Make-Up Atelier Cream Eyeshadow Almond green

Фотография:
Название продукта: Make-Up Atelier Cream Eyeshadow Кремовые тени для глаз в оттенке Almond green

Производитель обещает большую стойкость, водостойкость, высокую пигментацию.
Упаковка типичная для кремовых теней: шайба, толстое стекло.

Итак, производитель не наврал. Стойкость действительно очень хорошая, мерцание не пропадает.
Пигментация на высоте, подтверждаю фото
Текстура мягкая, кисть проваливается внутрь продукта. Трудности бывают когда на кисть набираются маленькие комочки, которые лишние и их приходится либо быстренько убирать либо растушевывать вместе с тем, что уже нанесла. Именно поэтому рисовать этими тенями стрелки мне не нравится. Очень неудобно.
Запах есть, и он неприятный, похож на бензиновый.
Мицеллярной водой снимаются быстро и хорошо, без проблем. А вот из кистей пигмент вымывается довольно таки сложно (кисть синтетическая), приходится потрудиться.
Цвет светлый изумруд

В макияже в качестве яркого акцента в смоки айз

Стрелки

В макияже заметно немного плешивость и неравномерность цвета, но это скорее моя ошибка в макияже, чем плохие тх теней.
Фото с телефона

Цена: около 1300 рублей
Оценка: 5-, стрелки рисовать невозможно(
  • Syberia
  • 31 августа 2015, 16:06
Мне кажется, в виде стрелок тени смотрятся совсем невыгодно, так что может оно и к лучшему?) А вот в первом и третьем вашем макияже — просто отлично! На последнем фото у вас глаза необыкновенные, прямо тигриные :)
  • 31 августа 2015, 16:19
Спасибо за комплимент:)
Может они были бы красивые в паре с черной подводкой в двойной стрелке) но у меня такие не выходят пока(
  • 31 августа 2015, 16:57
Тушевать эти тени крайне сложно почему-то. Хотя я говорю лишь за тауп — остальные оттенки не пробовала. Но зато он настолько правильного цвета… невольно закон подлости проклянешь.
В варианте акцента в смоки понравился, стрелкой чего-то ему не хватает)
  • 31 августа 2015, 17:02
Может стрелка тоненькой получилась)
Наверное они и не должны быть хороши в растушевке, их чаще всего как подложку используют
  • 31 августа 2015, 17:25
Я знаю, но именно поэтому про тушевку говорю — они здесь годны только для подвижного века, при наличии границ в рисунке макияжа. Если делать те же смоки на них — граница будет видна(( вот по этой-то причине и не сложились мои отношения с этими тенями.
Стрелка не тоненькая — может, градиент бы ей, с затемнением?)
  • 31 августа 2015, 17:28
Идея отличная, но с исполнением у меня будут проблемы
  • 31 августа 2015, 17:34
Зря так думаете — это очень просто)) Потренируйтесь сначала на руке — там проще тянуть цвет в цвет)
Кажется, что очень красиво будет сделать стрелочку потолще и продублировать черной подводкой)
Красивый оттенок)

• man_i_ya
  • 05 сентября 2015, 17:22
Ах, лето, море… вот такие ассоциации… я сражена!
какие красивые глаза, как стеклышки