Беспроблемный нюд. Essence Barely There

Здравствуйте, девушки!
Приятное знакомство привело к продолжению… А точнее к покупке еще одного оттенка помады Essence. На этот раз это спокойный, повседневный оттенок — отличная пара к насыщенному макияжу глаз, ну или просто под настроение.

Essence longlasting lipstick #06 Barely There!
Вес: 3,8 гр. Производитель: Италия.
Начну с оформления:
Миниатюрный футляр помады из черного матового пластика мне нравится — сделан качественно, да и выглядит он, пусть не дорого, но стильно. Дополняет картину цветной «поясок», который вторит оттенку помады и облегчает поиск нужного в недрах косметички.

Barely There — бежево-лиловый оттенок с красивым влажным финишем. Цвет помады близок к моему пигменту губ, лишь на пару тонов его темнее.
Свотч:
Текстура у героини поста легкая кремовая, совсем не жирная. Помада равномерно наносится, прокрашивая все складочки, заполняя рельеф. Губы после ее нанесения гладкие и ухоженные, даже и не скажешь, что на них помада за 200 рублей. Essence Barely there комфортна в носке, губы не сушит, с течением времени не скатывается на стыке, в складки не затекает, за контур не течет. Держится на губах около пяти часов, постепенно теряя в глянце. Удаляется любым средством демакияжа, пигмент не оставляет.

Помада на мне:

Цена: 250 руб.
Оценка: 5.
Смелый экспериментатор! :-) Красиво получилось, финиш не то что не уступает люксовому, но и превосходит многие.
  Согласна, эта серия помад меня приятно поразила, не все люксовые так лежат.
  давно на очереди на покупку))) теперь точно куплю) Ксения, спасибо за обзор)
На здоровье! Я долго зрела на покупку этого оттенка, боялась, что будет слишком холодным. Теперь понимаю, что зря боялась.
Ксюша, дай губы поносить! )) Я тоже хочу, чтобы на мне так красиво помады лежали, причем все! ))
Мадлен, ваш коммент убил   Смеялась полчаса
А у Ксении и правда очень красивые губы
Мадлен, бери!   На тебе они лежат не хуже!
  • Iren_A
  • 18 ноября 2015, 15:11
Красивый нюд, Ксюша, и лежит отлично!
У меня как-то была помада от Эссенс, не сложилось, — запах не могу переносить…
Спасибо, Ира! Много читала про запах этих помад, меня он совсем не напрягает, я его почти не чувствую.
  • Julinka
  • 19 ноября 2015, 13:22
У меня три помады из этой линейки — одна вообще не пахнет, вторая только если принюхаться, а от третьей несет за версту))
Ксюша, очень красиво!..
И вообще, помада стоит 250 рублей, а ведет себя в 100 раз лучше чем какая-нибудь люксовая штучка-дрючка за 2.500.
Спасибо, Милена! И такое бывает.
Ксения, какой красивый оттенок о лежит хорошо. На мне он смотрится темнее. Единственная неприятность -запах помады :(
Елена, спасибо! Для меня отдушка нейтральная, я ее почти не ощущаю.
Ох, почему-то была уверена, что Essence немецкая марка
Эссенс это общеевропейская марка. Мои лаки сделаны в Люксембурге и Франции, карандаши в Германии.
  • TaBg
  • 18 ноября 2015, 15:45
Присоединяюсь к вашему положительному отзыву! У меня есть такая, и я ей очень довольна, моим сухим губам с ней комфортно. Правда, на мне немного темнее выглядит.
Для сухих губ эта помада — находка.   Оттенок зависит от пигмента и от количества слоев, на моих губах два слоя.
  • TaBg
  • 19 ноября 2015, 08:44
Решила написать, вдруг вам пригодится   К ней идеально подходит карандаш от вивьен сабо номер 101, тоже из бюджетных отличников.
  • Silvara
  • 18 ноября 2015, 15:52
Идеально лежит просто! Классный пост!
Спасибо за вашу оценку!
Какой красивый финиш! Спасибо за пост, пойду тестировать эти помадки!
Тестируйте на здоровье!
Ксения, повторюсь, у вас очень красивые губы! Помада по цвету и безупречному поведению очень мне понравилась!
Ирина, спасибо! Рада, что понравилась!
Как здорово, какой финиш
Я обожаю помады с таким финишем.
  • vvika
  • 18 ноября 2015, 17:08
Очень помада на вас понравилась! У меня есть одна помада Essence, качество отличное, но она смотрится немного посуше чем ваша, но это новая линейка вроде. Думаю эту тоже куплю, в избранное.
Попробуйте. помада отличная.
Очень понравился цвет на вас. А вот на себе, показалось темновато(
Все зависит от цвета кожи, пигмента губ. На одной девушке этот оттенок я видела коричневым, на другой лиловым, поэтому боялась покупать.
Очень красиво!
Такие фото
Открывать ваши посты — всегда удовольствие!
Евгения, спасибо за вашу похвалу, мне ооочень приятно!
  • TavriDa
  • 18 ноября 2015, 19:53
После вашего, Ксюша, поста мною был куплен 4 тон.
Теперь остаётся мчаться ша шестым)))
Ну красотища же расчудесная
Спасибо, Елена! Помада чудесная, советую!
Помада хороша и оттенком, и финишем, и качеством покрытия! Очень красиво смотрится. Но это ещё и благодаря твоим идеальным губам, Ксюша
Интересно было посмотреть. Спасибо!
Катюша, как ты ее точно описала! Спасибо, дорогая, за приятные слова!
  • b_eaute
  • 18 ноября 2015, 21:11
Ого, шикарно!
Покупаю только люкс, а тут прям призадумалась, а стоило ли… Хочу попробовать но боюсь что просто выброшу в окно 250 руб…
Спасибо! Я люкс тоже очень люблю, бюджетные помады покупаю редко, обычно спонтанно, а ведь качество некоторых вполне достойное.
Чудесный оттенок, Ксюша! я уже второй год верна помаде из этой же серии, вот совершенно беспроблемная помада, покупаю уже 3-ю)))
Спасибо, Юленька! А какой у тебя оттенок?
у меня 07, Natural Beauty
  • Julinka
  • 19 ноября 2015, 13:27
С вашим оттенком кожи здорово сочетается, а на мне совсем темный и коричневый(
Вообще отличная эта линейка, у меня темный ягодный красный, 04 что ли, одна из любимых помад.
Спасибо! Мне попадался обзор девушки, на которой этот оттенок уходит в коричневый, я очень рада, что на мне он раскрывается иначе.
  • LevKate
  • 21 ноября 2015, 22:32
Ох, Ксюша! Не устану повторять, что твои губы бесподобны, а любая помада на них восторг! Эта не исключение )
Ну какие же У Вас гууубы бесподобные   Ведь любая помада будет смотреться!
У Вас инстаграм есть? или Вы тут не «светите» его?
  • Yuliana
  • 23 ноября 2015, 13:03
отлично лежит! упаковка правда радует, что в масс-маркете редкость
Ксюша, это бесподобно! Я иду и покупаю эту помаду сейчас же!