Bourjois Nude Sensation N43 Golden Nude

Зашла в магазин за блеском, вышла с тоналкой. Ничего удивительного, я же девочка)
Первый раз пробую тональное средство в виде мусса. Как-то я остерегалась их, боялась, что подчеркнут все недостатки моей сухой кожи. Но тут консультант меня заверила, что хоть мусс и дает бархатный финиш, кожу при этом не сушит и не подчеркивает шелушения.

Упаковка. Продукт находится в пластиковой баночке. Доставать, конечно же, приходится руками, что не есть хорошо ( вес составил 18 мл
Текстура. В баночке похожа на густой крем, при нанесении на кожу чувствуется как бархат и дает такой же финиш.
ТХ. Отдушка у Bourjois Nude Sensation присутствует, косметическая, для меня немного странноватая. Мне даже кажется немного спиртом отдает.
Оттенок хорошо подошел. Я боялась, чтобы не было розовинки, которая часто встречается в продуктах масс-маркета. Но страх мой был напрасен.
Покрытие очень легкое, цвет лица выровняет, но проблемки точечные не скроет. Я еще дополнительно точечно на них наношу этот мусс.
Перед нанесением желательно увлажнить лицо, иначе ляжет неравномерно.
Не закрепив пудрой, продержался Bourjois Nude Sensation на моем лице часов 5, потом начал частично стираться-исчезать. С пудрой на месте все до вечера.

Фото до/после
При другом освещении:
Свотч на руке:

Цена: около 220 гривен

Спасибо за внимание)
А результат очень и очень хорош))
Может я что-то упустила, а чего 4, из-за отдушки?
  • 17 сентября 2015, 23:37
Из-за отдушки, из-за того, что без пудры вообще не держится нормально, хотя, я считаю, бархатный финиш не предполагает после себя пудру, и за то, что кожа должна быть идеально увлажнена, даже если нет шелушений, но чувствуется сухость, мусс ляжет неровно ( он хорошо, но не идеален)

• Eva149
  • 17 сентября 2015, 01:07
Мне кажется результат восхитительный! Лицо как после фото шопа.
  • 17 сентября 2015, 23:39
Хороший продукт, не супер идеальный, но внимание стоит обратить)
  • 17 сентября 2015, 01:25
Ваше лицо великолепно! Спасибо за информацию о тон средстве, за гуманную цену отличный результат.
  • 17 сентября 2015, 23:40
Спасибо) насколько знаю у буржуа все тональные основы неплохие, вот и решила начать знакомство)
  • _fe_ta_
  • 17 сентября 2015, 07:40
Отлично лежит на Вас этот тональный :) Вы очень хорошенькая:)
Спасибочки)))
  • Mazlik
  • 17 сентября 2015, 08:21
Прекрасный результат!
Спасибо ))
  • Bastet
  • 17 сентября 2015, 08:34
Результат отличный
У меня сейчас Том Форд, как то не очень довольна, посмотрю масс, бывает он не так разочаровывает
  • 17 сентября 2015, 23:41
По крайней мере не будет жалко выброшенные денег)
  • Kirka
  • 17 сентября 2015, 09:04
Боже, какой цвет! Наконец Bourjois научился делать не розовые и не оранжевые оттенки. Обязательно посмотрю на этот крем, качество тональных у них хорошее, только с цветами всегда заморочка.
  • 17 сентября 2015, 23:41
Я вот тоже боялась розовинки, но этот идеально бежевый)
Мне показался чуть темноват, может он окисляется в процессе носки и меняет цвет? Хотя и в баночке он довольно тёмный и жёлтый.
  • 17 сентября 2015, 23:42
Да, в баночке он темный, но с цветом кожи он хорошо сливается.
Скажите, а он похож на бархатный L’Oreal Nude Magique Eau de Teint?
По Вашему описанию он как-то больно похож на L’Oreal, но вот мне он совсем не по «лицу» пришелся, а у Bourjois финиш очень приглянулся, но если текстура похожая, то к сожалению не «мое»
  • 17 сентября 2015, 23:43
Честно, не могу ничего сказать, так как лореаль не пробовала, это вообще мое первое тональной средство подобной текстуры )
  • Lidvana
  • 17 сентября 2015, 15:11
Ого! Убежала в магазин!
  • 17 сентября 2015, 23:45
  бегите быстрее)
А мне кажется, что немного желтит. Или у меня экран так показывает.
  • 17 сентября 2015, 23:44
Скорее всего экран) я специально скинула две фотки с разным освещением, при холодном дневном и дневным смешанным с искусственным, там он как раз и смотрится желтее