Missha Signature Glam Art Gloss Srd04

Сегодня я расскажу вам о приятном во всех отношениях блеске для губ на каждый день.

Ну что, пойдем по порядку.
Флакон очень красивый, строгий, лаконичный. Я вообще больше люблю флакончики с гранями, чем округлые, но это уже мое личное.
Дозатор отличный, лишнего не выдаст, благодаря ему блеск не вытечет из флакона ни при каких условиях.
Спонж удобный, приятный, легко распределяет блеск по поверхности губ, легко очерчивает контур. А еще он фотогеничный.)
Текстура нежная, легкая, нелипкая.
Запах/вкус отсутствуют.
Цвет во флаконе насыщенный ягодный, очень притягательный и вкусный. На губах нежно-розовый, полупрозрачный.
Глянец средний, нельзя сказать, что зеркальный.
Стойкость три часа, за контур в течение этого времени не течет даже в 40ºС.
Удаление беспроблемное, блеск уходит без остатка.
Уход однозначно есть. После демакияжа губы находятся в отличном состоянии.
На губах блеск выглядит очень нежно. Как видно, есть небольшие затекания, но в жизни с нормального расстояния их не видно. Я просто ненавижу, когда блески затекают в складочки губ, для меня затекания = помойка. Но тут они меня вообще не смущают, скорее наоборот.
Через полтора часа блеск выглядит так. Кстати, тут уже даже и затеканий не видно. В таком виде он будет на губах в течение еще 1,5-2 часов.
И в общем на мне блеск выглядит так.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5.
Ориентировочная цена: 1000 рублей.
Рекомендую ли к покупке? Да, очень приятный блеск на каждый день.
Красивый футляр, как у моего любимого блеска Elizabeth Arden. Missha завоевывает все больше и больше внимания.
Футляр в самом деле классный. Спасибо, что читаете!
  • Isterika
  • 17 сентября 2015, 18:07
Показалось Том Форд))
Приятный блеск, люблю такие губы!)
  • shoovi
  • 17 сентября 2015, 18:47
Ага, показалось ))
Действительно похож! Блеск и правда приятный, достойный внимания, на мой взгляд.
  • Mazlik
  • 17 сентября 2015, 18:44
В футляре такой насыщенный яркий цвет! Ожидала увидеть на губах винный оттенок или сливу, а выглядит как нюд. Непривычно.
Наверное, вся его «красота» ( ценность) в ТХ?
Не понимаю, почему вы поставили слово «красота» в кавычки, ведь не все любят насыщенные цвета в блесках для губ, так что для многих его полупрозрачность — не минус. Если я хочу глянца и насыщенного цвета, то крашусь лаковой помадой, например.
Технических характеристик у него нет.
  • Mazlik
  • 17 сентября 2015, 19:58
В кавычках, потому что термин «красота» описывает внешнее. Под ТХ я имела в виду текстуру (не липкая и нежная) и способность не затекать в складки.
  • shoovi
  • 17 сентября 2015, 18:47
Красивое оформление!
Согласна!
Дашулик, ты прекрасна, как и всегда! А блеск тебе очень к лицу
Спасибо, дорогая   Рада, что смотришь мои посты

• Eva149
  • 17 сентября 2015, 20:40
Какая Вы красивая… Этот цвет, безусловно, Ваш!
Спасибо большое за такие приятные слова!
Ну очень красивый блеск! Такое смородиновое желе. Мне понравилось в нем именно то, что он не кричаще-глянцевый, при возможности закажу себе. У Вас такая интересная благородная внешность, и блеск очень к лицу.
Блеск правда красивый, мне в нем нравится все. Я надеюсь, что и вы не разочаруетесь в нем.
Спасибо большое за комплимент! Мне очень приятно.))
  • Oksaa_19
  • 18 сентября 2015, 07:29
Не очень люблю блески — но этот просто попадание в сердце) Футляр, цвет, характеристики -зацепило все) И ваша безупречная подача)
Я очень рада, что вам нравится! Спасибо!)