13.09.2015

Chanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle

Здравствуйте, девушки! Сегодня поговорим о прекрасной Габриэль)

Chanel Les 4 Ombres Multi — Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle

Это была моя первая палетка четырёхцветных теней Шанель, сперва я не могла найти к ним подход, с подобными текстурами я ранее не имела дела, четвёрки не похожи по качеству ни на одни другие тени, даже на своих сестёр — одноцветные и двухцветные шанельки. Во первых, я поняла, что лучше всего их наносить родными спонжами (субъективно), так они лучше всего распределяются на коже и ярче отдают цвет, тушую сторонней кистью.
Тени как всегда заключены в черный лаковый футляр с логотипом фирмы, есть зеркало и два спонжа, два замечательных спонжа   мягкие, бархатистые, хорошо набирают цвет, так же хорошо отдают его.Все оттенки прекрасно пигментированы, не скатываются, не забиваются в складки века, отлично тушуются отдельно и между собой, держатся в макияже до победного! Теперь давайте посмотрим на них в отдельности и в макияже.
Первый оттенок что ни на есть серый, со стальным блеском, очень пигментирван, самый блестящий из всех, мягкий, как будто кремовыйВторой цвета белого вина, при определённом освещении искрится как снег на солнышке, среднепигментирован, использую его во внутренний уголок глазаТретий оттенок, мой самый любимый из всей палетки, фиолетовый с серым подтоном, с сатиновым финишем, любофф , наношу его либо на середину подвижного века, либо выделяю внешний угол глаза Четвёртый самый тёмный оттенок в палетке, почти матовый графит с коричневым подтоном, с незначительными вкраплениями блёсток, делаю им влажным способом стрелку, либо оттушёвываю внешний уголокСвотчи
Дневной светВспышкаНа мнеРасфокус, здесь видно какие они искристыеОценка 5+
Цена:2850 рублей
Я Наталья, ко мне на ты.

Hadija1991 13 сентября 2015, 19:03
Спасибо вам за пост об этой палетке, Наталья
Necz 13 сентября 2015, 20:13
Пожалуйста))) Спасибо, что зашли)
Koroleva77 13 сентября 2015, 23:35
Обожаю обновленные четверки Шанель, спасибо что показали! Конкретно эта-не моя, слишком холодная, но красивая от этого не менее:)))
Necz 14 сентября 2015, 18:27
И мне они очень нравятся, мне тоже холодновата, но иногда ношу)))