Nars Audacious Lipstick в оттенке Charlotte

бургунди пост
Здравствуйте, меня зовут Диана и я обожаю Нарс(давайте похлопаем Диане), а уж эта помада сама прыгнула ко мне в ручки, я ей даже особо не помогала  .
Упаковка: Очень минималистический квадратный черный футляр с одной из букв NARS на каждой стороне, футляр вложен в черную коробку, вобщем любовь. Крышка на магните, самопроизвольного открытия не произойдет.
Аромат отсутствует, что тоже плюс
Текстура полуматовая помада, сумасшедше пигментированная, в нанесении приятная то бишь не пластилин, но и не тает при соприкосновении с губами. Не сушит, но и не ухаживает. Наслаивать можно, этим вы лишь будете варьировать интенсивность оттенка, никаких комков и прочей неприятности не образует. За контур не убегает, но этот самый контур лучше прорисовать не из стика, а кистью(таким образом с этой помадой сэкономите кучу времени, точно-точно).Может подчеркнуть рельеф губ, но я из тех личностей, кто любит такой эффект в данных оттенках.
Стойкость неплоха. Некая сатиновость будет с вами примерно часа два, за это время помада может отпечатываться, в дальнейшем останется только цвет(насыщенный!) и уж он то продержится с вами до демакияжа. Если вдруг решите потрапезничать, сердцевинка губ немного сотрется, подправить не проблема.
Оттенок англоговорящее население дружно сказало бы oxblood, я же радостно восклицаю: тёмно-красный. Глубокий, красивый прохладный.
Предлагаю к просмотру(свотчи на руке и на губах сделаны при дневном свете, оттенок передан точно так как вижу его я)
Резюмирую: такие характеристики совершенно не характерны для матовых/условно матовых помад в темных оттенках, но в данном случае звезды сошлись. К тому же совершенно осенний цвет сподвигает на приобретение, хотя лично я делю помады не по сезону, а по уместности к ситуации. Ммм, кстати оттенок назван в честь Шарлотты Рэмплинг, которая к тому же и стала лицом audacious lipstick от Nars(в свои 68 лет!) и по моему скромному мнению это замечательно, ибо косметику в мировой рекламной кампании не должны представлять только юные модели, ведь бьюти индустрия работает не только на быстротечную молодость, границы раздвинуты-я довольна.
Помаду советую, самая кусачая часть-цена, на данный момент 2000 рашн рублей. Но, сомневаюсь, что заплатив их, вы пожалеете, совсем наоборот.
Оценка 5-(за подчеркивание рельефа)
Спасибо за внимание, с удовольствием обсужу с вами помады Nars(да и вообще что угодно   ).
  • M-Olly
  • 20 сентября 2015, 14:05
Ооо, цвет просто великолепен!
Спасибо, что показали. В избранное.
  • 20 сентября 2015, 17:43
Согласна-прекрасный цвет, спасибо за комментарий)Рада оказаться полезной))
Вы меня заворожили)
  • 20 сентября 2015, 17:44
Ну тогда я молодец?)
Спасибо))
Конечно, ещё какая молодец! )) Всё прекрасно в человеке, и текст, и фото ))
И меня!:)
Я фанат носов как у Ланы Дел Рей, сделать что-ли себе такой))
  • 20 сентября 2015, 21:51
Ахах, спасибо)
Цвет роскошный и вам чрезвычайно к лицу.
  • 20 сентября 2015, 17:45
Большое спасибо)
Цвет чудесен, осенняя любовь)
Цвет дивный, люблю подобные в красно-бордово-ягодной гамме! За цвет иногда можно простить абсолютно всё. Тем более, что при грамотном нанесении, регулярном использовании скрабов и бальзамов для губ, и проблем с подчеркиванием рельефа губ никаких не возникнет! Вам безумно идёт!
  • 20 сентября 2015, 17:48
Тот чудесный случай когда я не могу поспорить ни с одним вашим словом))))
Спасибо большое)
хлопаю стоя вашей манере писать   ну и помада, безусловно, загляденческая
  • 20 сентября 2015, 17:49
Кланяюсь в пояс за столь лестную оценку)))
Большое спасибо))
О, Диана, ваша породистая внешность полностью соответствует имени. Помада крутая.
  • 20 сентября 2015, 17:50
Боже, как приятно, Татьяна, спасибо)
Люблю линейку Audacious нежной любовью, для меня — самые идеальные помады на свете. Уговорила себя остановиться на пяти оттенках, среди которых был обнаружен и самый правильный для моего лица красный.
Читаю ваш пост и думаю, что такую мне точно-точно надо, цвет в стике замечателен, oxblood тоже звучит многообещающе… Увы и ах, она много малиновее, чем хотелось бы. Цвет на фото прямо такой, как вы в жизни видите? И при наслоении не углубляется?
  • 20 сентября 2015, 19:42
Да, она именно такая, наслоить ее можно и она станет немного темнее, но ключевое слово-немного. Стик обманул и меня(хоть я затестила на руке и решила, что это крайне необыкновенный оттенок и фиг с ней с бычьей кровью))))))), вобщем прям oxblood как в стике она не будет.
Искренне надеюсь что понятно объяснила))
Меня зовут Саша и я тоже фанат Нарс, скупаю у них почти всё
А вот я еще и фанат помад, но не поверите ни одной их линейки Audacious пока не купила. Я уже головой понимаю что столько помад мне не надо, они будут просто лежать, я весной-летом столько уже накупила и так коллекция большая(
И наконец-таки нашла Нарсовскую Damned, матовый карандаш, она довольна популярна среди блогеров, потемнее Шарлотты
немного

Вам очень хорошо, вы шикарная и помада на вас тоже
  • 20 сентября 2015, 21:54
Приятно познакомиться, особенно с единомышленником)))
Ох, я все помады Нарса по названиям помню(представляете вообще степень моей нежности?)), damned крутая, у меня есть и ждет поста, а шарлотта мне почему-то кажется очень необычной, уникальной слегка, вот такие дела.
Спасибо большое!)
Диана, крутой пост!
Очень красивая помада, вам очень идёт!
  • 21 сентября 2015, 19:37
Евгения, как всегда исключительно приятные слова от вас)Большое спасибо!
  • LevKate
  • 20 сентября 2015, 22:26
Цвет невероятной красоты! Я обожаю такие красные! Спасибо за пост, помада уже в хотелках)))
  • 21 сентября 2015, 19:36
Спасибо за комментарий, надеюсь поделитесь потом своим мнением)
  • LevKate
  • 21 сентября 2015, 19:56
Если я его куплю, то пост обещаю )
  • leky
  • 21 сентября 2015, 07:51
Помада вам идёт безусловно!
Пост очень интересный, особенно понравилось про Шарлотту Рэмплинг (меня,40-летнюю, очень вдохновило)).
Большое спасибо, вы сделали мой день!
  • 21 сентября 2015, 19:36
На самом деле я тоже вдохновилась и неважно что мне 24) Молодость проходит, а история нашей жизни остается и она то отражается в каждой морщинке на лице, так что красота вне возраста(так думаю).
Спасибо за приятные слова!
  • LanaNZ
  • 21 сентября 2015, 10:07
Этот оттенок по-настоящему Ваш!
Вы — красавица!
  • 21 сентября 2015, 19:33
Спасибо, очень приятно)
  • elenakot
  • 24 сентября 2015, 11:32
Прекрасный оттенок! Вас очень украшает.