Grey-mania или Inglot Black Swan Collection Matte Lipstick #436

Ну, что сказать… Я охотница за лимитками. Это раз. Я падкая на серые помады. Это два.
Только я увидела анонс трех новых помад от Инглот, да еще и матовых, я сошла с ума! Через пару дней как ее привезли к нам я ее купила. Ооо да!
Понравилась она мне или нет? Смотрим под кат

Это моя первая помада от Инглот, поэтому будет описание как в новинку
Упаковка: черная коробочка из матового тонкого, но крепкого картона. Качественная. Куча информации на сторонах вопросов не оставит.
Ммм, сам футляр черный суперглянцевый. Черный, с элегантной надписью бренда. Умеренно увесистая, в руке держать одно удовольствие. Имеет квадратную со скругленными краями форму.
Крышка закрывается очень плотно, но открывается без лишних усилий.
Сам стик не болтается, сидит крепко. Изначально он глянцевый, но при использовании появляется ее настоящая матовая текстура (натура   )
Запах: очень вкусный и насыщенный. На мой взгляд это запах ягодной жевачки. Приятный, слышится еще минут 10 после нанесения и улетает.

Цвет: ох уж этот цвет. Был бы он просто серым никого интереса к помаде не было бы. Она серая с лиловым и красноватым подтоном. Даже могу сказать — немного хамелионистая.

Текстура: пластилин. Но я не удивлена. Это же матовая в стике, а не жидкая. Откуда она возьмется матовая на губах, если будет скользить по губам как кремовая   Главное ее «разрисовать». Приходится разрисовывать ее каждый раз при использовании, но мне это трудностей не доставляет. Кому тяжело наносить такую тугую помаду можно перед этим наносить бальзам на губы. Он в питается и помада станет матовой, как если бы наносилась без него. Но на счет стойкости после таких действий ничего не могу сказать.
На фото один и 3 слоя
При первом слое видны комочки, но последующие все перекрывают.

Финиш не глухо матовый

Нанесение и носка: наносится для меня легко. Я начинаю красить ей с центра губ, она начинает подтаивать и рисовать уже легче. Формой стика я без проблем рисую четкий контур, но если вам нужен очень четкий контур можно «дотянуть» ее кистью. На границе при нанесении стиком проявляется красноватый пигмент.
Помада сразу становиться матовой. Проплешин не оставляет, на стыке губ выглядит красиво, не подчеркивает шелушения и ведет себя очень пристойно.
Стойкость у нее очень хорошая. Оставляет небольшие кусочки своей натуры на кружке, но думаю если промокнуть салфеткой после нанесения можно будет пить, слегка касаясь губами стакана и следов преступления не останется. За контур не течет.
На губах она очень комфортно лежит, что удивительно для матовой помады. На мой взгляд — не сушит губы.

Макияж вдохновленный этой помадой

Цена: 800р
Оценка: 5! Все мои ожидания она оправдала и буду пользоваться ей и дальше с огромным удовольствием!
  • Euhenia
  • 04 сентября 2015, 18:16
Ничёси! Какой цвет забойный!
Очень красивый образ получился.
Да, цвет интерсный и самостоятельный)
Ну блин. У меня в голове был примерно такой же образ, а завтра собиралась ехать за этой помадой. А чем стрелки рисовала? У меня карандаши такого оттенка есть, но так ярко не рисуют.
Мое восхищение твоему образу, очень круто
Хах, я в такие ситуации часто попадала)
Я рисовала карандашом Stellary, про него здесь писали пост. Я наносила его с дюралайном
Извиняюсь за вмешательство) А можно чуть подробнее про дюралайн с карандашом? Как именно наносить? У меня ментоловый оттенок карандаша от Стеллари, цвет бомба, но, зараза такая, наносится комками((
Я сделала слабо пигментированную подложку этим карандашом, потом отрезала кусочек стержня, раздавила его и смоченной кистью (хорошо смоченной) в дюралайне набирала с этого раздавленного куска как краску из палитры и прорисовыаала уже насыщенный цвет)
Большое спасибо за идею!) Надо будет попробовать))
Да что жы вы со мной делаете, девоньки?   Хочется бежать и брать!
Ой, я так же сидела в ожидании появления. Появилась и полетела из области в Москву за   ней
Она стоила того, абсолютно
Насколько красив цвет, настолько мои губы не воспримут такую текстуру.
Так жаль, цвет — моя новая любовь.(
Я тоже думала губы «умрут» от такой текстуры, но все вышло куда лучше)
у меня тут идея возникла — попробовать посадить обычный средний серый или немного тауповый карандаш и сверху немного добавить лиловой или бежево-лиловой помады или попробовать на тинт посадить тот же цвет, интересно, хотя бы подобие получится или нет.) извращенка прям
Инглот молодцы, такая палитра широкая.
Я когда к ним захожу глаза разбегаются. Каждый раз какую-нибудь помаду свотчу. Их так надолго хватит
  • 04 сентября 2015, 19:03
Образ сказочный! Помада, конечно, мммм… на любителя ))) И проплешины я вижу на руке, по крайней мере.
Да, на руке она соприкасалась с кожей не ровно из-за моей костлявой кисти
Точно на любителя. Но это все благодаря возвращению макияжа девяностых
  • 04 сентября 2015, 19:12
Очень интересно. А что в моду возвращается макияж 90-х годов? Было бы интересно увидеть ваши интерпретации на эту тему, чтобы быть в тренде, а то я, честно говоря, и не в курсе была.
да, это уже с полгода так — все эти чокеры(бусы вокруг шеи) туда же.
Гранж, коричнево-серые губы
да больше чем пол года)))
  • 04 сентября 2015, 22:48
бусы чокеры у нас в городе девочка делает, но у нее все такие работы этнические) Даже и не думала что это мода 90-х, я тогда маленькая была.
на мониторе иначе выглядит, чем с телефона, но все равно офигенно.
Я очень рада, что наш косметический мир не стоит на месте и продолжает радовать обычных людей необычными помадами) эволюция красоты же.
И да, я завтра попробую эту фишку с дюралайном и карандашиком)))
О да, радует! Еще 10 лет назад такое было доступно только профи. И не потоиу что стоило заоблачно, а потому что обычные люди такого даже не видели нигде. Спасибо таким креативным брендам как Инглот)
Попробуй обящаиельно. Я вот сначала истязала свое веко этим карандашом, а потом додумалась дюралайном разбавлять
Интересно, свежо, креативно!
Спасибо большое!)
  • Syberia
  • 04 сентября 2015, 19:07
Не очень люблю такие оттенки, но в данном случае — она прекрасно гармонирует с вашим оттенком глаз. Так что это вы ее украшаете, а не наоборот)
Как я боялась что он из меня будет делать нежить
Спасибо вам за комплимент
Вау! Вам очень идет!)
Ой, очень смело!
Но я вот не поняла этот тренд, куда с ней? или только для фото и для образа?
Ну почему бы с ней и не выйти. Например с очень светлым макияжем глаз, будет прекрасным акцентом :)
Неее, я бы так не смогла
  • IrenS
  • 04 сентября 2015, 19:42
Клево на вас смотрится!   Цвет интересный, смотреть было интересно, но себе не куплю, потому как пойти мне в ней некуда))
Очень необычный цвет!   На себе такой не представляю. Только для фотосессии разве что. Но вы её очень красиво показали! А ногти прям под стик идеально по цвету попадают.
Купила этот лак за неделю до покупки помады. ЧУ'дным образом подолши — безумно рада этому
Как же здорово на вас она села
Не, куда-то пойти с такими губами, это бы запросто, эпатажно так   шок — это по нашему (с)
Но представила на себе   нет, никак… не срастается внешность
Спасибо, приятно было посмотреть
  • moskow84
  • 04 сентября 2015, 21:49
Как круто! Но как такой оттенок помады носить в жизни?
  • Baramba
  • 04 сентября 2015, 22:10
Инопланетно! Здорово обыграли стрелками, но и без них на удивление носибельно смотрится. А что-то я не застала у вас такой термоядерный цвет волос?..
Год назад я бы тоже сказала: «куда такое носить?»
А сейчас как-то не воспринимаю необычные помады как что-то из ряда фантастики. Сама хожу с кашемиром, на мне он в разных помещениях меняется от серого до бежевого).
Почему нет? Конечно, все с внешностью гармонировать должно. Если видно, что цвет не идет — не надевайте серую, фиолетовую, желтую помаду, смотрится не оч.
Когда еще экспериментировать, как не в 16-30( или старше, от внешности зависит) лет?
почему все такие дивные прекрасные посты я читаю ночью, когда нельзя подхватиться и бежать, бежать за этой красотой! Прекрасный пост, я сражена, покорена и главное, чтоб мне досталось!

Спасибо за вдохновение!
  • Rysichka
  • 05 сентября 2015, 09:22
меня в инглот пускать нельзя! хорошо, они у нас далеко, а специально не наезджишься
  • Zorachka
  • 05 сентября 2015, 10:16
Ой, всё! Она нужна мне! Спасибо, что показали!
  • Leitner
  • 06 сентября 2015, 16:30
Очень гармонирует с цветом глаз и светлой кожей. Как будто прямо под вас создавали   Жаль, мне такая не пойдет.
  • Blake
  • 11 сентября 2015, 16:16
Последнее фото просто огонь!
Помада, конечно, совсем небанальная и цвет крутейший и сложный
О, очень здорово!
Вчера как раз тестила эту же помаду, думаю вот пока)
Я вот подумываю (если остались) вторую купить прозапас, поэтому полюбому — надо брать!
Как красиво, Вы, как сказочная фея, очень понравилось.