Еще одна около-бордовая помада - Inglot Freedom system Lipstick Matte в оттенке 516

Привет всем!
Я глубоко люблю помады Инглот, особенно их концепция с рефилами. Сегодня речь пойдет об еще одной моей покупке-находке — Inglot Freedom system Lipstick Matte в оттенке 516
Все подробности под катом...

Оттенок мне показался осенне-зимним, почти бордовым, поэтому я его и хватанула и побежала на кассу.
Пробежимся по характеристикам, хотя они такие же, как и у всех других матовых помад Инглот в рефиле.
Текстура, нанесение. Текстура мягкая, ложится кистью ровно, легко можно прорисовать и контур, и заполнить всю поверхность губ.
Финиш — матовый, но не вельвет. Из всех матовых не жидких помад (из моей коллекции, конечно), у Инглот они самые матовые.
Ощущения в носке — На губах я практически ее не ощущаю, губы не сушит, но шелушения подчеркнет. Увлажняющих свойств не имеет (как и все матовые помады)
Стойкость — Без еды переживет 3-5 часов. Легкие перекусы может быть и выдержит, но часть пигмента точно сотрется. Полноценную еду не переживет однозначно. Это не столь стойкая помада, но от этого она не становится плохой (чисто субъективно)
Цвет и пигментация. Врефиле он кажется бордовым, но на губах он совсем далек от него. Он больше красно-розовый, Пигментация не плохая, но чтобы цвет был более или менее похож на бордовый, придется наслаивать.

Меньше слов, больше фото
Помада в рефиле
Свотч на пальце
Свотчи на руке. Слева — искусственное освещение, справа — на солнце
На губах макро
Губы крупным планом при разном освещении
Полный образ

Цена: 1700 тенге (400 рублей)
Оценка: мои субъективные 5 (кому-то стойкость может показаться недостатком, но не имеет смысла ждать от помады в рефиле чрезмерную стойкость)
ИТОГ: помаду люблю, буду пользоваться и всем советую!

Спасибо, что посмотрели!
Я Айка и ко мне на «ты»))
Какой красивый, глубокий цвет   вам очень к лицу
  • 26 августа 2015, 17:21
Спасибо большое))
  • Mazlik
  • 26 августа 2015, 16:45
Цвет в рефиле совсем другой, нежели на губах. Но Вам очень идет!
  • 26 августа 2015, 17:22
Да, совсем другой, ожидала увидеть бордо на губах, но и этот меня устроил) спасибо))
Как же я люблю твои отзывы о помадах!
Давно хочу попробовать помадки inglot, да никак до них не доберусь
  • 26 августа 2015, 17:22
Большое спасибо)) обязательно доберитесь до них, они стоят внимания)
  • Darja
  • 26 августа 2015, 16:54
Какой красивый цвет и текстура ) Губы с помадой как лепестки розы с заглавного фото
  • 26 августа 2015, 17:23
Да, текстура и вправду как лепестки) спасибо))
  • Ayrora
  • 26 августа 2015, 17:11
Шикарно!
  • 26 августа 2015, 17:23
Спасибо))
Красиво! но меня зацепил маникюр… можно фото?
  • 26 августа 2015, 17:24
К сожалению успеле уже стереть, но был примерно такой, но основной лак чуть темнее
Айка, очень красивый цвет, тебе к лицу! Спасибо, что показала, как раз ищу подобный цвет
  • 26 августа 2015, 17:25
Большое спасибо! Цвет хорош!)
Как же мне нравятся Ваши губы… но и inglot, конечно, на высоте!
  • 26 августа 2015, 18:53
Большое спасибо)) Ваши губы не менее хороши))
Оу, этот оттенок томится в корзине одним из первых. На свотчах везде видела вино, малость хамелеонещее.
Но я буду очень даже за, если она раскроется на мне также, как на тебе. Ну очень красиво!
  • 26 августа 2015, 18:55
Я больше надеялась, что она на мне раскроется вином, но не получилось. Но я не расстраиваюсь, цвет хороший)
  • 26 августа 2015, 18:56
Жду когда ты их закажешь, интересно будет посмотреть на твоих губах)))
Я как раз давно ищу подобный оттенок — вроде бы и ягода, но не вино, не фуксия, но малость фиолетовая.)
Как перестанут глаза разбегаться (а это сложно   ), окончательно определюсь и закажу — обязательно покажу!))
  • Oksaa_19
  • 26 августа 2015, 18:51
Ой, я таак хотела цвет вино прям как в рефиле! А получилась темная фуксия, которая тебе также очень идет)видела на тебе уже этот цвет, прагу nyx напомнила
  • 26 августа 2015, 18:58
Да, кстати, сходство есть, но никс более фиолетовый, а этот больше красноватый. Я тоже так хотела увидеть на губах бордовый, ну ничего, в косметичке не залежится))
Супер! Теперь эта помада — моя мечта
  • 27 августа 2015, 05:23
Спасибо) надеюсь и вам понравится
Очень классно! Тебе подходит   Не пробовала помады Инглот, как-то неудобно с собой носить и рефил, и кисточку, мне кажется. Либо надо не есть
  • 27 августа 2015, 05:24
Я с недавних пор ношу с собой маленькую косметичку с необходимыми вещами, в т.ч. пару помад и кисточка. Кисточка у меня закрывается, поэтому очень удобно))
Попробуй, у Инглот хорошие помады и не дорогие)))
Я с собой только пудру ношу, и то, в качестве зеркала. Ну, и что-то для губ, а то места не хватает вечно)
У нас тестеры Инглот какие-то неприглядные — все в пыли, затвердевшие, даже не хочется на руку их наносить)
  • 27 августа 2015, 11:35
Я раньше также носила, но потом с тех пор как начала зависать в косметисте, ношу с собой косметичку
Очень красивый оттенок, давно искала что-то подобное (как-то в эйвоне видела подобный, а пришел совсем другой :( ) Пойду тестить на выходных! А на фото оно соло нанесен или с карандашом, а то по контуру кажется чуть более насыщенным?
  • 27 августа 2015, 05:25
Соло, карандашом, думаю, цвет будет более насыщенным. Этой помадой легко прорисовать контур, поэтому карандаш особо и не нужен)
Не вытерпела! Сходила и купила! Красота неимоверная  ! Действительно прекрасный цвет!
  • 27 августа 2015, 13:49
О, вы шустро)) Рада, что вам тоже понравилась)))
  • Domremi
  • 27 августа 2015, 19:33
Супер! Один из любимых моих цветов губных помад! Забираю к себе! Возьму! Спасибо Айка, за то, что зажигаешь своими яркими и супер макро постами!
  • 28 августа 2015, 05:59
Большое спасибо)) приятно слышать)