Губная помада Ciel Parfum "Богатый цвет" Lipstick в оттенке #077 Токайский мускат

Привет красавицы! У меня сегодня будет очередной «помадный» отзыв. Я хочу рассказать вам о помаде из коллекции «Богатый цвет» в оттенке #077 Токайский мускат с плотным покрытием.

Губная помада Ciel Parfum

Я очень люблю темные цвета в помадах, поэтому сразу положила глаз именно на Токайский мускат — на фото мне показалось, что он больше уходит в коричневый. На деле же оказалось, что это больше кирпичный оттенок.

Губная помада Ciel Parfum
Помада упакована в коробку из картона в черно-серебристых тонах. На коробке указан состав, и так же информация от производителя.

Губная помада Ciel Parfum Губная помада Ciel Parfum

Сам футляр пластиковый, черного цвета, выполнен очень качественно, не хлипкий. Внизу указано название марки, но за 3 месяца эксплуатации буквы почти стерлись.

Губная помада Ciel Parfum
Открывается крышка щелчком — нужно нажать на донышко. Закрывается так же. Как по мне, очень удобно, крышка сама по себе никогда не откроется, можно без опаски носить помаду в сумке.

Губная помада Ciel Parfum
Оттенок — винный, очень красивый, с еле заметной рыжиной. Оттенок больше красный, чем коричневый.

Текстура влажная, мягкая, при соприкосновении с губами тает, покрытие плотное, ложится равномерным слоем, не «кусками»

Пигментация очень хорошая, помада наносится без проплешин, полностью закрашивает кожу губ уже с первого слоя.

Губная помада Ciel Parfum Губная помада Ciel Parfum

Финиш влажный, однако помада не вытекает за контур, пигмент через некоторое время въедается в кожу губ, и после того, как влажный слой уходит, пигмент остается на губах, создавая эффект матовой помады.

Губная помада Ciel Parfum Губная помада Ciel Parfum

Стойкость: если не обедать, помада держится 2-3 часа, после перекуса она уходит с губ, оставляя только контур.

В нОске комфортная, не лежит «пластилином». Единственное, за что я снимаю балл — если на губах есть шелушения, помада их подчеркнет. Поэтому перед нанесением нужно пользоваться скрабом.

Губная помада Ciel Parfum

Смывается как мицеллярной водой, так и посредством умывания.

Общая оценка: 4 балла. Несмотря на то, что шелушения, если таковые имеются, помада подчеркивает, я осталась ей довольна. РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 420 рублей

Вес: 4 грамма.
Срок тестирования: 4 месяца.
  • Kiy-Niy
  • 13 октября 2015, 10:35
На руке цвет — красная терракотта, а на губах у вас выглядит, как какой то нюд
  • shoovi
  • 13 октября 2015, 17:07
Мне очень нравится эта цветовая гамма. Но у меня есть прям один в один оттенок Clarins.