Wet'n'wild MegaLast Matte Lip Color: Carrot gold (E969), Cherry Picking (E965)

Я не я, если бы не посвятила этот пост ярким помадам.

Матовые помады бренда Wet'n'wild очень знамениты среди блоггеров, да и среди обычных любителей тоже, благодаря своей бюджетности и соответствующему качеству. В предыдущем посте я рассказывала о том, как случайно наткнулась на эту косметику в маленьком загородном магазинчике, прихватила сразу 4 помадки (девочки такие девочки), ничего кроме помад у них не приглянулось. К сожалению, ярких и тёмных оттенков было мало в наличии, а то я бы 10 взяла  . Ну, приступим

Название продукта: Wet'n'wild MegaLast Matte Lip Color в оттенках Carrot gold (E969) и Cherry Picking (E965)
Описывать буду в общем, так как ТХ у помад одинаковые:
Плюсы:
— сумасшедшая пигментация
— хорошие оттенки
— возможность наслаивания
— стойкость около 5 часов
— несложное нанесение
— цена

Минусы:
— дешевая и неудобная упаковка (при закрытии может запачкаться, сам стик внутри футляра шатается и не закручивается до конца, но как говорила в предыдущем посте, визуально высокие чувства эстета не задевает)
— недостаточно матовые (это, конечно, субъективно, но раз нам обещали матовую помаду, мы такую и ожидаем увидеть)
— мне кажется, отдушка какой-то просроченной косметики и на вкус горьковато (по срокам всё нормально)

Цвета:
Carrot gold:
Мне давно хотелось такого ядерного оранжевого оттенка (даже не потому, что очень нравился оттенок, а просто потому, что для полный коллекции только такого мне не хватало. Конечно, Carrot gold не настолько яркий, как мне хотелось бы, он скорее морковный, о чём нам и говорит название (кэп). Чтобы придать насыщенности цвету, я использую карандаш Nyx в оттенке Orange, заштриховав им полностью губы перед нанесением помады, в итоге у меня получается примерно то, что я хотела бы. Мне думается, что этот оттенок немного желтит зубы, я была готова к этому.

Cherry Picking:
Cлово «cherry» в названии мне говорило о том, что оттенок должен быть вишнёвым, но на деле я получила околокрасный. Он даже не классический красный, а такой ягодный.

Посмотрим на свотчи:
Сверху Cherry Picking, снизу Carrot gold:

Как смотрится на губах:
(Тут я заметила, что этот оттенок немного затекает в складки)
Когда мне хочется чего-нибудь эдакого, при помощи оттенка Cherry Picking я делаю омбре/градиент на губах. Если будет интересно, можно сделать мини пост-урок о создании подобного эффекта в разных оттенках, техниках.

И, полный образ с героинями поста:

Цена: 140 рублей
Оценка: 5-
Срок тестирования: 2 месяца
Какие качественные помадки за такую цену! Малиновая (или какой это цвет?) Вам очень к лицу!
сама не знаю, как назвать этот цвет   спасибо большое))
  • aikanye
  • 06 октября 2015, 17:41
Ой, а я думала Cherry Picking будет темнее, оказалась ягодка светлая)) Но тебе очень идут и первый, и второй))
я тоже надеялась, что моя коллекция околобордовых помад на осень пополнится, но увы((
спасибо большое)
  • Asya91
  • 06 октября 2015, 18:26
Оранжевая- очень крутая! Отлично смотрятся
спасииииибо! оттенок, конечно, на любителя)
У Вас очень красиво получилось обмере — не вычурно, деликатно и как-бы натурально (не создаётся ощущения тщательной часовой работы, хотя работа, наверное, не быстрая). Однозначно хочу урок по обре!

По существу поста. Помады выглядят очень достойно. Для меня самая та «матовость», но действительно бывают и более матовые собратья. Цвета красивые, и Вам очень идут!
Спасибо Вам огромное за похвалу! Постараюсь в ближайшее время сделать пост по омбре )