Новые румяна "Joues Contraste" 65 Espiegle Chanel (весна 2011)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девушки, здравствуйте!
Сегодня на ваше внимание представлю румяна 65 Espiegle из весенней коллекции Chanel.
Для меня эта коллекция оказалась очень удачной. Все произошло как обычно. Шла за другими румянами (тоже Шанелевскими), но в наличии не оказалось. И я обратила свой взор на эти румяна. Постараюсь по максимуму их показать.

Что говорит производитель: Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф. Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

Что хочу сказать я:
Футляр: Лаконичный черный квадрат с логотипом, в велюровом мешочке. Просто, но со вкусом. ( Мне это очень импонирует в Шанель).

По самим румяшкам: Сказать, что я довольна — значит ничего не сказать. Шелковая текстура, мягкий помол, мягче предыдущих версий. С ними трудно переусердствовать. Дают нежнейший оттенок, некий мягкий персик с тончайшими золотистыми блестками.
Посмотрим поближе.

На руке:

Они легко наносятся и отлично растушевываются, ровно ложатся (без пятен и пробелов). Лицо становится свежим. Очень стойкие, достаточно наносить один раз в день. Румяна отдельно на лице не существуют, а придают легкий, шаловливый румянец. Трудно понять, где начинается и заканчивается румянец.

Еще немного фото:

А теперь поярче:

И на солнышке:

Очень-очень близко и видно шиммер золотистый:

А теперь в целом:

Скажу, что все румяна отошли на второй план, на сегодняшний день – это лучшие.
Это не лимитированный выпуск.

Моя оценка: 5
Стоимость: 1800 руб.

Спасибо за внимание.
Оксана
на вас очень гармонично смотрится!
и глаза такие красивые!!!
  • 12 февраля 2011, 12:40
  • Masha_S
  • 12 февраля 2011, 12:36
Ох, а я пока купила только тени-четверки из этой коллекции! Румяна очень красивые, смотрятся естественно! Я все около них крутилась, но так и не купила — а теперь вот думаю, что все равно пойду за ними! Спасибо вам за пост!
  • 12 февраля 2011, 12:42
Спасибо! Эта коллекция весьма удачна для меня: румяна, тени, помада — приобретены уже)))
  • Masha_S
  • 12 февраля 2011, 12:59
Ох, как здорово! С удачными покупочками вас!
  • Garina
  • 12 февраля 2011, 12:43
Спасибо за пост. Меня очень радует, что теперь румяна Chanel просты в использовании.
Вам очень идет этот оттенок. Красивый деликатный румянец.
  • 12 февраля 2011, 12:48
Да, Шанель совершенствуется )) Спасибо.
  • Amillina
  • 12 февраля 2011, 12:48
Я тоже вчера их купила:))Скоро пост хочу написать, как раз сравним ощущения:) У меня кожа уходит в желтый подтон, поэтому мне кажется на мне смотрятся немного по-другому, но я тоже в восторге:)
  • 12 февраля 2011, 12:57
Подойдут для более теплых тонов кожи однозначно, м.б. даже лучше. У меня сестра сейчас с загаром, на ней смотрятся скорее как хайлайтер, но классно!
  • Chani
  • 12 февраля 2011, 12:51
на вас просто супер этот оттенок! отличный выбор.
Спасибо!))
  • Murmur76
  • 12 февраля 2011, 12:54
действительно весна! нежно, легко и свежестью веет от этого оттенка! вам очень к лицу
Спасибо! )
  • 12 февраля 2011, 12:54
первый достойный пост о них. Но я их не буду покупать, так как уверена, что на мне они будут рыжие. на мне даже розовые оттенки Джум контрастов рыжеют.
я почему-то думала, что это лимитка. ведь обычно так: постоянка есть всегда, а каждый сезон прибавляются лимитки.
  • 12 февраля 2011, 13:05
Где-то читала, что сейчас выпустили и будет в постоянке.
  • 12 февраля 2011, 13:07
хорошо, цвет достойный
очень красиво!
  • 12 февраля 2011, 12:59
  • izdaleka
  • 12 февраля 2011, 12:56
Румяна супер, надо будет купить. У Вас глаза как на рекламе Шанель. Если можно, расскажите как делали макияж глаз:-)
  • 12 февраля 2011, 13:07
Спасибо! На глазах как раз палетка Шанель из весен. коллекции. Готовлю пост о макияже с ней ))
  • Murashka
  • 12 февраля 2011, 12:58
На Вас очень нежно и естественно! Пойду тестить)
  • 12 февраля 2011, 13:10
Спасибо! Потестите, может быть приглянутся ))
  • Joy
  • 12 февраля 2011, 13:00
Красивый оттенок, себе тоже хочу))
  • 12 февраля 2011, 13:10
Себе нельзя отказывать по таким пустякам ))
  • khrustal
  • 12 февраля 2011, 13:01
Очень красиво! И глаза просто ах! А что за теньки если не секрет?
  • 12 февраля 2011, 13:12
Спасибо за ах! 5 цветная палетка из весен. коллекции Шанель. Как раз с румянами была прикуплена ))
уж насколько я ровно дышу к румянам такого цвета, но вынуждена признать, что ОЧЕНЬ хорошо смотрятся! и вам действительно очень идут! подумаю над покупкой
  • 12 февраля 2011, 13:14
Спасибо! У меня все румяна с розовинкой. Но здесь не смогла устоять и купила ))). Все сомневалась подходят или нет мне.
  • 12 февраля 2011, 13:29
конечно подходят. я считаю, что независимо от цветотипа могут подойти любые румяна, главное подобрать соответствующий оттенок помады или теней.
  • 12 февраля 2011, 13:36
На этом все и построила ), но сомнения были )))
  • Milanka
  • 12 февраля 2011, 13:31
Очень понравились на Вас румяшки, очень естественно смотрятся!
  • 12 февраля 2011, 13:36
красивые румяшки   и вам очень идут!!!
я тоже такие хочу   но в сибирь эта коллекция видимо идёт из франции пешком…
а что за помада у вас на губах? тоже из весны шанель? я как раз себе там одну пригядела…
  • 12 февраля 2011, 13:39
Спасибо! главное, чтоб дошли ))
Помада из осени Шанелевской. Сосо 35 Сhintz, а из весны 85 купила
пасибки ))
а я что-то осенью вокруг chintz всё круги нарезала, но взять побоялась, подумала, что она рыже-оранжевой на мне смотреться будет… а на вас очень нравится!!!
мне из весны 77 понравилась…
а пост про вашу новую помаду будет?   прооосим-прооосим )))
  • 12 февраля 2011, 14:16
77 красивая, вообще весна удачная
постараюсь пост сделать, пока мужа дома нет ))
  • Chani
  • 12 февраля 2011, 15:16
какой на вас Сhintz яркий :) на мне — бледнй-бледный :))
  • 12 февраля 2011, 15:39
С карандашиком + свои губы яркие ))
  • Litera
  • 12 февраля 2011, 13:34
хороший пост, спасибо!
тоже хочу румяна Шанелевские, только оттенок другой, более холодный.
  • 12 февраля 2011, 13:41
Спасибо! думаю, что в румянах не разочаруетесь )
  • Merlina
  • 12 февраля 2011, 13:39
Спасибо за обзор, очень жду эти румяна, хочу посмотреть в живую. Скажите, а они розовый персик или в оранж уходят?
  • 12 февраля 2011, 13:47
Розовинки в них нет. Мягкий, светящийся персиково-коралловый с тончайшим золотистым блеском (если словами попытаться описать ). Очень нежный цвет. Потестите обязательно.
Очень красивые румян)) я все хочу познакомится с румянами Шанель, но с цветом пока не определилась, все красивые((( за пост спасибо)
  • 12 февраля 2011, 14:06
Румяна Шанель уникальны, все познается в сравнение. И вам спасибо, что зашли! )
Оксана, очень здорово, поздравляю с покупкой!)
А я только что в них пальчиком повозила — не купила. Были бы 8 по счету… Надо иметь совесть))
  • 12 февраля 2011, 14:18
Спасибо! Да, 8 это сильно, у меня чуть-чуть поменьше ))
  • Viva
  • 12 февраля 2011, 14:15
очень нежно и естественно смотрятся! :)) вам очень идет))) спасибо за пост и отличные свотчи!)
  • Viva
  • 12 февраля 2011, 14:16
зачем-то 2 коммента написалось......:)
  • 12 февраля 2011, 14:20
Спасибо, что зашли! )
Ммм, румяна Шанель… красота, разве можно пройти мимо…   Вам очень идут! Поеду в понедельник в Летуаль как раз за покупками Шанель и румяшки гляну эти обязательно.( а то мне мои YSL уже поднадоели что-то)
  • 12 февраля 2011, 15:34
Спасибо! Думаю, что Шанель обрадует ))
  • irika
  • 12 февраля 2011, 15:21
А как у них со стойкостью? жалуются что они просто испаряются.
  • 12 февраля 2011, 15:36
Рабочий день выдерживают спокойно. Но я лицо стараюсь в течении дня не трогать руками, но это не из-за румян ))
Очень красиво лежат на коже. С приятной покупкой!)
у самой румян шанель не былоне люблю круглые, только из-за этого)
  • 12 февраля 2011, 18:27
Спасибо! действительно приятная ))
  • memento
  • 12 февраля 2011, 17:50
Если б у меня не было Inlove, сегодня же заказала бы эти… оттенок — это что-то с чем-то… действительно персик.
  • 12 февраля 2011, 19:05
Помню ваш пост, очень красивые румяна
  • 12 февраля 2011, 17:56
вот это цена… за 4 грамма 1800 рублей. выходит 1 грамм = 450 рублей.
а еще говорят, что Сислей дорогие…
я купила вчера Сислей за 2100 рублей за 10 грамм, выходит 1 грамм = 210 рублей.
если бы Сислей было 4 грамма, то они бы стоили 840 рублей.
тестила я и эти румяшки вчера — очень-очень много блеска…
я выглядела с ними как новогодняя елка…
я тоже купила тон Персик, у Сислей он более нежнее…
через пару-тройку недель выложу пост.
  • 12 февраля 2011, 18:34
По акции я все взяла с 35% скидкой, так что не так и дорого ))
10 г на сколько ж лет? Или они очень мягкие? Я как-то Сислей обхожу стороной, после одного общения с их консом ))
  • 12 февраля 2011, 18:38
мне предыдущих румян хватило больше чем на 2 года.
производитель их на 3 года рекомендует.
они очень мягкие и намного лучше набираются на кисть и тушуются.
вообщем супер-румяна. все в посте потом напишу.
  • 12 февраля 2011, 18:41
буду ждать ))
  • 14 февраля 2011, 14:29
Ирин, у Сислей нет такого нежного оттенка. Вчера выбирала между Сислей и этими, выбрала Шанель. Цвет божественный! А вот шиммера в Сислей, как мне показалось, больше, чем в этих.
  • 17 февраля 2011, 15:24
в Сислей совсем нет шиммера…
  • 17 февраля 2011, 15:28
мне показалось, что очень уж они блестят у меня на щеке, может это светоотражалки так действуют, не знаю, но пока отложила покупку, потестю еще)))
А пудру с красной крышкой купила, тон 2, как и у тонального. Классная!!!
  • 17 февраля 2011, 15:35
вот видишь. тональный супер, пудра супер, румяна тоже супер. плохо просто потестировала их. реально у Шанель блесток больше, чем у Сислей. у меня Сислей — 01.
Отличные расчёты — повеселили
Я вчера тоже сравнивала цены теней Шанель и МАС — вообще не в пользу Шанель выводы получились я аж прифигела, когда увидела вес палетки 4 теней, если честно
Ждём пост о румянах от Сислей — очень интересно
Привет! Оксана, замечательные румяна! А какой у Вас макияж! Очень понравился цвет солнечного персика, больше всего впечатлил золотистый шиммер!
  • 12 февраля 2011, 21:08
  • nastena
  • 12 февраля 2011, 23:56
Красиво смотрится на Вас. Тестила сегодня эти румяна — помол нежнейший просто!
  • 13 февраля 2011, 12:07
  • mkovalen
  • 13 февраля 2011, 00:43
Хочу их!!!
  • Vanilla
  • 13 февраля 2011, 12:42
тоже хочу к весне румяна приобрести)) опыта у меня в этом практически нет
а как эти румяна будут вести себя если их только на пудру наносить?? и плюс кожа у меня жирная
  • 13 февраля 2011, 13:43
На жирной коже они не плывут, с пудрой думаю, то же подружатся. Я сверху иногда метеоритами прохожусь.
  • 14 февраля 2011, 14:26
Я тоже не удержалась и купила эти румяна. Никак не могу понять почему такие нежные по тону румяна Шанель представила в зимней коллекции. Собираюсь носить их летом. С ними получается очень нежный румянец.
  • 14 февраля 2011, 16:49
Это не зима, а уже весна 2011 )
Поздравляю с удачной покупочкой!
  • 14 февраля 2011, 16:55
А меня конс уверяла, что это зима. Да и бог сним зима это или весна, главное чтобы личико им радовалось.
Девочки, подскажите.   У меня холодный цветотип, зима. Кожа белоснежная, темные глаза и волосы почти черные. На каждый день у меня румяна Шанель из осени, самый яркий розовый оттенок   ))) очень освежает… Смотрю на весенние румяшки   и не могу решиться…   Как думаете, подойдут мне?
  • latina88
  • 17 февраля 2011, 18:23
Мне кажется, что подойдет, они же розово-персиковые.
  • 17 февраля 2011, 18:42
Подойдут
Спасибо… Все равно буду тестить… Но что то мне подсказывает, что они будут моими ;)