост! Нужно и себе пораздумывать над гелем… Тем более у меня брови это не айс…

Спасибо, рада, что что понравилось))