Бальзам для губ Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm в оттенке R371 Morning Rose

В этом году у марки Guerlain в рамках осенней коллекции появилось несколько бальзамов для губ в белых футлярах, повторяющих форму Kiss Kiss. Я как поклонница белых упаковок в косметике не могла не обратить внимание на эти бальзамы.

А еще тема бальзамов для меня сейчас особенно актуальна. Моим сухим губам мало что помогает! Поэтому отзыв будет наиболее объективным с точки зрения ухода.
Обо всем по порядку:
Оформление. Конечно, это дело вкуса, но мне белый футляр понравился. Помада сделана очень качественно, стик очень крепкий, продукт сидит плотно и не задевает края.
Оттенок: мой — полупрозрачный нежный розовый. Практически не дает цвета, но слегка проявляется на губах, при этом неровности губ не окрашивает в более насыщенный цвет, чего я боялась.
Текстура: очень приятный бальзам, легкий, невесомый. Лежит на губах безупречно, не растекается, сглаживает неровности и не затекает в складки. Нисколько не жирный и не липкий. Финиш сияющий с легким глянцем.
Уход: есть, я его ощущаю — избавляет губы от сухости, смягчает их, ощущения очень комфортные. В течение дня смягчает все неровности. Я полагаю, что бальзам будет хорошо работать даже зимой, ну а летом он тоже очень комфортен благодаря своей легкой текстуре.
Аромат: едва заметный косметический нейтральный. Некоторые описывают его как аромат розы.
Стойкость: неплохая для бальзама — часа 2. Впитывается постепенно, оставляя за собой увлажненные губы.
Итак, я очень довольна новинкой, сейчас он со мной каждый день! Читала некоторые отрицательные отзывы, не понимаю даже, почему этот бальзам может кому — то не понравиться, меня он устроил полностью. Конечно, он не дает какого-то особого пигмента, но тут это и не заявлено. А уход, приятная текстура и красивая на мой вкус упаковка тут присутствуют. Похож очень на Clarins в стике, но тут более надежная упаковка.
Срок использования: 2 недели
Цена: 1500р.
А по сравнению с Clarins он менее ярко проявляется на губах?
  • 31 августа 2015, 13:33
Да, если сравнивать его с подобным оттенком (кажется там он 3й) — проявляется слабее.
Я купила бальзам с проявляющимся оттенком тоже от Clarins, но который у них в уходовой линейке находится, еще не пробовала его. Интересная идея с проявлением цвета на губах, но я в поиске такого, который сильнее всего проявится)
Мне очень нравятся ваши фотографии! Спасибо за пост.
  • 31 августа 2015, 13:41
Спасибо, Кларанс посильнее, да.

• man_i_ya
  • 06 сентября 2015, 09:55
Может тогда масло-тинт от ИСЛ? вот уж там цвет так цвет)))) я взяла 6 номер… ярко…
У меня есть в нежно-розовом оттенке, а совсем яркие не пробовала еще)
Герлен конечно подкупают красивой упаковкой) Меня пока жаба душит платить за бальзам такие деньги. Хотя признаю, очень хочется.
Берите именно этот оттенок! не пожалеете!
Он холодный, мне больше теплые идут. Я тестила их, понравился один теплый.
  • 31 августа 2015, 13:41
Мне не жалко деньги на то, чем я пользуюсь часто и что всегда со мной))
Да у меня просто подобных продуктов много, уже не знаю чем пользоваться. Нашумевшее масло Кларанс забросила, бальзам их же супер-любимый оттенок — некогда использовать.
  • 31 августа 2015, 15:32
Редко, что кончается — знакомо )
  • turovets
  • 31 августа 2015, 20:12
Извините, что вклиниваюсь)
А какие подобные средства Вы пробовали? Я сейчас ищу нечто похожее, но подешевле)
  • 31 августа 2015, 21:31
Кларанс в стике будет стоить примерно 800р. Но там продукта меньше и стик не очень удобный. А так он супер!
На вас он, прям, ярко смотрится))) У меня так не проявляется)) А на счет отрицательных отзывов, скажу, что у меня он в 2х оттенках и они на самом деле разные, в этот я влюбилась, а со вторым и не знаю что делать.
  • 31 августа 2015, 13:42
Ага, на мне такие вещи смотрятся ярко ))
Значит я верный оттенок выбрала )
  это точно! У вас на самом стике не остается цвет, такой малиновый после нанесения?
  • 31 августа 2015, 15:34
В самом начале заметила по бокам было что-то ярко-розовое, сразу протерла и больше не было такого.
Успокоили меня хоть с этим. А то я думала у меня у одной так на стике было, вчера тоже протерла и все норм))) А у меня уже самые плохие мысли, что брак или подделка
  • 31 августа 2015, 17:29
Я подумала, это от того, что он проявляется!)
ну я тоже так поняла потом, когда при нанесении он стал такого цвета, жаль на губах так не проявляется(
Наташа, не перестою любоваться твоими красивыми постами!   Помада на тебе смотрится очень нежно, ну а футляр так вообще меня покорил!
  • 31 августа 2015, 13:43
Спасибо, Ксюш, я очень рада ) а ты купила что-то из этой серии?
Купила, как же я могла пройти мимо этого белого футляра.
  • 31 августа 2015, 13:58
ВОт и я думаю — как?)) жду пост!
Он обязательно будет!
  • Milena72
  • 31 августа 2015, 13:40
Ой, а я почему-то совсем упустила осеннюю коллекцию этого бренда. Безобразие, надо срочно исправляться.
Мне очень понравился бальзам на Ваших губах.
Да, пост — очень-очень красивый.
  • 31 августа 2015, 13:43
Большое спасибо)) у нас эти бальзамы уже давно появились в магазинах кстати, а вот теней еще нет.
На вас чудесно смотрится   Я не удержалась и взяла два — 371 и 373
  • 31 августа 2015, 14:04
Если этот быстроо кончится, я тоже другой куплю ) спасибо )
У вас на фото всегда такие чудесные композиции.
  • 31 августа 2015, 15:34
Спасибо!)
  • LevKate
  • 31 августа 2015, 15:52
Сама нежность
Ага, спасибо!)
  • Baramba
  • 31 августа 2015, 16:02
Очень к лицу вам этот зефирный розовый! Сама пока держусь. Дала себе установку прикончить хоть одну помаду, а потом уж в магазин)
  • 31 августа 2015, 17:29
А на меня не действуют установки ))) спасибо!)
  • Miss_Fim
  • 31 августа 2015, 17:16
Из поста в пост убеждаюсь, что этот бальзам мне нужен. Ваш обзор стал последней каплей!)
  • 31 августа 2015, 17:30
Он очень хороший)
Очень красивый пост!
И ваш макияж с этим бальзамом чудесный
  • 31 августа 2015, 22:23
Спасибо!)
  • 02 сентября 2015, 08:13
Приятная вещь) Вам идет такой нежный мейк хотя мне и очень нравится ваш обычный образ)
  • 02 сентября 2015, 09:02