Румяна Dior Diorblush Cheek Stick в цвете Rosewood из осенней коллекции 2015 Dior Cosmopolite

Фотография:
Всем привет,
я снова делюсь с вами своими впечатлениями о новинках этой осени! На повестке дня румяна-стик от Dior.
Сразу оговорюсь, я очень люблю Диор, но не бездумной любовью, а за дело. В моих фаворитах их полупрозрачные помады Addict, нежные пудры Nude, придающие лицу лоск и свечение, блески- максимайзерамы и безвременно ушедшая Harmonie blush.
При том, что румянами я пользуюсь уже около 10 лет, в моей косметичке никогда не было кремовых/не пудровых текстур был правда жидкий тинт от Бенефит и его корейский аналог.Этот стик стал первым!
В коллекции эти румяна представлены в трех оттенках: Coral, Rosewood и Pink. Я долго выбирала между Coral и Rosewood. На руке мне больше понравился Coral, но на щеке он показался слишком оранжевым, придающим лицу нездоровый вид, а Rosewood хорошо освежал:)) В итоге с ним я и ушла :)))
Производитель пишет, что средство представляет собой гибридные румяна с мягкой, легко тушующейся текстурой с деликатным пудровым финишем. Румяна хорошо пигментированы и позволяют наслаивать их для получения индивидуального результата.
На деле, футляр румян очень небольшой, легкий. Текстура самих румян кремовая, но нежирная, как будто бы действительно немного пудровая. Их очень удобно наносить прямо на кожу. Тушуются они при этом очень хорошо, не моментально схватываются с кожей, а позволяют добиться очень легкого натурального эффекта.
Вот так выглядит свотч на руке, нанесённый прямо из стика:
немного растушевала
и еще чуть-чуть
Дополнительного блеска/ свечения/ жирности они не добавляют-только цвет. При этом меня несказанно радует, насколько этот цвет естественный. Ни с одними из пудровых румян у меня не получалось сделать цвет лица настолько свежим и естественным одновременно.
На щеку румяна нанесёны довольно плотно, иначе не получается уловить их камерой.
И на солнышке
Из недостатков отмечу, что при растушевке, конечно, немного стирает слой тонального или пудры… поэтому, думаю, не подойдет для сильно проблемной кожи, для которой маскировка превыше румяных бликов. Кроме того, заметно пачкаются пальцы при растушевке и их потом не так уж просто отмыть. возможно, эти румяна можно растушевать кистью, но я не представляю какой: дуофиброй, для основы?! Посоветуйте, если знаете :)

Цена около 30 евро.
Суммарная оценка с учётом всех достоинств и недостатков: 5-
  • Kate_b
  • 07 октября 2015, 00:06
А вы попробуйте их не растирать, а аккуратно одним пальцем наносить вбивающими движениями) по моему опыту, кремовые румяна лучше всего наносятся именно пальцами, не кистью. Но это лишь мой опыт
  • Anechka
  • 07 октября 2015, 09:54
И я всегда распределяю кремовые или гелевые румяна пальцами.
Попробую, спасибо!
  • yuliazai
  • 07 октября 2015, 01:05
я наношу эти румяна обычной пушистой синтетической кистью либо пальчиком вбиваю. Другие румяна с более сильной пигментацией наношу под тональный флюид, потом дублирую сухими румянами, так они дольше держатся)
Ого, как интересно! А с какими сухими румянами вы их сочетаете?
  • yuliazai
  • 07 октября 2015, 13:46
именно эти я под тональный не наношу, потому что их попросту не видно, а так у меня принципе румяна все примерно в одинаковых оттенках, поэтому комбинирую по-разному. Мне вообще, кстати, Cheek Stick не пригодились, не мой продукт, к сожалению.
Кремовые румяна очень хорошо тушует бьюти-блендер. На Вас очень хорошо смотрится цвет: щечки как с мороза.
Спасибо! мне и правда нравится результат! Бдендер есть, правда от Саманты Чапман. Попробую им нанести)
  • 09 октября 2015, 00:06
Спасибо, Татьяна, я как раз по ошибке заказала два мини блендера, ты точно подсказала применение.
А я себе взяла самые розовые))
Вы наверное светлокожая? Мне очень понравился цвет, но для меня слишком конфетный
Нет, не светлокожая) Просто очень понравился оттенок)
  • 09 октября 2015, 00:07
Прелестные румяна, я люблю кремовые и оттенок мой. Спасибо за информацию.