Новая находка из лимитки Catrice

Новая находка из лимитки Catrice Кремовые тени? Еще одни?
Поверьте, вы захотите использовать их каждый день

Catrice Sense Of Simplicity Bouncy Eyeshadow C01 Strike a Rose и C03 Linda Evan-Grey-Lista

Описание от производителя: Благодаря своей кремовой текстуре они легко наносятся и идеально ложатся на веки. Стойкие ультрамодные тени представлены в трех цветах: черный графит с легким бриллиантовым блеском, серебро и мерцающий розовый. Все оттенки обеспечивают плотное покрытие и имеют металлический финиш.
Многообещающе, правда? Я не поверила и скептически отнеслась к этой лимитке. Но, зайдя в магазин чтобы просто развеяться увидела новый стенд с этой коллекцией и конечно же прощупала эти тени. И знаете что? Я влюбилась!
Упаковка: стандартная для кремовых теней. Стеклянная баночка, симпатичная крышка с прозрачным силиконом, под которым написано название теней и показан примерный цвет. Откручивается и закручивается все очень легко и комфортно. Такую баночку приятно держать в руке
Цвет: черный с серебряным отливом и с вкраплениями разноцветных отблесков и розовый, нежный и прохладный, не бэби-долл
Текстура: очень интересная! Наверное поэтому я не задумываясь схватила две баночки и побежала на кассу! Это желе, но сливочное. То есть они упругие и немного «пружинят», как желе, но безумно нежные. Может даже немного желейно-сливочно-пудровые. Мне честно сказать сложно описать эту текстуру. Просто придите в магазин и пощупайте.
Набирается на палец очень хорошо, кистью не так круто, но в несколько подходов можно добиться «эффекта пальца».
Нанесение и носка: пока у меня снова не длинные ногти я во всю радостно набираю их пальчиками и растушевываю. Это те тени, которые прекрасно подойдут как вариант «моно-тени» в макияже. Растушевываются хорошо, ложатся довольно плотно. С базой черные будут вообще «ух!» На моем нормальном веке сидят весь день без потускнения и скатывания.
А теперь самое интересное!
C01 Strike a Rose
Новая находка из лимитки Catrice Новая находка из лимитки Catrice
Новая находка из лимитки Catrice C03 Linda Evan-Grey-Lista
Новая находка из лимитки Catrice Новая находка из лимитки Catrice Новая находка из лимитки Catrice Новая находка из лимитки Catrice под электрическим светом
Новая находка из лимитки Catrice

Новая находка из лимитки Catrice Новая находка из лимитки Catrice Новая находка из лимитки Catrice На моей светлой коже это смотрится как влажно-жемчужное сияние
Новая находка из лимитки Catrice Новая находка из лимитки Catrice Новая находка из лимитки Catrice Вот эти розовые на каждый день. Я подарила их маме и пойду куплю себе еще одни (хотя в магазинах уже фиг найдешь)

Цена: Со скидкой 245р
  • yuliazai
  • 11 октября 2015, 20:11
Какие крутые светлые! хочу-хочу-хочу-хочу
Быстрее в магазин, разбирают как горячие пирожки именно розовые
  • yuliazai
  • 11 октября 2015, 20:40
у нас нету cartice
Мне оба оттенка понравились!
  • IrinaArt
  • 11 октября 2015, 21:08
Ухххх, темный оттенок просто сказка
Интересные какие. Мне чёрные нравятся очень очень!
Да, с черными можно в одно мгновенье сделать шикарный вечерний макияж
  • LazyArt
  • 11 октября 2015, 21:38
А мне светлые ооочень понравились! Не побоюсь банального слова «освежают» )
Похожи на мои розовые шанель, но в шанели неприлично много блесток, а эти на каждый день. В общем, моя хотеть!
  • Abuzyuu
  • 11 октября 2015, 21:40
Эх, моя мечта, но только что выяснила, что в Латвии не представлена эта лимитка   Именно из-за кремовых теней ждала
Если я найду где продаются розовые, то могу взять и вам :) черные (и еще серые есть же) могу в любой день купить, их полно
Тени сказка! Вам очень идут серо-черные, глаза невероятной красоты получаются
  • annasmeh
  • 11 октября 2015, 22:09
Тёмные тени вам очень идут!
Ой какие красивые черные! Завтра же бегу в «Подружку»! Надеюсь, найду их.
Спасибо вам за обзор таких красавчиков
хаха, только седня купила эти тени, правда только один оттенок) Черный.
Сразу поняла, что беру)
Кстати, мне текстура напоминает кремовые тени шанель)
На Вас отлично смотрятся
Изумительные черные тени! Теперь буду думать, где их можно у нас найти
Очень нежные светлые тени) Интересно, остались ли они ещё в магазинах)
  • Oksaa_19
  • 12 октября 2015, 07:31
Сердце учащенно забилось, при виде этих кремовых тенюшек) Спасибо, что показали! Розовый -то, что ищу на каждый день, а черный просто космос- если найду их, обязательно куплю!
Темные нереально крутые! Вам очень здорово!
  • Gela
  • 12 октября 2015, 11:18
Эти розовые, ммм… Да и черные тоже:) Вы очень красиво их показали!
Подскажите, а в каких сетевых магазинах их искать
В «Подружке»
  • Gela
  • 25 апреля 2016, 21:57
Так мне и не достались эти прозрачные розовые :( Скажи, может в Tammy Tanuka или MoonStone есть аналог?
К сожалению нету, потому что тут именно текстура важна. Обычные рассыпушки так не могут
Какая красотища!
Эх, жалко к нам лимитки чаще всего не доезжают…
  • vvika
  • 12 октября 2015, 15:25
Тени очень понравились, причем оба цвета. А какие еще оттенки были в магазине? Недавно была в «Подружке», но к стенду Катрис даже не подходила.
Был еще серебряный, но скучный ужасно))
  • vvika
  • 12 октября 2015, 15:36
Спасибо! Серебряные не интересно, надо будет розовые посмотреть.
Сегодня же пойду охотиться на розовые тенюшки. Черные, конечно, восторг, но я такой макияж не ношу
У меня подобные от Шанель. Я их ношу в виде широкой стрелки)
Ах, если бы мне эта марка попадалась на пути! За такие деньги взяла бы не задумываясь. Очень красивые! И именно эти два оттенка я бы хотела)
  • elena178
  • 13 октября 2015, 13:37
ООО, у меня есть черные, к розовым осталась равнодушна, а черные не смогла выпустить из рук! Очень хорошие тени, их и как подложку под смоки и сами по себе носить можно.Спасибо вам за пост, достойные продукты.
Большое спасибо за пост, по Вашей наводке сегодня купила розовые. Последняя баночка меня дожидалась. =)
Ээх, а я закопалась, и не успела отхватить ни те, ни другие. Зато успела на предпоследнюю баночку третьего оттенка из этой линейки серебристого. И достались они мне по скидону за 69 р!)