Минеральные тени Sigil Inspired от Тамми Тануки: Пробуждающая папоротники, Наездница лесного дракона и Королева темного дракона

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток!
Все уже знают, как я нежно отношусь к российской косметике и к волшебству. А когда это сочетается в одном, так это же вообще сказочно.

На тени Tammy Tanuka Тануки я смотрю уже примерно… столько, сколько она их делает) Начала я читать Косметисту года три назад, и примерно в это время, может, чуть позже появились и ОНИ.
Но я была маленькая и глупая, хотя и сейчас я не особо взрослая и умная, и увлекалась исключительно красной помадой, и как-то руки не доходили.
И вот наконец дошли. И, я вам скажу, это феерия.

Упаковка: стаковая палитра из трех баночек, 5-ти граммовых баночек, закручивается хорошо даже в моих отнюдь не прямых руках.

Серия Друидесса оттенок Пробуждающая папоротники
Если вам кажется, что это очень скучный и бесполезный цвет, то сейчас я вам покажу чуть-чуть волшебства
сухое нанесение — влажное нанесение

Это дуохром от салатово-зеленого к светло-ореховому и естественно все сияет-сияет.
Самый мелкий помол из всех представителей поста, так как нет выраженного шиммера.
Носится на дюралайне у меня не меньше 7-8 часов, потом начинает прятаться в складочки, которые очень легко разравниваются пальцем

Серия Повелительницы драконов оттенок Наездница лесного дракона
сухое нанесение — влажное нанесение

Зеленый шиммер на серой базе… ммм… И в баночке, и других людей вижу теплый блеск, но на мне он не показался здесь могла быть шутка про труп невесты или вампиров
По сравнению с первым представителем помол здесь крупнее, но все-таки тут красивый шиммер.
В носке 6-7 часов, после привет складочки, но это все легко поправимо пальцем.
Не советую наносить по нижнему веку, если у вас нет в планах потом блестеть как новогодняя елка, у меня в планах это есть всегда, так что не страшно.

Серия Повелительницы драконов оттенок Королева темного дракона
Я влюбилась в этот оттенок с первого открытия баночки, сорока я, блестящее люблю и не стесняюсь этого
сухое нанесение — влажное нанесение
Темная база, разноцветный шиммер — что еще надо для счастья?
Помол, как у предыдущего, и вообще он полный собрат предыдущего по характеристикам, все чудесно.
верхнее веко — Королева темного дракона
нижнее веко — Наездница лесного дракона
оттушевка и внутренний уголок — Пробуждающая папоротники

Ну, и парочка комбо-свотчей напоследок:

Резюмирую: тени для тех, кто любит краситься, и знает, что, куда, зачем и как — это про цвета, в нанесении проще некуда, можно наносить прямо-таки пальцем, как я и делаю, расход минимальный, так что, когда мы будем морщинистыми бабушками, вероятнее всего, будем доставать из загашников тот самый стак^^
И да, скоро тени Тамми станут официальной маркой в России ура-ура.

Оценка: 5+ из 5
Цена: сегмент стака 250 рэ, баночка с сифтером — 350 рэ.

Я Мила, и ко мне на ты)
Ох, какая красота!   Обалденные оттенки.
Круто! Эх, где же красные волосы? )
  • 14 октября 2015, 16:18
были в отпуске пару месяцев)
  • Melamori
  • 13 октября 2015, 14:26
Какая же вы красивая девушка, вашими фото любоваться и любоваться.
Тени тоже красивы, макияжи понравились
  • Milena72
  • 13 октября 2015, 14:36
На последнем фото лишилась дара речи.
Фея лесная!
А веснухи свои или художественно приобретенные?
  • 14 октября 2015, 16:19
своих у меня две на носу, но их никто и никогда не увидит, а про эти писала пост к дню Патрика)
Наконец то увидела отзыв на эти оттенки и теперь знаю что мне надо! Спасибо!
  • 14 октября 2015, 16:19
всегда пожалуйста)
Мила, очень здорово показала тенюшки! Я смотрю и думаю, очень понравился первый цвет, надо запомнить название и написать, дальше смотрю — еще больше нравиться! Цвета — очень красивые, с каштановыми волосами — волшебно!
  • Mazlik
  • 13 октября 2015, 15:23
спасибо огромное за такую нереальную красоту! Фото в образе просто потрясающие! тени красивые — особенно понравился первый цвет.
Как я поняла, у вас есть и другие? очень хочется увидеть.
  • rudzevna
  • 13 октября 2015, 15:27
Все, это окончательный приговор — я заказываю) тем более что у Тамми сайт появился! Удержаться невозможно!)
  • Ayrora
  • 13 октября 2015, 16:06
Вот не могу смолчать — я сначала не поняла вы это или не вы. Посмотрела аватарку точно вы. Настолько привыкла видеть у вас обзоры на все красное. Я в этот раз прям залюбовалась. Как же вам хорошо в этом цвете волос. А в образе с тенями ну прям настоящая лесная нимфа. Очень надеюсь, что вам самой комфортно и вы так побудете хоть какое-то время. Тени волшебные. Даже не могу сказать какие понравились больше.
  • 14 октября 2015, 16:21
пссс, у меня были обзоры на черные и даже зеленые помады) я вообще открыта любым цветам и уже побыла)
  • Ayrora
  • 14 октября 2015, 18:44
Да, я помню. Но я имела ввиду, что в большей мере все то, что мне приглянулось из красного, я присмотрела у вас.
  • helka81
  • 13 октября 2015, 16:16
очень красивые образы создали!
Когда-нибудь я все-таки соберусь с силами и закажу их.
Но… но… но сначала надо хотя бы иглотовские хамелеоны добить…
Очень красивые цвета   Спасибо за обзор!
  • Berfin
  • 13 октября 2015, 16:54
Тени чудесные! Обожаю зеленые оттенки теней, вы просто чудо, как хороши в этих образах!
Довольно равнодушно отношусь к рассыпчатым теням и пигментам, но после ТАКИХ фото я хочу заказать оттенок «Королева темного дракона» — это просто что-то невероятное…
  • 14 октября 2015, 16:22
честно, я сама этой феерии не ожидала до открытия баночки)
  • Eileen
  • 13 октября 2015, 18:19
Вы очень красиво показали тени  . Впервые задумалась о покупке зеленых теней для себя))
  • Lidvana
  • 13 октября 2015, 19:18
Первый больше всего понравился.Лесная фея. Я тоже так хочууу!

У вас зелёная тушь, верно?
  • 13 октября 2015, 19:20
нет, у меня не очень прямые руки)
  • Lidvana
  • 14 октября 2015, 12:13
ахаха)) Зато мне идея понравилась :-)
  • Psyche
  • 13 октября 2015, 20:04
Вы оч похожи на Джоли, уж не знаю компллимент для вас это или нет, для меня да.
Просто нимфа! Тени неописуемо прекрасны…
  • kojaime
  • 13 октября 2015, 21:29
Это просто красивеннейшая красота!
Тени великолепные, макияжи волшебные, вы красотка)
А напишите пожалуйста в личку где вы их приобрели, я давно искала именно такие зеленые тени.
В данном случае Вы украшаете тени )))
Мила перекрасила волосы, аж непривычно))
Прекрасный обзор, образ лесной нимфы с этими тенями очень достоверный, вау!
  • 14 октября 2015, 16:23
спасибо)
Мила перекрасила волосы уже два поста назад и уже вернулась обратно)
Какие потрясные цвета! Вам очень они идут))