Фотография:
Make-Up Atelier Cream Eyeshadow Almond green Название продукта: Make-Up Atelier Cream Eyeshadow Кремовые тени для глаз в оттенке Almond green

Производитель обещает большую стойкость, водостойкость, высокую пигментацию.
Упаковка типичная для кремовых теней: шайба, толстое стекло.

Make-Up Atelier Cream Eyeshadow Almond green
Итак, производитель не наврал. Стойкость действительно очень хорошая, мерцание не пропадает.
Пигментация на высоте, подтверждаю фото
Make-Up Atelier Cream Eyeshadow Almond green Текстура мягкая, кисть проваливается внутрь продукта. Трудности бывают когда на кисть набираются маленькие комочки, которые лишние и их приходится либо быстренько убирать либо растушевывать вместе с тем, что уже нанесла. Именно поэтому рисовать этими тенями стрелки мне не нравится. Очень неудобно.
Запах есть, и он неприятный, похож на бензиновый.
Мицеллярной водой снимаются быстро и хорошо, без проблем. А вот из кистей пигмент вымывается довольно таки сложно (кисть синтетическая), приходится потрудиться.
Цвет светлый изумруд
Make-Up Atelier Cream Eyeshadow Almond green
В макияже в качестве яркого акцента в смоки айз

Стрелки

Make-Up Atelier Cream Eyeshadow Almond green
В макияже заметно немного плешивость и неравномерность цвета, но это скорее моя ошибка в макияже, чем плохие тх теней.
Фото с телефона

Цена: около 1300 рублей
Оценка: 5-, стрелки рисовать невозможно(
  • Syberia
  • 31 августа 2015, 16:06
Мне кажется, в виде стрелок тени смотрятся совсем невыгодно, так что может оно и к лучшему?) А вот в первом и третьем вашем макияже — просто отлично! На последнем фото у вас глаза необыкновенные, прямо тигриные :)
  • 31 августа 2015, 16:19
Спасибо за комплимент:)
Может они были бы красивые в паре с черной подводкой в двойной стрелке) но у меня такие не выходят пока(
  • 31 августа 2015, 16:57
Тушевать эти тени крайне сложно почему-то. Хотя я говорю лишь за тауп — остальные оттенки не пробовала. Но зато он настолько правильного цвета… невольно закон подлости проклянешь.
В варианте акцента в смоки понравился, стрелкой чего-то ему не хватает)
  • 31 августа 2015, 17:02
Может стрелка тоненькой получилась)
Наверное они и не должны быть хороши в растушевке, их чаще всего как подложку используют
  • 31 августа 2015, 17:25
Я знаю, но именно поэтому про тушевку говорю — они здесь годны только для подвижного века, при наличии границ в рисунке макияжа. Если делать те же смоки на них — граница будет видна(( вот по этой-то причине и не сложились мои отношения с этими тенями.
Стрелка не тоненькая — может, градиент бы ей, с затемнением?)
  • 31 августа 2015, 17:28
Идея отличная, но с исполнением у меня будут проблемы
  • 31 августа 2015, 17:34
Зря так думаете — это очень просто)) Потренируйтесь сначала на руке — там проще тянуть цвет в цвет)
Кажется, что очень красиво будет сделать стрелочку потолще и продублировать черной подводкой)
Красивый оттенок)
  • man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 17:22
Ах, лето, море… вот такие ассоциации… я сражена!
какие красивые глаза, как стеклышки