Мне понравилось - L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Matte в оттенке 402

Если на Косметисте восторгаются продуктом, значит, его стоит испробовать) Я вообще-то не ставила целью покупку блеска, но когда протестировала в магазине несколько оттенков — поняла, почему эту линейку так любят.

Итак, полное название — L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Matte № 402 «Forgive My Sin»
Хоть на упаковке написано, что это блеск, но так назвать его не поднимается рука) Это больше крем для губ. К сожалению, не носила подобные от NYX, только тестировала их на руке и даже исходя из этого опыта кажется, что Лореаль более густой.
Упаковка очень простая, блеска 8 мл, думаю хватит надолго, учитывая цвет, т.к. на каждый день вряд ли. Спонж изогнутый, не сильно пушистый. Кончиком можно прорисовать точную линию, но я по привычке все равно в конце нанесения подправляю края губ кисточкой с тоном. Запах кисло-сладкий, ощущается, если вплотную поднести тюбик к носу, в носке не ощущается.
Цвет мне кажется холодным, при искусственном освещении выглядит как очень спелая вишня, с бордовым оттенком, хотя цвет тюбика более светлый. На губах мне нравится очень. Я только с недавних пор ношу такие цвета, началось все с Nouba Millebaci 07 (уже не стала делать на нее миллионный обзор). Если их сравнивать — Нуба более яркая, светлая, а Лореаль больше осенний что-ли.
Несколько фото в образе:
Матовость, конечно, тут понятие относительное, глянец присутствует, но мне это нравится.
По поводу стойкости. Поскольку на губах это не высыхает — об одежду или щеку мужа вымазаться очень легко. Вот что случится, если промокнуть сухой салфеткой помаду:
Глянец ушел, но цвет остался. Продукт в таком виде можно носить несколько часов и это выглядит все равно опрятно. Можно сделать вообще легкий цвет губ, разнеся пальчиком чуток этой помады по губам.
Смывается мицеллярной водой легко.
Цена: 138 грн (6 у.е)
Оценка: 5, мне понравилось все.

Спасибо что прочли,
Полина
  • Anna_ku
  • 18 сентября 2015, 16:11
Красивый цвет и Вам очень к лицу!
Я тоже начиталась положительных отзывов, но из кремовых и матовых мне ничего не приглянулось, взяла из линейки dazzle, супер-сверкающий, интереса ради)
Спасибо большое! А как вам dazzle? Он сверкалка на 100%, его тестировала на руке.
  • Anna_ku
  • 19 сентября 2015, 06:54
У меня #211 crystal club. Соло выглядит как-то чересчур, даже пошло что ли, поэтому наношу его поверх других глянцевых блесков или сатиновых помад, и в таком виде он мне нравится)
Такой дерзкий красный оттенок, нужно иметь определённую смелость чтобы носить его   Я например созрела для подобных цветов помад только к 33 годам!
Качество этой линейки блесков отменное, особенно учитывая их стоимость.
Вы знаете, действительно это надо иметь определенное состояние души для таких цветов, еще год назад я вообще на такое даже не смотрела, видать что-то изменилось в самоощущении. Даже винные темные цвета начали нравится, и все полупрозрачное розовое скопилось в большом количестве за все время до этого)

• man_i_ya
  • 18 сентября 2015, 17:38
А может и мне попробовать)))))))))))))?
Думаю, равнодушными не останетесь, если попробуете)
  • 18 сентября 2015, 21:02
Супер, как вам идёт этот оттенок красного!
  • 18 сентября 2015, 21:03
Вам очень идёт! а чего зреть-то?)) Я и в 18 красную помаду чуть ли не каждый день носила, и сейчас, в 40 с удовольствием ношу яркие, красные, винные, сливовые… на блок-постах вообще без проверки документов пропускают ))
Оля, в 18 я была уверена что кроваво-красные помады уместно смотрятся только на голливудских звёздах и ночных бабочках   я до 33 лет ими ни разу не красилась! А потом, с увлечением косметикой (конечно, благодаря Косметисте), стала осторожно пробовать — и так понравилось! Сейчас часто крашусь красными помадами, очень нравится.
Согласна, на многих 18-летних девушках они смотрятся потрясающе. Просто для этого нужно иметь определённую уверенность в себе и смелость. Ну, мне так кажется
Спасибо! Тут еще момент как правильно носить такие яркие цвета, например тот же ровный цвет лица, аккуратные брови уже создают совершенно другой вид, чего я раньше просто не знала как делать)
  • 18 сентября 2015, 21:46
Это нужно взглядом созреть. У кого-то взгляд «готов» в 20, у кого-то — в 30. По-разному. Т.е. взгляд должен быть уже не девичий, а женский, тогда будет смотреться органично. Иначе может быть диссонанс между взрослым ртом и детскими глазами :-)
  • 18 сентября 2015, 22:03
Полностью с вами согласна. Но, многие женщины, девушки, даже «повзрослев» и глазами, и годами ;) так и не решаются носить яркие губы, хотя внешность позволяет. У меня подруга носит одежду только в серо-бежевой гамме, чтобы не привлекать к себе внимание, о красной помаде уж не говорю…
  • 18 сентября 2015, 22:07
Если она не решается снять серые цвета, то к красному не готова тем более.
Хотя с другой стороны, красное и серое/бежевое — это очень стильно смотрится! Если в человеке есть это самое чувство стиля, конечно.
  • 18 сентября 2015, 22:17
Да, это было бы красиво, если бы не было желания слиться с толпой, раствориться в ней.
Одним словом, красный-не для робких. Но иногда бывает жаль, когда шикарная женщина из-за своих комплексов выглядит серой мышью.
  • Domremi
  • 18 сентября 2015, 21:09
Вам очень идет этот оттенок! Макияж ваш не перегружен
Спасибо больше. Здесь только тон, тушь и брови немного тронуты карандашом, все внимание на губы)
  • aikanye
  • 19 сентября 2015, 19:14
Вам очень идут красные губы!
на заглавном фото вы так похожи на Шерон Стоун))
Спасибо!)
А я маленько не в тему, но очень уж спросить хочется — а чем вы оформляете брови?
Уже много лет в поиске чего-то таупо-серого и более-менее светлого…
С удовольствием отвечу! Не поверите, но это орифлейм, ссылку на свой пост отправила вам в личку.