Моё летнее открытие или крем с тональным оттенком для всех типов кожи SPF 15 DayWear Sheer Tint Release от Estee Lauder

Фотография:
Крем с тональным оттенком для всех типов кожи SPF 15 DayWear Sheer Tint Release от Estee Lauder

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться с Вами, дорогие читательницы, моей безграничной радостью!
Я наконец-таки нашла идеальный, на мой взгляд, крем для сухой кожи на летний период!

• Onya
  • 30 августа 2015, 09:07
Какая вы милая, просто вот очень! Такие мягкие черты лица в сочетании с улыбкой
У вас прекрасная кожа, а крем лишь подчеркнул ее красоту
Опасибо большое, жутко приятно) Ко мне на «ты» можно, даже нужно)
ЕЛ теперь одна из фаворитов, у них ну вот всё хорошо, что не возьми)
  • Onya
  • 30 августа 2015, 09:14
Хорошо, учту :)
Я сама очень люблю эту марку, в последние пару лет она выпускает очень качественные и при этом трендовые продукты)
  • 30 августа 2015, 09:21
А меня этим летом очень неожиданно радовал СС крем от этой марки, отложила в сторону все Герлен и Армани.
На Вас крем очень понравился, придает свежести
Ко мне этот кремушек в поле зрения чисто случайно попал. Получила в довесов к покупке пробник Revitalizing Supreme от Estee Lauder и задалась вопросом, есть ли что-то побоюное, но не анти эйдж) И, о да, я счастлива теперь!
Марина, получилось просто здорово! У меня нет такого тинта, но есть крем с СПФ50 из этой же серии DayWear, меня летом только он и спасает от УФ-лучей. Всегда удивляюсь, почему на Косметисте маловато отзывов об этих продуктах, они очень достойные!
Спасибо)) Ну, маловато, это да) Скорее всего в литу того, что девушкам по душе более плотные покрытия) Ну на вкус и цвет, как говорится) Ну я этим продуктом довольна, как слон
  • Gela
  • 30 августа 2015, 15:12
Ах, где же Вы были с этим комментарием перед летом. Меня ничего не спасло от пигментации, увы, даже бывалый и проверенный экран от Clarins :( DayWear SPF50 обязательно попробую. Благодарю за наводку, хоть и с опозданием!
  • LanaNZ
  • 30 августа 2015, 09:57
Спасибо за обзор, обязательно возьму на заметку!
Не за что) Обязательно возьмите — не пожалеете 100%!
Какой там крем, вы такая хороооошенькая
Божечки))) Спасииибо)
Вы наносите его на чистую кожу сразу? и он не стягивает сухую кожу и вам целый день комфортно в нем?
В общем, да, на чистую) Но, бывает у меня такая неприятность, как чрезмерная сухость, если на ночь не нанесу увлажняющий крем, в таком случае просто за минут 20-30 до нанесения тинта наношу увлажняющий крем) У меня CLINIQUE Superdefense SPF 20 Daily Defense Moisturizer, замечательно дружит с Estee Lauder!
  • Gella
  • 30 августа 2015, 11:59
Вах, зачем такой кожа тональным крэмом мазать?:)
А если более-менее серьезно, кожа идеальная и это здорово.
Спасибо) Подьзуюсь, чтобы выровнять тон и обрести увлажнение на весь день)
  • LevKate
  • 30 августа 2015, 14:00
Марина, ты прелесть! Твои веснушки — это самые прекрасные веснушки, которые я когда -либо видела  . На фото «после» создается эффекта лоска и ухоженности, хотя у тебя кожа и без крема в отличном состоянии ))
У меня есть более или менее аналогичный продукт: Шанель лес бежес флюид. От него у меня такой же эффект))
Спасиииибо, очень приятно   Шанель не пробовала, закончится этот — присмотрюсь)
  • M-Olly
  • 30 августа 2015, 16:18
У вас настолько прекрасная кожа, что я вообще не вижу эффекта от крема…
Ну в живую эффект конечно заметнее) Захвалили меня тут все, спасибо
В живую эффект, конечно, заметнее) Захвалили меня тут все, спасибо
Все смотрели на крем-тинт, а я на тату :) очень понравилась
По теме — такой коже ничего большего и не требуется, сама люблю все полупрозрачное. Спасибо за наводку
Ура, я наконец-то снова здесь — починила компьютер) Эта татуировка только начало грандиозной работы моего мастера)) Спасибо
  • Liona
  • 31 августа 2015, 12:19
Мне для моей жирного типа кожи этот крем не подошел, жирнит лицо очень. А так надеялась его летом использовать…
Возможно. У меня кожа всё-таки суховатая, по-этому мне замечательно подошел)
  • morgan
  • 01 сентября 2015, 06:13
Залюбовалась вами   Крем-невидимка, отличный для хорошей кожи)
Спасибо большое за комплимент)) Ну, и что зашли, конечно)