Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose

Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose О прекрасных румянах и розовых лепестках — под катом.

Румяна находятся в небольшом глянцевом футляре размером немного меньше моей ладошки. Весь футляр золотистый, а крышечка красивого кораллового цвета. Пластик, из которого сделан футляр, легкий, но крепкий, не царапается.
Румяна прикрыты защитной крышечкой, к которой прикреплена кисточка. Кисточка плотно набита, срез аккуратный, не колется. Румяна ей нанести сложно, потому что она как бы «полирует» кожу, а не переносит цвет. Кстати, крышка футляра снабжена большим зеркалом и откидывается примерно на 170 градусов.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose Если откинуть защитную крышечку, то нашему взгляду предстанут 5 разноцветных розочек: розовая, мандариновая (наверное), розовато-лиловая, светлая нежно-розовая и мерцающая розово-серебристая. Все оттенки имеют в своем составе мелкий шиммер и светоотражающие частички, которые и придают румянам сатиновый финиш. Запаха румяна не имеют (но это не точно, т.к. я не лучший «нюхач»).
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose Ну что? Приступим к свотчам? Я начну с мандаринового оттенка и буду двигаться по часовой стрелке.
Первый цвет — неяркий мандарин, пигментация не очень высокая, на палец румяна набираются с трудом.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose Второй — неяркий холодный розовый цвет. Пигментация слабая, на палец румяна набираются с трудом.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose Третий — серебристо-розовый мерцающий с большим количеством блесток. Розового в нем минимум, скорее иногда проявляется розовый отлив.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose Четвертый цвет — очень бледный розовый, по текстуре этот сектор очень рыхлый, на палец набирается легко.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose Последний цвет — самый рыхлый и самый пигментированный, ярко-розовый с теплой ноткой. На палец набирается легко.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose Вот так выглядят румяна, если перемешать все оттенки, исключая серебристый сектор. Получается нежный коралловый оттенок.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose На руку оттенки переносятся уже не так ярко, как набираются на палец. Чтобы передать оттенок каждого сектора, мне пришлось наслаивать румяна.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose Вот так выглядят румяна, если перемешать все секторы. По-моему, очень красивый, нежный кораллово-лососевый цвет.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose Непосредственно на лице румяна дают очень нежный, не кричащий оттенок. Я нанесла все цвета, кроме серебристого, перемешав их между собой, а серебристый добавила родной кистью позднее. Продержались на мне румяна 6 часов без изменений, затем потускнели.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose И вот так румяна смотрятся на мне.
Missha Signature Dramatic Rose Petal Blusher №2 Coral Rose В целом могу сказать, что румяна неплохие, пользоваться ими приятно. Единственный минус — это цена. Мне кажется, 1800 для них все же многовато.
Срок использования: больше месяца.
Оценка: 5-
Получился очень естественный цвет) И 6 часов стойкости для румян вообще хорошо)
Если б не цена, то они стали бы моими очередными хотелками
Да на мне примерно все румяна так держатся, наверное потому, что кожа нормальная с уклоном в сухую.
А цена да, высоковата.)
Я очень хотела смотреть на румяна (потому что давно их хочу), но смотрела на ногти!   Они такой интересной формы!
Да-да)
Надеюсь, вам все-таки удалось на румяна поглядеть
Очень красивый пост.
Ксения, спасибо!
  • LesYA86
  • 08 сентября 2015, 16:36
Ногти и стрелочки придают вам вид очаровательной хищницы. Наверное даже лисички
У меня такие же ассоциации
Спасибо   Это очень милое сравнение.)
Спасибо   Наверное, когда я была рыжей, я была еще больше на лисичку похожа.)
  • Summerly
  • 08 сентября 2015, 17:23
Немного смутил жёлтый цветочек, но при смешивании смотрится очень красиво!
Да, цвет у них очень красивый получается в итоге.