05.09.2015

Такие осенние Innisfree Mineral single shadow №46 Autumn shooting stars

Здравствуйте, леди! Хочу с вами поделиться замечательным осенним оттенком от Корейского бренда Innisfree.
Маленькие тени в пластиковой упаковке.
Оттенок: на редкость уютный и спокойный. Цвет шоколада, опавшей листвы с вкраплением мельчайшего шиммера, который на веках дает очень деликатное сияние. Интенсивность можно варьировать, грязным пятном тени не выглядят. Если я хочу макияж поспокойнее, то я наношу на все веко серо-бежевые тени и рисую стрелочку влажным способом. Если хочется чего поярче- то соло. Но вот комбинировать мне их не понравилось с каким-либо оттенком. На мой взгляд, тени вполне самодостаточны. Аллергии или раздражения тени не вызвали.
Тени минеральные, ношу исключительно с базой. Ничего не скатывается, не осыпается, не тускнеет. Придраться не к чему.
Наношу я синтетической кистью. Она цвет отдает в разы лучше кисти из натурального ворса.
Смотрим?
Общий образ
Цена:800р
Оценка:5!
Вывод: Еще несколько оттенков этой марки *is on my radar*, пожалуй, это первые минеральные тени, к которым у меня никаких нареканий.
Это чудесный оттенок, который как нельзя лучше идет зеленым глазам. Так что, советую.
Я Сабина, спасибо за внимание. Всего вам осенне-замурчательного!

annvermilion 05 сентября 2015, 00:25
очень люблю свои однушки от иннисфри)) жалко теперь они стали невыгодны для покупки :(
Lapa77 05 сентября 2015, 00:32
в плане цены? Прям сильная разница?
annvermilion 05 сентября 2015, 00:38
Сильная, я же с ними познакомилась 3 года назад :(
tanyadary 05 сентября 2015, 04:00
Какой красивый оттенок! Спасибо за пост)
Annyshka1985 05 сентября 2015, 06:35
Сабиша, оттенок просто создан для твоих зеленых глаз! Ну просто очень красиво!