Герой на героине, героиня на героине. MAC Matte Lipstick Heroine

Всех приветствую!
Сегодня хочу вас познакомить со своей любимицей MAC Heroine. Я давно искала помаду фиолетового оттенка, остановила свой выбор именно на этой. Интересно почему? Прошу под кат:
Развернутое мнение: Цвет просто космос! О такой насыщенности и плотности только мечтать. Очень нравится, что он не слишком холодный, меняется в зависимости от освещения (то фуксия, то тёмно-фиолетовый). Носить её в первый раз странно, кажется, что все смотрят и думают: «Ну и молодёжь!» (интонация предсказуема), но стоит её «разносить» несколько раз и удивляешься, как ты раньше жил без этой помады.
На счёт запахов в косметике я не привередлива, у героини поста он ванильный (не тащусь и не морщусь).
Перейдём к свотчам:
На солнце:
В тени:
Мы с моей «Героиней» подружились сразу. Хоть помада и матовая, но она мягкая, текстура тающая, наносится легко, губы не сушит (что важно), не стягивает, в нОске комфортна. Стараюсь наносить на подготовленные губы: скраблю, наношу бальзам (пока крашусь), промакиваю салфеткой бальзам, потом карандаш в тон помаде и соответственно саму помаду.
Очень макро:
(здесь цвет очень холодный, с синеватым подтоном)
Стойкость — несколько часов. В отличии от матовых помад Mac, эту наслаивать можно, она не скатывается, шелушения не подчёркивает. После смывания оставляет слегка розовый пигмент.
Несколько фотографий полного образа при разном освещении:

Советую всем любителям необычных оттенков, любителям экспериментировать и любителям бренда.

Цена: 1090 рублей
Оценка: 5+++

А вы часто носите фиолетовые помады?

И, да, я Мариам, ко мне, как хотите )
  • 30 августа 2015, 17:58
На первом фото оттенок шикарен, но на фото с активными бровями не очень… Как -то что ли отдельно от вас получается. Возможно это из-за цвета волос. Три акцента получается. Брови, волосы, губы. Но это мое маленькое субъективное мнение
Спасибо! приму к сведению, но с бровями ничего не делаю, они, так сказать, «ню». Только если их перекрашивать в цвет посветлее, о чём я уже думала и даже неудачно экспериментировала)
  • 30 августа 2015, 18:04
Брови шикарные! Моя мечта  . Мне проще воспринимать внешность,, Когда брови соответствуют цвету волос.
Я прочла что вы их высветляли?
Да, как-то высветляла, но они получились рыжими аххаха, потом пришлось перекрашивать в коричневый и они опять почему-то получились чёрными) Полностью согласна с Вами, но корни волос у меня тёмные, я считала, что цвет бровей должен соответствовать самому тёмному оттенку волос)
Очень понравилась помада на вас! В сочетании с вашей фарфоровой кожей- шикарно!
Мне очень приятно это слышать! Спасибо Вам
  • 30 августа 2015, 18:10
Однажды у меня тоже было метаморфозы с окрашиванием (((
Очень сочувствую. У меня потом вся кожа с бровей облазила, благо волосы не выпали совсем
  • Rossetto
  • 30 августа 2015, 18:15
«А вы часто носите фиолетовые помады?»
Никогда
Попробуйте, вдруг понравится )
  • Rossetto
  • 30 августа 2015, 18:30
Я не ношу то, что мне не идёт :-) Тёплую внешность фиолетовые губы не украсят, будут отдельно на лице, а это преступление против азов макияжа
Многое зависит от оттенка, подтона.
Мариам, вы очень привлекательная
И Героиня вам к лицу!
Екатерина, спасибо Вам за комплименты   дико засмущалась
  • Irsana
  • 30 августа 2015, 19:20
Фиолетовые помады это часть моего повседневного образа   Ну а что поделать, если красные оттенки не идут, а цветные губы нравятся? ))) «Героиня» нравится тем, что уместна в любое время суток и года — любимую Mac Cyber я не воспринимаю на себе летом и в солнечную погоду. Тоже порадовало то, что она не сушит губы — с Chanel Rouge Allure Velvet к вечеру достаточно сильно ощущает стянутость, с «Героиней» же все прилично.
Подписываюсь под каждым словом. Ношу теперь и днём, и ночью, не стесняясь (пол года назад даже не осмелилась бы представить такое). Mac Cyber, конечно, шикарная, хорошо, что осень совсем близка и можно радовать себя и окружающих такой помадой)
  • Kate_b
  • 30 августа 2015, 19:30
Шикарно! Вам невероятно идет!
А какой карандаш у вас под эту помаду?
Спасибо за приятности!
Карандаш саааамый бюджетный от Miss Tais №766
  • strega
  • 30 августа 2015, 19:50
Вы мне чем-то напомнили молодую Мадонну, помада вас ооочень украшает.
Ооу как мило) очень польстило такое сравнение. Спасибо!
  • Bubuda00
  • 30 августа 2015, 19:58
Ох, какой красивый цвет, но я, к сожалению, с таким цветом помады похожа на вампира — слишком бледна   А вам очень идет!
Спасибо, Дарья) может, Вам стоит разные оттенки данного цвета рассмотреть?!) Вдруг найдете своё
До чего же красивый оттенок и до чего же красивые Вы)
Уже несколько месяцев смотрю на нее и вот, посмотрев на Вас, решила, что надо брать))
Спасибо, Наталья! Мне очень приятно, что именно мой пост стал «последней каплей» в Вашем решении   покупайте, больше не раздумывая и напишите сюда, чтобы мы на Вас полюбовались)
  • Lalique
  • 30 августа 2015, 22:05
Отличная помада. Спасибо, что красиво показали.
Из фиолетовых или около того. Я недавно приобрела Эссенс honey berry вот она на мне фиолетово-малиновая. Для меня такой опыт впервые, но мне нравится :) А еще у меня есть карандаши Никс deep purple и Мэйбиллин midnight plum, кстати, они оч схожи. Так там такой «фиолет-бордо», что пока я только дома носила :) Непривычно, но интересно.
Спасибо, что оценили) значит Вам и эта помадка подойдёт. Ой, и у меня есть карандаш от Nyx в том же оттенке, что и у Вас, но я надеялась, что он более фиолетовый будет, когда заказывала (несмотря на это очень красивый цвет оказался)
Классный, нетривиальный цвет, но слишком холодный для меня, к сожалению.
Я тоже с осторожностью на него смотрела, но оказался вполне носибельным для меня
Вам очень идёт, мне нравится!
Очень приятно
Читаю о ней отзывы и мысли противоречивые… после одного отзыва — не нужна она мне, после другого — срочно надо)) после Вашего, точно нужна)) люблю матовые помады Mac нежной любовью))
К сожалению, пока сами не попробуете, не поймёте. Я тоже долго колебалась )
  • M-Olly
  • 31 августа 2015, 01:44
Плюс вам за название)
Вам хорошо с помадой. Хотя, думаю, без помады тоже)))
Вы первый единомышленник (на счёт названия). Спасибо! Ну, не знаю, буду писать о нюдовых помадах, оцените ))
  • aikanye
  • 31 августа 2015, 07:21
Красивая помада и вполне себе на каждый день! Вам идет и у вас очень красивые глаза )))
Очень приятно! Спасибо Вам
Как же вам идёт! Фиолетовые помады обожаю, от ярких лиловых до черничных и ношу довольно часто. А этот оттенок давно интересует, но боюсь на моем цветотипе будет больше темным розовым, чем таким… Эх
Спасибо! Я думаю Вам и этот оттенок подойдет, но он всё же не холодный. Зайдите в корнер, если есть возможность, потестите )
  • Blake
  • 11 сентября 2015, 11:05
Вам очень круто с этой помадой и вообще вы красотка!
сама на нее засматриваюсь, люблю фиолетовый, и даже есть один представитель — но пока не решилась еще
Спасибо огромное, Аня! Очень приятно   уверена, ваша фиолетовая помада тоже вам идет ) если надумаете купить героиню, точно не пожалеете