Тушь L'Oreal Volume Million Lashes black и Volume Million Lashes Feline black. Пост-сравнение

Познакомлю вас с новинкой от L'oreal — Volume Million Lashes Feline и сравню ее с классической Volume Million Lashes.

Ресницы у меня длинные, но не достаточно густые и сильно выгоревшие после лета. И растут они как хотят, т.е. не ровным рядом, а смотрят в разные стороны. Поэтому тушь, которая может их разделить и зафиксировать — просто находка! Моя любимица -Collistar Mascara Infinito Extra Nero (самый первый мой пост — о ней) чудесно с этим справляется, но ко мне попали 2 представительницы от L'oreal, о которых я хочу вам сегодня рассказать.

Начну с новинки Volume Million Lashes Feline black:
«Feline» означает «кошачий», и производитель обещает нам взгляд кошки, проверим? И какая разница с классической версией?
«Взгляд кошки» в понимании L'oreal — это изгиб, длина и объем ресниц. Кто-то наблюдал такое у котов?)
Т.е. тушь многофункциональная, подойдет под любые требования.
Упаковка зелено-золотая, глянцевая, в общем по фото видно все
Цвет: черный.
Щеточка просто великолепная! Изогнутая с мелкими щетинками. Прокрашивает от самых корней и разделяет ресницы, не ляпает тушью на веко, очень удобная! «Тыльной» стороной, где расположены самые длинные щетинки, удобно прокрашивать ресницы у корней. Многофункциональная щеточка, мне кажется, что она подойдет любым ресницам.
Мое субъективное мнение — тушь выполняет все обещания!
— придает и фиксирует изгиб
— придает объем
— удлиняет
— разделяет ресницы
— может использоваться для легкого макияжа и для создания драмы

И чего она НЕ делает. Я ношу контактные линзы и для меня следующий список очень важен:
— не осыпается
— не размазывается
— не вызывает раздражения
— нет ощущения тяжести или какого-либо дискомфорта

Удаляется без особых усилий. Стоит размочить в теплой воде — и она удаляется небольшими кусочками-чулочками.
Щеточка:
Ресницы «до» и «после», один слой:

2 слоя:
______________________________________________________________________________________________
Что касается L'Oreal Volume Million Lashes black , то она отличается от новинки.
Ее предназначение — придание объема ресницам за счет прокрашивания даже самых маленьких ресничек. Щеточка предназначена именно для этого.
Упаковка полностью золотая.
Щеточка крупная, с длинными щетинками (которыми я умудряюсь испачкать верхнее веко)
Цвет темно-серый. Показываю разницу:
Наслаивается с бОльшим трудом, чем Feline и с наслоением может немного склеивать ресницы.
Смывается легко, полностью растворяясь в теплой воде.
Остальные характеристики отличные!
— не осыпается
— не размазывается
— не вызывает раздражения
— нет ощущения тяжести или какого-либо дискомфорта
L'Oreal Volume Million Lashes, щеточка:
Ресницы «до» и «после» 1 слой:

2 слоя:

Вот тут видна разница в оттенках:

Для тех, кому лень читать весь пост,короткий итог:
-L'Oreal Volume Million Lashes Feline более темного цвета и лучше наслаивается, щеточка идеальна для придания изгиба
-L'Oreal Volume Million Lashes легче смывается и больше подходит для «естественного» эффекта

Свое предпочтение я отдаю новинке — Volume Million Lashes Feline, ей 5
Volume Million Lashes — оценка 4
Цена: около 500-600 руб. за каждую тушь.
С вами была Вита.
  • Milena72
  • 18 октября 2015, 12:00
Спасибо за обзор.
Мне понравились на Вас обе туши.
Правда, вторая — больше. С ней реснички выглядят как-то аккуратнее, что ли. Но это только мое мнение, т. к. я предпочитаю более естественный эффект.
Спасибо! Я помню, вы любите «а-ля натюрель») Но у вас свои ресницы густые и длинные   И естественный эффект на ваших роскошных ресницах — для меня почти что драма)
  • Heylenka
  • 18 октября 2015, 12:32
раньше ваша вторая тушь была для меня любимицей. но теперь нравится, когда тушь можно быстро удалить. Feline меньше понравилась на вас… Соглашусь с Миленой, что в оригинальном варианте туши ресницы выглядят более опрятно. мне кажется, что дело в щеточке, точнее в длине ее ворсинок, которая не позволяет полностью разделить ресницы
Спасибо за мнение!   Мне не хватает цвета в Volume Million Lashes
  • Heylenka
  • 18 октября 2015, 12:42
есть еще вариант, где половина пузырька туши черная, а половина золотая. что-то вроде «экстра-черный». мне тоже в то время она нравилась)
Спасибо! При возможности обязательно присмотрюсь!
пользуюсь зеленой сейчас, всем довольна (ну на 4 может быть), но удаляется у меня очень плохо   так что хожу радостная до время умывания) консультант говорила что-то про «устойчивость к влаге», я решила, что это какой-то бонус к свойствам обычной туши и до меня не дошло, что это просто водостойкая тушь, которые я очень не люблю
И я очень не люблю водостойкую тушь.   Она у вас под глазами остается после умывания? Я размачиваю всегда тушь водой, мокрыми пальцами и не тру ее никогда. И вообще никаких проблем! Если где-то что-то и осталось, то с пенкой для умывания полностью удаляется.
я прикладываю диск с мицеллярной водой. обычная тушь просто исчезает) а эта в лучшем случае просто размазывается под глазами. и чувствуется прям, что с огромным трудом отстает от ресниц. попробую сегодня обычной водой размочить
попробовала вчера-и правда!)) удивительная тушь, мицелляркой не стирается, но обычная вода отлично ее смывает.спасибо за полезный пост
Вот как бывает  . Рада, что оказалась полезной
Какие шикарные ресницы!
Спасибо, Наталья!
Я, наверное, последний в мире человек, у которого никогда не было туши от Лореаль. Понравились обе туши. Ваши ресницы — мечта
О, спасибо! Эти экземпляры — тоже мои первенцы от Лореаль
Как же мне понравились ваши ресницы с первой тушью!   А я польстилась на So Couture, если бы знала, что Feline тоже смывается «чулочками», то взяла бы ее — люблю гнутые щеточки.
Приятно, что разделили мое мнение о Feline, мне она на моих ресницах тоже больше нравится  . Щеточка — просто находка, на мой взгляд!
  • aikanye
  • 18 октября 2015, 15:43
Вита, любовалась твоими ресничками! Такие длинные и красивые!   Но понравился больше эффект от второй!)
Спасибо большое! Вот видишь, какие мы все разные
Мне больше понравилась на вас первая тушь, причем в один слой — аккуратные длинные реснички. Я сейчас пользуюсь ушью из этой же серии So Couture, хотела повторить, но теперь скорее всего присмотрюсь к Feline. Хотя на моих редких пеньках такого эффекта все равно не будет
Спасибо за комментарий! Все-таки интересно, как мнения разделились  .
У вас прекрасные ресницы, Вита!
Спасибо за отличный пост
Вам спасибо за внимание, Екатерина! Рада, если пост понравился)
У вас просто невероятная длина ресниц! Обе туши это отлично подчеркнули
Спасибо, Мадлен!
Хорошие ресницы любую тушь украсят достойно!
Спасибо за добрые слова, Наталья!