Мой лиловый нюд - Essence I Love Nude Longlasting Lipstick в оттенке 03 Come Naturally

Название продукта: Essence I Love Nude Longlasting Lipstick в оттенке 03 Come Naturally

Данная помада вышла весной 2015 года рамках коллекции I Love Nude, всего же в этой коллекции представлено 5 помад:

01 Wearing Only a Smile;
02 Porcelain Doll;
03 Come Naturally;
04 It’s Nude Time!;
05 Cool Nude (лимитированный выпуск).

Помада находится в матовом футляре, оттенок которого практически совпадает с оттенком помады. Футляр сделан качественно: нигде ничего болтается, крышка закрывается плотно. Кстати, крышку, как и стик помады, украшает первая буква названия марки Essence.
Оттенок 03 Come Naturally — холодный, бежево-лиловый нюд, немного хамелеонит: например, на солнце может проявляться розовый цвет. Текстура у помады кремовая, легко скользит по губам, наносится без проплешин, слегка может затекать в складки, но, в целом, не критично. Ложится плотно, перекрывая родной пигмент губ, но не выглядит как замазка. На губах ощущается комфортно, не липкая, губы не сушит. Стойкость около 2-3 часов, чай с печеньками переживет:) Сходит постепенно, пигмент в губы не въедается и белой полоски не образует.

В тени:

На солнышке:

Мне помада очень понравилась, особенно запал в душу оттенок — у меня нюдовых помад много, но такого припыленно лилового даже близко нет. Также отмечу, что губам с ней комфортно, иногда даже кажется, что она немного ухаживает за ними. В общем, на ближайшее время эта помада — мой фаворит!

Цена: 207руб.
Оценка: 5++++
радуют essence в последнее время
  • 07 сентября 2015, 17:44
согласна, они — молодцы)
Такой красивый оттенок
  • 07 сентября 2015, 17:49
спасибо большое))
Отлично лежит помада, тем более такого оттенка. Спасибо за пост!)
  • 07 сентября 2015, 17:44
да, с нюдовыми оттенками всегда проблема, а тут- все хорошо)
  • Ansejour
  • 06 сентября 2015, 12:06
Оттенок и правда очень необычный и красивый)) правда на мне он смотрится еще более холодным)
И на мне)
  • 07 сентября 2015, 17:45
возможно, потому что фото у окна сделано… в тени, он похолоднее, действительно))
  • strega
  • 06 сентября 2015, 14:07
приплюсуюсь )) я темно каштановая, почти черная, крашения, на мне этот оттенок почти сиреневый, ооочень холодный
  • 07 сентября 2015, 17:45
Все нюдовые оттенки понравились, а вами купленная — больше всех
спасибо большое!
Хорошая помада, но на мне она еще более лиловая, кажется)
  • 07 сентября 2015, 17:46
возможно подтон кожи и освещение сделали свое дело, у меня она хамелеонит)
Самый красивый оттенок из этой коллекции, на мой взгляд. На ваших губах очень хорошо лежит)
  • 07 сентября 2015, 17:47
большое спасибо, мне было бы интересно еще 5 оттенок попробовать)
Так прекрасно лежит на губах, просто чудо!
  • 07 сентября 2015, 17:50
большое спасибо, для нюдовых помад это редкость, конечно)
  • Parcha
  • 06 сентября 2015, 14:19
Очень красивый оттенок, надо поискать!)
  • 07 сентября 2015, 17:47
надеюсь, Вам тоже понравится)
И на мне эта помада смотрится более холодной, сиреневой! Но ооооочень нравится, тем более за такие деньги!
  • 07 сентября 2015, 17:48
возможно подтон кожи и освещение сделали свое дело, у меня помадка хамелеонит)
Красивый цвет!
Катя, спасибо)
  • ravlik
  • 06 сентября 2015, 23:21
Очень мне нравится эта помада. И цвет просто замечательный. На мне он также, как и на многих отписавшихся, больше уходит в лиловый. Иногда губы вообще синими выглядят. И цена радует))
  • 07 сентября 2015, 17:48
возможно подтон кожи и освещение сделали свое дело, у меня она хамелеонит) цена для такого качества вообще шикарная!
  • doga79
  • 20 сентября 2015, 12:22
  Какие цвета красивые! очень люблю такие естественные оттенки. На ваших губах смотрится, ну очень хорошо!