Chanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle

Chanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle Здравствуйте, девушки! Сегодня поговорим о прекрасной Габриэль)

Chanel Les 4 Ombres Multi — Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle

Chanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle Это была моя первая палетка четырёхцветных теней Шанель, сперва я не могла найти к ним подход, с подобными текстурами я ранее не имела дела, четвёрки не похожи по качеству ни на одни другие тени, даже на своих сестёр — одноцветные и двухцветные шанельки. Во первых, я поняла, что лучше всего их наносить родными спонжами (субъективно), так они лучше всего распределяются на коже и ярче отдают цвет, тушую сторонней кистью.
Тени как всегда заключены в черный лаковый футляр с логотипом фирмы, есть зеркало и два спонжа, два замечательных спонжа   мягкие, бархатистые, хорошо набирают цвет, так же хорошо отдают его.Все оттенки прекрасно пигментированы, не скатываются, не забиваются в складки века, отлично тушуются отдельно и между собой, держатся в макияже до победного! Теперь давайте посмотрим на них в отдельности и в макияже.
Первый оттенок что ни на есть серый, со стальным блеском, очень пигментирван, самый блестящий из всех, мягкий, как будто кремовыйChanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle
Второй цвета белого вина, при определённом освещении искрится как снег на солнышке, среднепигментирован, использую его во внутренний уголок глазаChanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle Третий оттенок, мой самый любимый из всей палетки, фиолетовый с серым подтоном, с сатиновым финишем, любофф , наношу его либо на середину подвижного века, либо выделяю внешний угол глаза Chanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle Четвёртый самый тёмный оттенок в палетке, почти матовый графит с коричневым подтоном, с незначительными вкраплениями блёсток, делаю им влажным способом стрелку, либо оттушёвываю внешний уголокChanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle Свотчи
Дневной светChanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle ВспышкаChanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle На мнеChanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle Расфокус, здесь видно какие они искристыеChanel Les 4 Ombres Multi - Effect Quadra Eyeshadow # 208 Tissé Gabrielle Оценка 5+
Цена:2850 рублей
Я Наталья, ко мне на ты.
Спасибо вам за пост об этой палетке, Наталья
  • Necz
  • 13 сентября 2015, 20:13
Пожалуйста))) Спасибо, что зашли)
Обожаю обновленные четверки Шанель, спасибо что показали! Конкретно эта-не моя, слишком холодная, но красивая от этого не менее:)))
  • Necz
  • 14 сентября 2015, 18:27
И мне они очень нравятся, мне тоже холодновата, но иногда ношу)))