Такие разные карандаши для бровей Vivienne sabo Coup De Genie в оттенках 002 и 003

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хочу вам поведать о двух карандашах для бровей Vivienne sabo Coup De Genie в оттенках 002 и 003.

Для начала расскажу о своих бровях: не очень густые, от природы светлые, но регулярно окрашиваются краской. Форма своя устраивает. Но, в один прекрасный момент она рассекла бровь, шрам удалили лазером, в итоге в том месте волоски больше не растут. В этом плане татуаж стал моим спасением, он помог справиться с комплексом, связанным с моей лысой бровью. Шло время, и пигмент стал приобретать рыжий цвет, к этому я оказалась не готова и стала искать средства, которые помогут замаскировать. Первыми у меня появились виновники сегодняшнего отзыва- карандашики от Вивьен сабо.
Карандаши весом 0,9г, очень компактные, на защитном колпачке имеет щеточка для растушевки, дома я ею не пользуюсь, а в походных условиях спасает. Если верить упаковке-сделаны во Франции. Хорошо точатся. Стойкие( весь рабочий день и даже никуда не собираются исчезать), если не трогать. Один раз я по привычке потерла бровь- все осталось на пальце, а на коже не следа. Я долго выбирала в магазине какойже цвет выбрать 002 или 003, о, как же я правильно поступила, когда взяла сразу оба! Но, обо все по порядку: для начала, моя бровь
Свотч на руке:
Вот тут цвет карандашей передан именно таким, каким я вижу их в жизни:

Итак, Vivienne sabo Coup De Genie 003.
Это серо-коричневый оттенок, на фото выглядит темнее, чем в жизни, я изначально не хотела его брать, думала, что будет темноват. С ним действительно легко переборщить и нарисовать маркерные брови. Карандаш мягкий, стойкий, бюджетный, матовый, так же использую его для глаз.
Фото на бровях при разном освещении
Vivienne sabo Coup De Genie 002.
На этот карандаш я возлагала очень большие надежды! И как он меня разочаровал. Цвет очень красивый, светло-серо-коричневый, но, он с шиммером! Я сначала подумалала, что на него попали мои тени, поточила, попробовала рисовать снова-опять эти блестки. Скорее всего за счет этого он мягче, чем 003 и при нанесении крошится. Я конечно приловчилась пользоваться им для глаз, но чувствую, что скоро эти танцы с бубном мне надоедят и полетит он в мусорное ведро.
Большой неожиданностью для меня стало то, что в тени он выглядит практически черным.
Фото на бровях при разном освещенииТот самый шиммер, о котором я говорила
В итоге, я все-таки довольна своей покупкой, с удовольствием пользуюсь карандашами, хотя уже одни тени едут ко мне, буду пробовать их. Я рада, что взяла сразу оба оттенка, потому что если бы я взяла изначально 002, как и планировала, то за 003 я бы и не вернулась. А чем вы оформляете свои брови?
Меня зовут Оксана, ко мне на «ты»
Цена: 190 руб
Срок тестирования: месяц
Оценка: 003-5; 002-2

• Elena_13
  • 31 августа 2015, 08:10
У меня карандаш 002, очень нравится, по цвету мне отлично подошел!
Хорошо, что он вам подошел)
  • Nushka
  • 31 августа 2015, 09:50
тоже нравятся эти карандаши, у меня был 001 и 002, по качеству претензий вообще нет — очень нравятся! Правда 001 немного рыжит
Я тоже в магазине пробовала 001 оттенок, он действительно рыжит)
  • makeupme
  • 31 августа 2015, 10:44
У меня тоже 002 и я не заметила шиммера. Но в любом случае, мне он подходит и очень нравится. Он мягко растушевывается (легко нарисовать брови, не переборщив), но при этом хорошо держится.
Специально добавила фото, где жирно нанесла карандаш на руку.
Может это мне такой бракованный экземпляр попался, если бы он оказался матовым, то цены б ему не было
Присмотрюсь к оттенку 003. Надеюсь подойдет)
Какой красивый цвет глаз у вас
Большое спасибо!
По-моему, при правильном использовании он подойдет всем)
Пользуюсь 003 больше года, на сегодняшний день это идеальный по тону карандаш для меня. Но я люблю оформлять брови кистью, поэтому сначала наношу карандаш жирненько на руку, и оттуда кистью переношу на бровь. Так меньше вероятность переборщить с цветом, и брови получаются более естественные.
Большое спасибо за совет! Завтра же попробую по вашему методу)
Мне не подошли. Был 003. Нарисуешь, вычешишь и всё останется на щетке.
Я такого у себя не замечала, возможно из-за того, что у меня татуаж
  • 31 августа 2015, 20:23
002 просто гадостный! я его взяла из-за цвета, он подходит под блонд, но качество  . один раз попробовала нарисовать и в топку его…кстати, шиммера не было.
Сегодня попробовала 002 карандашом межресничное пространство прорисовать, он сломался и ткнул мне в глаз, после этого оказался в мусорке)
У меня карандаш в оттенке 003. Лично для меня это отвратительный карандаш, очень жирный, летом если случайно задать бровь то все размазывается, при нанесении скатывается комочками. Даже тот же Флер по качеству мне больше понравился.
У меня есть светлый карандаш. Самодостаточное средство для бровей, куплю еще, когда закончится.