Блеск для губ Ciel Parfum Shiny Colour Lipgloss 091 "Черри Бренди"

Косметика предоставлена на тестирование
А я продолжаю пробовать средства для губ от Ciel Parfum.
«Эксперимент с выбором косметики по интернету», часть вторая.

Первая часть про помаду здесь.

Несмотря на то, что моя некогда огромная любовь к блескам прошла, уступив место не менее теплому чувству к помадам, я все-таки решила попробовать заказать один блеск для губ, дабы освежить, так сказать, память.
Выбрала я достаточно яркий оттенок с фантастически вкусным названием. «Черри бренди»… Ну как тут устоять?

Развернутое мнение: Если честно, я уже даже запуталась в линейках блесков у Ciel Parfum. Но судя по тому, что мне удалось найти, мой экземпляр принадлежит к серии «Shiny Colour Lipgloss», в которой представлено всего четыре оттенка.
Упаковка блеска мне очень даже нравится. Во-первых, в комплекте идет коробочка, а это, как мне кажется, придает продукту солидности) А во-вторых, сам тюбик выглядит достаточно лаконично + выполнен он в моем любимом черном цвете. В удобстве упаковки тоже сомневаться не приходится. Закрывается тюбик плотно, ничего не протекает и не пачкается.
Спонжик тоже очень классный: плотный, достаточно тонкий, им удобно прорисовывать контур, да и вообще наносить продукт.
У самого блеска очень приятная текстура. Она достаточно плотная, но как бы кремовая, если вы понимаете о чем я… Ложится на губы продукт очень ровным приятным слоем, давая при этом плотное лаковое покрытие. Глянец, кстати, отменный
В складки блеск не затекает, да и за контур вроде не убегает. Хотя мне сложно судить, у меня-то контура по сути и нет
Возможно, кого-то это разочарует, но блеск достаточно липкий. Но благодаря этому не всегда приятному свойству он оказался также очень стойким. Я носила его около 5 часов, причем еще и принимала пищу где-то в этом временном промежутке. Так вот, почти все это время продукт продержался на моих губах, побледнел он лишь после того, как я попила кофе. Сходит блеск, к слову, очень равномерно, без проплешин.
Теперь об оттенке. Если честно, даже не знаю, как его правильно охарактеризовать. Мне кажется, что он все-таки теплый. И вишневым бы я его не назвала, скорее такой лайтовый красный… Честно, не знаю, как его назвать) Так что смотрите свотчи и решайте сами!
На солнышке:

Ну и покажу, как это смотрится на мне в общем:

Итог: По своим характеристикам блеск меня более чем устроил. Он обладает приятным и привлекающим к губам внимание цветом, который, впрочем, нельзя назвать вульгарным; хорошо ложится… Но тем не менее, ношу я его достаточно редко, так как, видимо, уже окончательно перешла на нелипкие помадные текстуры) Тем не менее, блеск рекомендую любителям подобного!

Цена: На момент моего заказа на него была скидка, и стоил он, если не ошибаюсь, 190 рублей

Оценка: твердая пятерка

• ezhevika
  • 14 октября 2015, 23:00
Очень ягодно
Я Вас поначалу не узнала))
Оттенок блеска приятный, универсальный. А вот о марке слышу впервые.
Мой любимый оттенок…   Про марку слышу впервые, но уже интересно попробовать. Спасибо за пост!