Помады Chanel в моей косметичке

Девушки, здравствуйте!

Дни Chanel на Косметисте продолжаются!
Хотела написать об одной помадке Rouge Allure 85 Coquette, из весенней коллекции Chanel 2011, но вдруг решила объединить помады Шанель, которые у меня сейчас в наличии.
Итак: это Rouge Allure 85 Coquette, Rouge Coco 35 Chintz, Rouge Allure Laque 77 Santal от Chanel

Начнем с новинки сезона Rouge Allure 85 Coquette:

От производителя: Помада ROUGE ALLURE воплощает новый взгляд CHANEL на жест, таящий женственность, не подвластную времени. ROUGE ALLURE – это новое неожиданное слово в мире губной помады. Изысканный жест ROUGE ALLURE с его почти провокационным щелчком – это начало обольщения. Черный лаковый тюбик открывается одним движением и перед нами в золотом облачении предстает чувственная помада, которая идеально ложится на губы.Ее тонкая и мягкая скользящая текстура с эффектом второй кожи тает на губах, так что макияж выглядит атласным и буквально излучает свет. Сочетание масла карите и производного масла канола обеспечивает мягкость и комфорт губ.28 ослепительных и звонких оттенков гаммы ROUGE ALLURE дарят губам интенсивный цвет уже при первом прикосновении и делают улыбку невероятно соблазнительной.

Мое мнение: Скажу сразу, что это не первая, но и не последняя помада из этой линии. Помады Rouge Allure у меня в любимках. ( Но это не мешает мне пробовать помады других марок).
Начну с футляра: один из самых необычных способов открывания, лаконичная глянцевая черная коробочка с золотом. Сдержанный стиль упаковок Шанель мне нравится.
Про помаду: Очень интересный оттенок: нежный розово-коралловый цвет с холодными переливами в виде едва уловимых глазу синих блесточек. Кремовая текстура, непрозрачна на губах, цвет губ перекроет.

Держится на губах, примерно 4-5 часов. Запах более явный, чем в предыдущих помадах, но очень тонкий.
Чувствуется увлажнение, уход за губами, в складки не затекает, белая полосочка не появляется. Создает атласный блеск на губах. Если есть деффекты, то скроет. После использования помады губы не нуждаются в дополнительном уходе.
Подойдет к любому типу кожи. Очень универсальный оттенок, на каждый день.

Общий вид:

Переходим к Rouge Coco 35 Chintz:
От производителя: Одним жестом ROUGE COCO одевает губы так легко, так просто. Эта помада, как верная подруга, ни на минуту не расстается со своей обладательницей благодаря мягкой кремовой текстуре и роскошному, не подвластному времени футляру, для которого, конечно же, всегда есть место в сумочке современной женщины.
Новая формула ROUGE COCO сочетает в себе увлажнение и комфорт.Созданный CHANEL комплекс Hydratendre увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения.Благодаря тончайшим пигментам формула оптимально комфортна для губ.ROUGE COCO притягивает свет и делает макияж атласным.
Кодовое сочетание черного с золотом осталось прежним. ROUGE COCO представлена в новом металлическом футляре с современным дизайном, не подвластным времени.

От меня: Футляр этой помады более классический в нашем представлении.

Цвет натурального персика с легким розовым намеком, с множеством мерцающих золотистых блесточек. Дает полупрозрачный цвет. Яркий пигмент губ не перекроет. Ощущение легкой, золотистой осени, когда смотришь на цвет помады.

Брала под тени Энигму. Хорошо смотрится с темным макияжем глаз.
Держится на губах от силы 4 часа. Зимой пользуюсь редко, т.к. ощущение стянутых губ присутствует. Состояние губ д.б. в хорошем состоянии, а то все неровности со временем проявятся. Но этим грешат все помады Сосо.

Самое универсальное фото (в 3 посте фигурирует )))

Переходим к следующей помаде: Rouge Allure Laque 77 Santal

Что говорит производитель: ROUGE ALLURE LAQUE – это незаменимый аксессуар в высшем искусстве обольщения. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ.
ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная пoмада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.
Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт.

От меня: Стильный футляр из черного лакового стекла притягивает взгляд, аппликатор выше всяких похвал.

Очень легко скользит по губам, не выезжая за границы губ. Помада придает губам глянец. Нежный натуральный персик с блестками цвета шампанского. Помада не растекается, стойкая. Часа 4 держится, глянец исчезает, а цвет остается. Если носить более 5 часов, то все деффекты вылезут. Пигмент губ яркий и цвет меняется.
Этот оттенок для более теплого тона кожи, сейчас не пользуюсь. А летом, с легким загаром смотрится очень гармонично.

Покупала из интереса, что же это такое? В целом удовлетворила свое любопытство.

Общий свотч:

Оценка: все помады заслуживают высший балл.
Стоимость: около 1500 руб. (точнее не скажу)

Очень длинный пост получился, не ожидала )
Спасибо, если дочитали.
Оксана
  • Olik
  • 13 февраля 2011, 13:01
Rouge Allure Laque 77 Santal эта понравилась)
  • khrustal
  • 13 февраля 2011, 13:03
Понравились все три   А особенно Rouge Allure Laque 77 Santal
  • 13 февраля 2011, 13:38
К 77 две реакции бывает: либо нравится, либо нет ))
классные)) никогда не смотрела почему то на помады шанель, но теперь обязательно присмотрюсь
  • 13 февраля 2011, 13:40
Где-то рейтинг по качеству помад читала, там Шанельки были на 1 месте. Присмотритесь ))
все три понравились! отлично на Вас, Оксана, смотрятся))) особенно с черной блузкой)
  • 13 февраля 2011, 13:53
Спасибо! ))
Все понравились! Как раз те цвета, которые мне и нужны. Как хорошо, что завтра 14 февраля!
  • 13 февраля 2011, 13:54
Время подарочков приближается! ))
  • Sasha_V
  • 13 февраля 2011, 13:49
Сначала хотела написать, что Вам очень идёт первая помада, но потом увидела остальные и ахнула:))
Все три — изумительно хороши!
  • 13 февраля 2011, 13:54
  • Nimfa18
  • 13 февраля 2011, 13:55
Rouge Allure Laque 77 Santal у меня тоже есть, больше всего понравилась вторая помада, классный оттенок, надо присмотреться к нему. Мне лично больше нравятся по ощущениям помады, поэтому помада-лак как-то не очень подошла, хотя цвет очень необычный. Спасибо за пост.
  • 13 февраля 2011, 14:16
Производитель старается удовлетворить любые вкусы ))
Оксана спасибо за пост… мне очень понравилась первая и вторая помада думаю возьму на 8 марта)))) пост в избранное
  • 13 февраля 2011, 14:44
Спасибо! Помады действительно хороши ))
мне понравились все 3, а особенно Лак)
  • 13 февраля 2011, 14:49
Попробуйте, думаю не пожалеете. Правда в лаке оттенков не очень много, но базовые все есть )
  • Merlina
  • 13 февраля 2011, 14:39
Как вам удается вот так вот выбирать такие красивые и элегантные цвета помады? Я всегда долго-долго выбираю и все время не то… Добавлю ваш пост в избранное, в следующий раз обязательно выбиру что-нибудь из вашего списка, на себя надеяться не приходится…
  • 13 февраля 2011, 14:47
Я для себя примерно определила, какие цвета на мне не смотрятся инородно. Вот в этих цветовых диапазонах и гуляю. Благо выбор есть))
Цвет помады ну ооочень вам идет, прямо ваш цвет!) и легла на губы она идеально)
  • 13 февраля 2011, 16:04
Спасибо! Губам комфортно )
  • Vasilina
  • 13 февраля 2011, 14:47
у меня есть руж коко и никаких шелушений она не подчеркивает, это одна из самых комфортных помад, которые мне встречались… но про chintz это уже не первый отзыв с подобной жалобой
  • 13 февраля 2011, 16:06
А я что-то с коко притормозила из-за сухости помады, куплю др. оттенок и сравню, спасибо! )
  • Vasilina
  • 13 февраля 2011, 16:56
у меня 31 Rue Cambon и никаких с ней проблем)
Тебе очень идут такие блузки, красиво, помады все хороши, особенно на тебе нравится № 85 Coquette) ++
  • 13 февраля 2011, 16:07
  • Joy
  • 13 февраля 2011, 15:19
Ой, как мне первая помада Ваша понравилась)) Красота! А Вам все три очень идут))
  • 13 февраля 2011, 16:07
  • Garina
  • 13 февраля 2011, 15:23
Мне очень понравилась на Вас помада Rouge Coco 35 Chintz и лак Rouge Allure Laque 77 Santal. Последний просто восторг! Цвет, текстура, как он лежит. Просто супер! Вам очень идет.
  • 13 февраля 2011, 16:08
Спасибо! )
ну, наконец-то дождалась   большое спасибо вам за пост!!!
все помады красивые и вам очень идут!
у меня руж аллюр лак №76 — очччень нравится
к chintz присмотрюсь, но боюсь, что мои губы она точно будет сушить
а cocquette для меня ярковата… вы брюнетка — вам в самый раз, а я блондинка и к тому же предпочитаю довольно-таки интенсивный макияж глаз...
так что скорее всего буду выбирать между chintz и №77 из весны
  • 13 февраля 2011, 16:09
Если 77 из весны купите, напишите постик, пожалуйста ))
да я всё как-то не научусь глазки-губки фотографировать красиво…   а выкладывать неудачные фотографии просто совесть не позволяет
для поста (наверно даже для нескольких) я созрела уже давно…
так что буду пытаться и очень стараться
  • Murashka
  • 13 февраля 2011, 15:32
Обожаю Rouge Allure Laque, у меня 76 и 78.
И сегодня крутила в руках Аллюр из новой коллекции, очень она мне понравилась (и на Вас вижу, что просто шикарно!), но купила пока что только румяна))
  • 13 февраля 2011, 16:09
Весна только начинается )
Ахххх, 85 номер просто шикарен- действительно «кокетка», как же я хочу эту помадку!!!
  • 13 февраля 2011, 16:47
Потестите ее в магазине, думаю без покупки не уйдете ))
безумно понравился оттенок первой помады.
Освежает Вас нереально просто.
  • 13 февраля 2011, 16:10
Спасибо! действительно свеженько смотрится ))
  • Masha_S
  • 13 февраля 2011, 17:40
Ох, такие все помадки красивые! И отдельное спасибо за отзыв на лак Шанель Сантал! Так давно уже хожу вокруг нее… Спасиибо, на вас оооочень понравился это лак!
  • 13 февраля 2011, 18:27
Оттенок первой помады просто вне конкуренции! Очень вам идет.
  • 13 февраля 2011, 19:12
Rouge Allure шикарная :)) и вам очень идет
  • 13 февраля 2011, 20:58
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 21:29
Все 3 оттенка красивые и очень Вам идут.
  • 14 февраля 2011, 05:53
Мне кажется, что лучше помад вообще не бывает. И Вы своим постом мой мнение только подтвердили. Обожаю Руж Аллюр! Очень понравился оттенок из весенней коллекции! С такими как у Вас губами, Оксана, грех не покупать им новые наряды! :)
  • 14 февраля 2011, 05:54
Спасибо! Я действительно больше люблю помады, блесков у меня значительно меньше ))
Все три — прекрасны! Не смогла бы выбрать между ними.
  • 14 февраля 2011, 05:55
Я выбираю по настроению ))