Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всех приветствую!
Сегодня хочу вас познакомить со своей любимицей MAC Heroine. Я давно искала помаду фиолетового оттенка, остановила свой выбор именно на этой. Интересно почему? Прошу под кат:
Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine Развернутое мнение: Цвет просто космос! О такой насыщенности и плотности только мечтать. Очень нравится, что он не слишком холодный, меняется в зависимости от освещения (то фуксия, то тёмно-фиолетовый). Носить её в первый раз странно, кажется, что все смотрят и думают: «Ну и молодёжь!» (интонация предсказуема), но стоит её «разносить» несколько раз и удивляешься, как ты раньше жил без этой помады.
На счёт запахов в косметике я не привередлива, у героини поста он ванильный (не тащусь и не морщусь).
Перейдём к свотчам:
На солнце:
Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine
В тени:
Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine Мы с моей «Героиней» подружились сразу. Хоть помада и матовая, но она мягкая, текстура тающая, наносится легко, губы не сушит (что важно), не стягивает, в нОске комфортна. Стараюсь наносить на подготовленные губы: скраблю, наношу бальзам (пока крашусь), промакиваю салфеткой бальзам, потом карандаш в тон помаде и соответственно саму помаду.
Очень макро:
(здесь цвет очень холодный, с синеватым подтоном)
Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine Стойкость — несколько часов. В отличии от матовых помад Mac, эту наслаивать можно, она не скатывается, шелушения не подчёркивает. После смывания оставляет слегка розовый пигмент.
Несколько фотографий полного образа при разном освещении:
Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine

Советую всем любителям необычных оттенков, любителям экспериментировать и любителям бренда.

Цена: 1090 рублей
Оценка: 5+++

А вы часто носите фиолетовые помады?

И, да, я Мариам, ко мне, как хотите )
  • 30 августа 2015, 17:58
На первом фото оттенок шикарен, но на фото с активными бровями не очень… Как -то что ли отдельно от вас получается. Возможно это из-за цвета волос. Три акцента получается. Брови, волосы, губы. Но это мое маленькое субъективное мнение
Спасибо! приму к сведению, но с бровями ничего не делаю, они, так сказать, «ню». Только если их перекрашивать в цвет посветлее, о чём я уже думала и даже неудачно экспериментировала)
  • 30 августа 2015, 18:04
Брови шикарные! Моя мечта  . Мне проще воспринимать внешность,, Когда брови соответствуют цвету волос.
Я прочла что вы их высветляли?
Да, как-то высветляла, но они получились рыжими аххаха, потом пришлось перекрашивать в коричневый и они опять почему-то получились чёрными) Полностью согласна с Вами, но корни волос у меня тёмные, я считала, что цвет бровей должен соответствовать самому тёмному оттенку волос)
Очень понравилась помада на вас! В сочетании с вашей фарфоровой кожей- шикарно!
Мне очень приятно это слышать! Спасибо Вам
  • 30 августа 2015, 18:10
Однажды у меня тоже было метаморфозы с окрашиванием (((
Очень сочувствую. У меня потом вся кожа с бровей облазила, благо волосы не выпали совсем
  • Rossetto
  • 30 августа 2015, 18:15
«А вы часто носите фиолетовые помады?»
Никогда
Попробуйте, вдруг понравится )
  • Rossetto
  • 30 августа 2015, 18:30
Я не ношу то, что мне не идёт :-) Тёплую внешность фиолетовые губы не украсят, будут отдельно на лице, а это преступление против азов макияжа
Многое зависит от оттенка, подтона.
Мариам, вы очень привлекательная
И Героиня вам к лицу!
Екатерина, спасибо Вам за комплименты   дико засмущалась
  • Irsana
  • 30 августа 2015, 19:20
Фиолетовые помады это часть моего повседневного образа   Ну а что поделать, если красные оттенки не идут, а цветные губы нравятся? ))) «Героиня» нравится тем, что уместна в любое время суток и года — любимую Mac Cyber я не воспринимаю на себе летом и в солнечную погоду. Тоже порадовало то, что она не сушит губы — с Chanel Rouge Allure Velvet к вечеру достаточно сильно ощущает стянутость, с «Героиней» же все прилично.
Подписываюсь под каждым словом. Ношу теперь и днём, и ночью, не стесняясь (пол года назад даже не осмелилась бы представить такое). Mac Cyber, конечно, шикарная, хорошо, что осень совсем близка и можно радовать себя и окружающих такой помадой)
  • Kate_b
  • 30 августа 2015, 19:30
Шикарно! Вам невероятно идет!
А какой карандаш у вас под эту помаду?
Спасибо за приятности!
Карандаш саааамый бюджетный от Miss Tais №766
  • strega
  • 30 августа 2015, 19:50
Вы мне чем-то напомнили молодую Мадонну, помада вас ооочень украшает.
Ооу как мило) очень польстило такое сравнение. Спасибо!
  • Bubuda00
  • 30 августа 2015, 19:58
Ох, какой красивый цвет, но я, к сожалению, с таким цветом помады похожа на вампира — слишком бледна   А вам очень идет!
Спасибо, Дарья) может, Вам стоит разные оттенки данного цвета рассмотреть?!) Вдруг найдете своё
До чего же красивый оттенок и до чего же красивые Вы)
Уже несколько месяцев смотрю на нее и вот, посмотрев на Вас, решила, что надо брать))
Спасибо, Наталья! Мне очень приятно, что именно мой пост стал «последней каплей» в Вашем решении   покупайте, больше не раздумывая и напишите сюда, чтобы мы на Вас полюбовались)
  • Lalique
  • 30 августа 2015, 22:05
Отличная помада. Спасибо, что красиво показали.
Из фиолетовых или около того. Я недавно приобрела Эссенс honey berry вот она на мне фиолетово-малиновая. Для меня такой опыт впервые, но мне нравится :) А еще у меня есть карандаши Никс deep purple и Мэйбиллин midnight plum, кстати, они оч схожи. Так там такой «фиолет-бордо», что пока я только дома носила :) Непривычно, но интересно.
Спасибо, что оценили) значит Вам и эта помадка подойдёт. Ой, и у меня есть карандаш от Nyx в том же оттенке, что и у Вас, но я надеялась, что он более фиолетовый будет, когда заказывала (несмотря на это очень красивый цвет оказался)
Классный, нетривиальный цвет, но слишком холодный для меня, к сожалению.
Я тоже с осторожностью на него смотрела, но оказался вполне носибельным для меня
Вам очень идёт, мне нравится!
Очень приятно
Читаю о ней отзывы и мысли противоречивые… после одного отзыва — не нужна она мне, после другого — срочно надо)) после Вашего, точно нужна)) люблю матовые помады Mac нежной любовью))
К сожалению, пока сами не попробуете, не поймёте. Я тоже долго колебалась )
  • M-Olly
  • 31 августа 2015, 01:44
Плюс вам за название)
Вам хорошо с помадой. Хотя, думаю, без помады тоже)))
Вы первый единомышленник (на счёт названия). Спасибо! Ну, не знаю, буду писать о нюдовых помадах, оцените ))
  • aikanye
  • 31 августа 2015, 07:21
Красивая помада и вполне себе на каждый день! Вам идет и у вас очень красивые глаза )))
Очень приятно! Спасибо Вам
Как же вам идёт! Фиолетовые помады обожаю, от ярких лиловых до черничных и ношу довольно часто. А этот оттенок давно интересует, но боюсь на моем цветотипе будет больше темным розовым, чем таким… Эх
Спасибо! Я думаю Вам и этот оттенок подойдет, но он всё же не холодный. Зайдите в корнер, если есть возможность, потестите )
  • Blake
  • 11 сентября 2015, 11:05
Вам очень круто с этой помадой и вообще вы красотка!
сама на нее засматриваюсь, люблю фиолетовый, и даже есть один представитель — но пока не решилась еще
Спасибо огромное, Аня! Очень приятно   уверена, ваша фиолетовая помада тоже вам идет ) если надумаете купить героиню, точно не пожалеете