Dior Cosmopolite Fall 2015 Collection. Dior 5 Couleurs Cosmopolite Palette Regard Couture # 866 Eclectic

Здравствуйте, девушки.
Представляю вашему вниманию новинку, вошедшую в осеннюю коллекцию макияжа Dior, палетку теней Dior 5 Couleurs Cosmopolite Palette Regard Couture # 866 Eclectic. Это первая коллекция, в создании которой принимал участие Питер Филипс.
Смотрим.

Тени заключены в черный глянцевый пластиковый футляр, который в свою очередь находится в черном бархатном чехле, притягивающим на себя всю пыль  . Вес 6 гр. Страна производитель — Франция.
Внутри большое зеркало и 2 аппликатора, помимо стандартных круглых аппликаторов, один из них имеет скошенную кисть на конце, другой заостренный аппликатор. На практике кисть оказалась не очень удобной, она плохо набирает продукт и почти не передает цвет. Аппликаторы же отлично набирают продукт и передача цвета отличная.
Тени выполнены с тиснением логотипа Dior, плотно спрессованы, сильно пигментированы, имеют разные текстуры. Стойкость хорошая, на базе держатся весь день, не тускнея и не скатываясь. Без базы на моих веках, склонных к жирности, скатываются через 8 часов, что является очень высоким показателем стойкости. Цвета очень осенние, глубокие, уютные, отлично подходящие к зеленым и карим глазам.

Первый оттенок темно-сливовый с серебристо-розовым шиммером, создает эффектное мерцание.

Второй оттенок сатин цвета слоновой кости, маслянистый, тушуется почти в ноль, создавая легкое сияние.

Третий — темный мшистый зеленый сатин, очень мягкий и маслянистый, отлично тушуется, придает глубину и загадочность взгляду, сильно пигментированный.

Четвертый — темно фиолетовый сатин с шиммером, заметным только на солнце, мягкий и насыщенный по цвету, сильно пигментированный. В зависимости от освещения варьируется от баклажана до темно коричневого.

Пятый — центральный — белый с серебристым отливом, дает зеркальный эффект, можно использовать как хайлайтер под бровь, так и все подвижное веко.
На солнышке:
Использованы все оттенки, кроме зеленого в комбинации с подводкой Givenchy

Подальше:

Использованы оттенки: слоновой кости, зеленый и белый с подводкой Givenchy

Подальше:
Вывод: отличная палетка, позволяющая создать не один интригующий образ. Высокое качество, интересные цвета.
Цена:2700 руб.
Оценка:5
Срок использования: 3 недели.
Какая, оказывается, интересная палетка! А мне она показалась скучной на промо-фото и я выбрала вторую из коллекции. Ваши макияжи очень понравились, особенно с фиолетовым!
По промо-фото я ни одной не заинтересовалась ))), но при затесте в магазине — оценила всю ее красоту. Фиолетовые замечательные оттенки, зеленый — очень интересный и неординарный.
  • ice_161
  • 07 сентября 2015, 18:16
Мадлен, а Вы свою покажете?
Присоединяюсь к просьбе
Конечно, покажу! ) На этой неделе точно
Мадлен, я тоже жду твой обзор! Думаю на ее счет, но видела у топового зарубежного блогера негативный отзыв
Будет, будет! ) Негативный — вряд ли, Диор всегда своеобразен
  • 07 сентября 2015, 15:09
Невероятно красивая палетка! Очень близка по духу к Chanel, но цвета насыщенные по-диоровски)

Вообще-то Филлипс в Dior уже больше года, он и прошлую осень готовил… Так что это уже вторая его осень)
Палеткой я очень довольна))) знаю, что Филипс уже около года в dior, но то, что это его не первая осень — была не в курсе.
  • Rossetto
  • 07 сентября 2015, 20:35
Да-да, про Филлипса в тексте — это дезориентация)) Он и прошлую осень готовил и эту весну тем более. С ним тени Диор поднялись на новую ступеньку лестницы красоты.
  • 08 сентября 2015, 07:30
Мне тоже коллекции Филлипса нравятся больше, чем у Тьена)
Очень красивая палетка! Вы ее отлично показали
Большое спасибо, она мне близка по духу)))
Наконец-то пятерки Диор получились с шикарной пигментацией. Виват, Питеру Филипсу!

Красивая подборка оттенков в этой палетке.
Спасибо, что показали, Таня)
Радует, что есть возможность поэкспериментировать)))
Палетка чудесная, Вам очень идут цвета! Особенно первый макияж, на мой скромный взгляд, выглядит очень эффектнее на Вас!   Второй немножко утяжеляет образ, по-моему…
Первый макияж привычнее для меня, т. к. с моим каре-зеленым цветом глаз он смотрится гармонично. Но зеленый такой уютный, необычный, интересный, что пользоваться им — одно удовольствие.
Интересная палетка, меня осень Диор впечатлила, хотя приобрела я из неё только 1 помаду.
Спасибо за пост!
ЗЫ: Ваши полуобразы в стиле ню стали уже визитной карточкой)
  Я догадывалась, что может показаться, будто я без одежды ))) В основном фоткаюсь в платье с очень глубоким декольте
Палетка красивая! Хотя я пока положила глаз на другую))
  • Rossetto
  • 07 сентября 2015, 20:41
Благородные такие оттенки. Тот случай, когда очень интересно рассматривать со стороны (палетка совсем не для меня — она абсолютно холодная).
У Вас такая мимика… богатая!)) Оттенки понравились, правда, я бы не стала смешивать почти все в одном макияже.
Бордовый покорил, думаю уже, как его обыграть.