Подводка для век Givenchy Parad'Eyes Liner #1 Dream in black

Добрый вечер!
Сегодня покажу очень неплохую подводку для глаз в насыщенном черном цвете, а именно Givenchy Parad'eyes Liner Fluid Eye Liner #1 Dream in black. Ее я покупаю уже второй раз, она восхитительна. С ней очень легко работать и выполнять стрелки как тонкие повседневные, так и обворожительные насыщенные.

Футляр у подводки элегантный, черный, пластиковый, с эмблемой фирмы на колпачке и деликатной подписью внизу.
Легко открывается и плотно закрывается без усилий. Объем 3 мл, что позволяет пользоваться ей достаточно долго.
У подводки удобная длинная кисточка с мягким ворсом, позволяющая легко нарисовать стрелки нужной толщины.

Стойкость у нее отличная, весь день и никакого растекания или смазывания. Она не осыпается, имеет угольно черный цвет, глубокий и яркий. На веке не отпечатывается. Макияж с ней приобретает изысканность и утонченность, придавая глазам женственность и загадочность. Линии получаются безупречными с первого раза, кисточка очень нежно скользит, рисуя стрелку нужной толщины и формы.

Текстура достаточно жидкая, в составе присутствуют воск, производные сахара и смягчающие средства. На первом месте — вода!
Смывается легко обычным средством для демакияжа. Цвет теней она перекрывает полностью, поэтому сначала можно нанести тени, а потом сверху подводку.
Макро (фото сделано после 8 часового рабочего дня)

На мне подальше:

Цена: 1900
Срок использования: 3 года
Я оч люблю стрелки, надо будет присмотреться)) подскажите, пожалуйста, что за тени у вас?)
Тени Estee Lauder Pure Color 14 Enchanted Berries )))
Вроде бы, не плохая подводка. Только, кисточками из подводок мне никогда не удавалось нарисовать идеальные стрелки, поэтому их не покупаю. В любом случае, было интересно! Тени- роскошные! Очень красивые :)
Спасибо, я покупаю теперь только такие подводки, т.к. объем больше, чем во фломастере и не сохнет ))) Ну а рисование стрелок — это дело практики.
А гелевые не пробовали? Моя гелевая Бобби Браун просто не заканчивается… уже надоела мне и я купила МАС в баночке))))
Не пробовала, но собираюсь))) обязательно присмотрюсь к Бобби Боаун)))
А вы не могли бы показать кисточку? На общем фото ничего не понятно.
Спасибо вам за пост, Таня!
Спасибо, что читаете