Привет красавицы!
После недавнего восхитительного поста об этих румянах, который предложила нашему вниманию прекрасная NikitinaYulia, я возжелала их всех сердцем! Мои впечатления о румянах вы узнаете под катом.

Румяна произведены во Франции, вес составляет 6,5 грамм.

Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #05 Wonder Violette

Оформление
Золотой футляр теперь стал чёрным, но размер и форма остались прежними. Довольно увесистый, из качественного пластика футляр, оснащён зеркалом и небольшой кистью. Всем известный бархатный чехол, мгновенно собирающий пыль, и пластиковая мембрана сохраняют румяна в аккуратном виде. Закрывается вернее захлопывается футляр на магнит. В общем, оформлены румяна элегантно, красиво и качественно!

Румяна Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #05 Wonder Violette Румяна Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #05 Wonder Violette Румяна Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #05 Wonder Violette
Кисть довольно жёсткая и тонкая, из натурального ворса. Сойдёт только для походных условий. Я же наношу румяна кистью Real Techniques Blush Rouge, она идеально справляется со своей задачей.

Футляр раскрывается на 180 градусов

Цвет
Эти румяна довольно прилично хамелеонят, при разном освещении цвет разительно меняется. На солнышке они довольно тёплые персиковые, в тени — мягкие, розовые, а при искусственном освещении проявляются холодные сливово-фиолетовые нотки. Румяна содержат мельчайшие золотистые блёстки, которые не смотрятся вульгарно, а сливаются с цветом и безусловно придают изюминку! В целом очень красивый, сложный цвет, шикарно подчёркивает естественный румянец лица. Я бы назвала его универсальным, он подойдёт многим девушкам.

Дневное освещение
Чуть выглянуло солнышко
Вспышка

Текстура
Нежнейшая текстура легко набирается на мягкую кисть, охотно отдаёт цвет и просто отлично растушёвывается. В двух словах: качество образцово-показательное!
(слева — вспышка, справа — приглушённый солнечный свет)
Стойкость
На мне любые румяна, не зависимо от их стоимости и текстуры, держатся около 5-6 часов, затем сильно бледнеют. Возможно, это связано с тем, что кожа склонна к жирности. Эти румяна — не исключение, но я всё равно довольна.

Аромат
Поклонницы аромата метеоритов будут счастливы: аромат тот же! Интенсивный, свежий аромат фиалок

Полюбуемся румянами на лице

Дневной свет
Вспышка

Вывод
Очень красивые и качественные румяна, которые стоят своих денег. Обязательно обратите на них своё внимание!
Пользуюсь ими с огромным удовольствием, получаю комплименты
Спасибо Guerlain за создание этих прекрасных румян!
Румяна Guerlain Rose Aux Joues Tender Blush #05 Wonder Violette Цена 46 евро
Оценка 5+

Мне приятно, что вы заглянули,

С вами была Виктория
Вам очень идут эти румяна
Спасибо. Мне кажется, они подойдут очень многим
  • shoovi
  • 23 сентября 2015, 22:48
Все больше и больше они нравятся ))
  • Milena72
  • 23 сентября 2015, 22:51
Вика, очень красиво! Оттенок, несомненно, тебе идет.
И спасибо, за очередной красивый пост.
Спасибо, Милена!
Я старалась
  • 23 сентября 2015, 23:26
Вика, очень тебе хорошо)))
Сегодня в магазине щупала их. Но что-то пока не очень впечатлилась, все-таки запеченные, да и не запеченные шанельки мне ближе оказались.
Рита, мне очень приятно, что ты ко мне заглянула
Я «кругляши» люблю самой нежной любовью, но и эти румяна не оставили меня равнодушной.
  • 23 сентября 2015, 23:41
Ой, я сегодня что-то ворчу, ворчу, все мне не так и не эдак  . Представляешь, хотела наконец-то прикупить блески Герлен, у меня ни одного нет, пока акция в Летуале, а уже все понравившиеся оттенки разобрали  . Стала смотреть румяна, но видимо настроение не позволило оценить их по достоинству, но из всех оттенков именно этот приглянулся больше всех.
Бывает
Тебе эти румяна будут к лицу, я уверена!
"… а уже все понравившиеся оттенки разобрали"

Попробуйте поглядеть в инет-магазине, я так помады купила по этой акции, выбор — практически все в наличии, а в магазине от силы 5 тонов лежит

Румяна прекрасные, спасибо
Пожалуйста! Не рассказать о них было бы кощунственно.
Вы правы, они универсальны
  • 24 сентября 2015, 00:18
спасибо) Я уже туда сходила и корзину набила битком)))
О, Ритуль! Жду твоих постов)) акции делают своё дело, превращая кошелек в пустыню)
Образ в целом получился прекрасным и свежим. Очень понравилось.
Насчёт «свежести» соглашусь
Спасибо за комментарий!
Поздравляю с покупочкой, Викуль! На тебе прекрасно смотрятся, однозначно! Новинка настолько шикарна, что боюсь не удержатся и купить 3-и! А быть может, соберу и всю линейку! Ну обалденные они!
Спасибо, дорогая!
А почему бы и нет, если продукт вызывает столько положительных эмоций!
Хочу! Хочу! Хочу! ) Очень они красивые! На тебе смотрятся отлично, Вика, мне так нравится!   Ты свежа и прекрасна, хотя вряд ли это заслуга румян
Мадлен, спасибо!
Обязательно посмотри эту линейку румян, уверена, она тебе придётся по вкусу.
Вика, румяна тебе очень к лицу! Они только чуть подчеркнули и чуть усилили твою природную свежесть и красоту! Спасибо, что показала их!
Спасибо, Ирина!
Ну как же я могла не показать столь прекрасную вещицу из косметички?
Румяна всегда очень преображают образ, не понимаю, как я могла до 30(!) лет ими не пользоваться.
  • jurist
  • 24 сентября 2015, 09:07
Вика, эти румяна просто созданы для тебя! Очень красиво смотрятся и действительно освежают образ, оставаясь абсолютно естесственными, словно это просто твой здоровый румянец))
Полный образ прекрасен и гармоничен)
Спасибо за обзор, милая!
Анна, большое спасибо! Мне приятно, что ты заглянула.
Такие комментарии здорово мотивируют на создание новых постов
  • 24 сентября 2015, 09:51
05 все таки самый универсальный и удачный по моему мнению.
Спасибо Виктория.
Вероника, согласна с тобой на все 100!
Вика, ты такая нежная и милая!
Румяна тебе очень к лицу!
Спасибо, Аня!
Вика, румяна прекрасные! И ты выглядишь так свежо!
Красивые! Не люблю, когда много румян в коллекции, а вот эти как раз из тех, которые могут быть одними-единственными. Плюс чёрная коробочка по мне лучше золотой )
Они (румяна) меня так зажгли, что я подумываю собрать все оттенки))
Согласна, эти румяшки могут вполне быть единственными в косметичке.
Вика, милая, румяна на тебе просто чудесны
Восторг сплошной
Очень красивый оттенок и он так тебе идёт!
Спасибо, что поделилась впечатлениями)