Беспроблемный нюд. Essence Barely There

Здравствуйте, девушки!
Приятное знакомство привело к продолжению… А точнее к покупке еще одного оттенка помады Essence. На этот раз это спокойный, повседневный оттенок — отличная пара к насыщенному макияжу глаз, ну или просто под настроение.

Essence longlasting lipstick #06 Barely There!
Вес: 3,8 гр. Производитель: Италия.
Начну с оформления:
Миниатюрный футляр помады из черного матового пластика мне нравится — сделан качественно, да и выглядит он, пусть не дорого, но стильно. Дополняет картину цветной «поясок», который вторит оттенку помады и облегчает поиск нужного в недрах косметички.

Barely There — бежево-лиловый оттенок с красивым влажным финишем. Цвет помады близок к моему пигменту губ, лишь на пару тонов его темнее.
Свотч:
Текстура у героини поста легкая кремовая, совсем не жирная. Помада равномерно наносится, прокрашивая все складочки, заполняя рельеф. Губы после ее нанесения гладкие и ухоженные, даже и не скажешь, что на них помада за 200 рублей. Essence Barely there комфортна в носке, губы не сушит, с течением времени не скатывается на стыке, в складки не затекает, за контур не течет. Держится на губах около пяти часов, постепенно теряя в глянце. Удаляется любым средством демакияжа, пигмент не оставляет.

Помада на мне:

Цена: 250 руб.
Оценка: 5.
    Смелый экспериментатор! :-) Красиво получилось, финиш не то что не уступает люксовому, но и превосходит многие.
      Согласна, эта серия помад меня приятно поразила, не все люксовые так лежат.
      давно на очереди на покупку))) теперь точно куплю) Ксения, спасибо за обзор)
    На здоровье! Я долго зрела на покупку этого оттенка, боялась, что будет слишком холодным. Теперь понимаю, что зря боялась.
    Ксюша, дай губы поносить! )) Я тоже хочу, чтобы на мне так красиво помады лежали, причем все! ))
    Мадлен, ваш коммент убил   Смеялась полчаса
    А у Ксении и правда очень красивые губы
    Мадлен, бери!   На тебе они лежат не хуже!
    • Iren_A
    • 18 ноября 2015, 15:11
    Красивый нюд, Ксюша, и лежит отлично!
    У меня как-то была помада от Эссенс, не сложилось, — запах не могу переносить…
    Спасибо, Ира! Много читала про запах этих помад, меня он совсем не напрягает, я его почти не чувствую.
    • Julinka
    • 19 ноября 2015, 13:22
    У меня три помады из этой линейки — одна вообще не пахнет, вторая только если принюхаться, а от третьей несет за версту))
    Ксюша, очень красиво!..
    И вообще, помада стоит 250 рублей, а ведет себя в 100 раз лучше чем какая-нибудь люксовая штучка-дрючка за 2.500.
    Спасибо, Милена! И такое бывает.
    Ксения, какой красивый оттенок о лежит хорошо. На мне он смотрится темнее. Единственная неприятность -запах помады :(
    Елена, спасибо! Для меня отдушка нейтральная, я ее почти не ощущаю.
    Ох, почему-то была уверена, что Essence немецкая марка
    Эссенс это общеевропейская марка. Мои лаки сделаны в Люксембурге и Франции, карандаши в Германии.
    • TaBg
    • 18 ноября 2015, 15:45
    Присоединяюсь к вашему положительному отзыву! У меня есть такая, и я ей очень довольна, моим сухим губам с ней комфортно. Правда, на мне немного темнее выглядит.
    Для сухих губ эта помада — находка.   Оттенок зависит от пигмента и от количества слоев, на моих губах два слоя.
    • TaBg
    • 19 ноября 2015, 08:44
    Решила написать, вдруг вам пригодится   К ней идеально подходит карандаш от вивьен сабо номер 101, тоже из бюджетных отличников.
    • Silvara
    • 18 ноября 2015, 15:52
    Идеально лежит просто! Классный пост!
    Спасибо за вашу оценку!
    Какой красивый финиш! Спасибо за пост, пойду тестировать эти помадки!
    Тестируйте на здоровье!
    Ксения, повторюсь, у вас очень красивые губы! Помада по цвету и безупречному поведению очень мне понравилась!
    Ирина, спасибо! Рада, что понравилась!
    Как здорово, какой финиш
    Я обожаю помады с таким финишем.
    • vvika
    • 18 ноября 2015, 17:08
    Очень помада на вас понравилась! У меня есть одна помада Essence, качество отличное, но она смотрится немного посуше чем ваша, но это новая линейка вроде. Думаю эту тоже куплю, в избранное.
    Попробуйте. помада отличная.
    Очень понравился цвет на вас. А вот на себе, показалось темновато(
    Все зависит от цвета кожи, пигмента губ. На одной девушке этот оттенок я видела коричневым, на другой лиловым, поэтому боялась покупать.
    Очень красиво!
    Такие фото
    Открывать ваши посты — всегда удовольствие!
    Евгения, спасибо за вашу похвалу, мне ооочень приятно!
    • TavriDa
    • 18 ноября 2015, 19:53
    После вашего, Ксюша, поста мною был куплен 4 тон.
    Теперь остаётся мчаться ша шестым)))
    Ну красотища же расчудесная
    Спасибо, Елена! Помада чудесная, советую!
    Помада хороша и оттенком, и финишем, и качеством покрытия! Очень красиво смотрится. Но это ещё и благодаря твоим идеальным губам, Ксюша
    Интересно было посмотреть. Спасибо!
    Катюша, как ты ее точно описала! Спасибо, дорогая, за приятные слова!
    • b_eaute
    • 18 ноября 2015, 21:11
    Ого, шикарно!
    Покупаю только люкс, а тут прям призадумалась, а стоило ли… Хочу попробовать но боюсь что просто выброшу в окно 250 руб…
    Спасибо! Я люкс тоже очень люблю, бюджетные помады покупаю редко, обычно спонтанно, а ведь качество некоторых вполне достойное.
    Чудесный оттенок, Ксюша! я уже второй год верна помаде из этой же серии, вот совершенно беспроблемная помада, покупаю уже 3-ю)))
    Спасибо, Юленька! А какой у тебя оттенок?
    у меня 07, Natural Beauty
    • Julinka
    • 19 ноября 2015, 13:27
    С вашим оттенком кожи здорово сочетается, а на мне совсем темный и коричневый(
    Вообще отличная эта линейка, у меня темный ягодный красный, 04 что ли, одна из любимых помад.
    Спасибо! Мне попадался обзор девушки, на которой этот оттенок уходит в коричневый, я очень рада, что на мне он раскрывается иначе.
    • LevKate
    • 21 ноября 2015, 22:32
    Ох, Ксюша! Не устану повторять, что твои губы бесподобны, а любая помада на них восторг! Эта не исключение )
    Ну какие же У Вас гууубы бесподобные   Ведь любая помада будет смотреться!
    У Вас инстаграм есть? или Вы тут не «светите» его?
    • Yuliana
    • 23 ноября 2015, 13:03
    отлично лежит! упаковка правда радует, что в масс-маркете редкость
    Ксюша, это бесподобно! Я иду и покупаю эту помаду сейчас же!