Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick

Доброго времени суток!

Сегодня хочу показать летнюю новинку марки Stellary — глянцевые помады.Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick Сначала пробегусь по общим факторам.
Помады жидкие, находятся в популярных нынче прозрачных футлярах, которые повторяют форму помадного стика. Футляры пластиковые, крышечки черные, глянцевые. Закручиваются до щелчка.
Линейка помад насчитывает 6 оттенков. У меня два: 01 и 06.Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick Внутри сплющенный махровый спонжик. Мне такая форма нравится, пользоваться ей удобно.Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick
Ограничитель хороший, за раз на спонж набирается достаточное количество помады для прокрашивания губ.Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick Свотчи: Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick Помады плотные, финиш глянцевый. Аромат арбузной жвачки. Немного ощущается и на губах.

Название продукта: Губная помада Stellary Shine Lipstick в оттенке 01 Изысканный Флер.
Флер — бежевый с розовинкой нюдовый оттенок. Вообще нюды я не люблю. Но при загорелом лице мне такие оттенки идут. Я рассчитывала, что Флер станет отпускной помадой… но...Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick Мне кажется тут фотографии скажут все за меня. Оттенок затекает во все возможные складки, подчеркивая рельеф губ. Это не тот случай, когда можно сказать «ну это же нюд, это же макро». Нет-нет и нет, это видно невооруженным взглядом без всякого макро.Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick При смыкание/размыкание губ образуются еще и горизонтальные полоски. Соло Изысканный Флер категорически не носибелен. А сам по себе цвет неплох.

Но дабы помада просто так не лежала в косметичке, я нашла ей применение. Наношу небольшую капельку помады подушечкой пальца сверх карандаша.Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick Цена: 329 рублей.
Оценка: 2 (1 как самостоятельной помаде + 1 за использование поверх карандашей).

Название продукта: Губная помада Stellary Shine Lipstick в оттенке 06 Восхитительный Миг.
Миг — яркий, сочный цикламен.Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick Оттенок яркий, насыщенный, дает плотный цвет и перекрывает пигмент губ. Наносится без проблем, за контур не течет, можно использовать без карандаша.Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick Чуть-чуть затекает в складки, но в данном случае это видно только на макро. Если нанести помаду в меньшем количестве, то затекания не будет вообще.

В носке помада комфортна. Она не липкая, не создает тяжести, увлажняет губы. Со временем не растекается, в белую полоску не скатывается. Ожидаемая особенность — в ветреную погоду лучше не носить с распущенными волосами. Иначе по всему лицу могут разбежаться розовые штрихи.Такие разные глянцевые помады Stellary Shine Lipstick Стойкость. Первые часа полтора сохраняется первоначальный глянец и цвет. Далее помада начинает съедаться, глянец тускнеет, остается легкий розовый оттенок. Суммарно держится часа три. Легкий перекус выдержать может, но подправить все же придется.

Цена: 329 рублей.
Оценка: 5-.

Вот такие разные получились новинки.
мда уж, нюд прям совсем плох. даже на руке затекает!
если честно, вот лично я видела очень мало хороших нюдовых помад вообще. те, что еще более-менее, оказались полупрозрачной бальзамной текстуры и не совсем светлыми.
  • 04 сентября 2015, 12:38
Да, грешат нюды затеканием, иногда даже очень.
  • Isterika
  • 03 сентября 2015, 20:15
Понравилось, как вы вы поставили оценку нюду 1+1=2))) Ужос!
  • 04 сентября 2015, 12:15
Ужос и кошмар) Рада бы больше поставить, да не за что)
Данный блеск есть в оттенке 03 «совершенный беж», ждала от него жутких затеканий в складочки и вообще плохого поведения, но он меня удивил. Хотела взять оттенок как у вас молочный, но его не оказалось и к лучшему, как оказалось. И мой оттенок, как мне кажется, наиболее близкий к моему родному оттенку цвет, хотя поиски выбеливающего отличника не прекращу. Вам спасибо за пост, а то я все еще ждала, когда же к нам в магазин привезут №01, теперь не буду.
  • 04 сентября 2015, 12:14
Рада, что пост оказался полезным)