Pupa Paris Experience Collection Fall 2014 Vamp! Wet & Dry Eyeshadow 003 Fuchsia

Приветствую всех, девочки!
Мне всегда казалось, что фиолетовые тени — это совершенно не для меня, поэтому я всегда, даже засматриваясь на подобные оттенки, проходила мимо них. Но год назад, осматривая осеннюю коллекцию макияжа от Пупы, меня настолько привлек этот оттенок, что я решила рискнуть и купила его.
Теперь жалею, что не написала обзор на них раньше, потому как тени мне очень понравились. Все никак вдохновения не было, а тут вдруг нахлынуло и понеслось. Остатки прошлых коллекций у Пупы я часто вижу в магазинах, поэтому вполне возможно еще их найти. Также очень похожий оттенок есть у них в постоянной линейке под номером 105. Может быть это он и есть. В любом случае, показать их вам мне очень хочется!

Название продукта: Pupa Paris Experience Collection Fall 2014 Vamp! Wet&Dry Eyeshadow #003 Fuchsia
Оформление: тени были упакованы в красивую коробку, выполненную в стиле коллекции, но к сожалению, на данный момент она не сохранилась. Сами тени по форме напоминают мне морской гладкий камушек. Верхняя крышка золотого цвета и в центре имеет прозрачное окошко, через которое мы видим оттенок. Имеется аппликатор (для меня вполне удобный), но мне больше понравилось наносить их аккуратно пальцем.
Цвет: я вижу его ярким сиреневым с красивым сатиновым отливом без шиммера. При определенном угле зрения кажется, будто тени подсвечены изнутри. Выглядит это очень красиво. На солнце тени начинают играть разноцветными искорками.
Технические характеристики: тени очень мягкие, цвет отдают отлично, хорошо тушуются. Можно получить насыщенный яркий оттенок на веке или полупрозрачную дымку. Я наношу пальцем — у меня не осыпаются. На базе носятся весь день, не тускнея и не скатываясь. Удаляются легко средствами для снятия макияжа. Срок годности у теней всего 6 месяцев после вскрытия, мои уже получается просроченные, но меня это совершенно не пугает и не расстраивает. Пока пользуюсь с удовольствием. Аллергии и раздражения они у меня не вызывают.
Свотчи на пальце
на руке
Покажу вам полный вариант макияжа (как мне больше всего понравилось его носить в купе с другими средствами).
Итог: качество теней отличное. Оттенок очень интересный и красивый. Для меня он настроенческий. У меня есть еще одна однушка из постоянного ассортимента (она тоже замечательна по всем параметрам), поэтому рекомендую обратить внимание на эту серию теней.
Будет интересно почитать, понравился ли вам мой вариант макияжа?
Цена: в районе 400- 500 рублей.
Срок использования: периодически в течение года.
Я — Настя. Ко мне на «ты».
  • LeonRoux
  • 26 августа 2015, 10:42
Красивый очень оттенок) У меня из этой коллекции есть золотой, очень его люблю)
Помню, что из той коллекции вообще все оттенки были очень красивые.
  • Julia_Tk
  • 26 августа 2015, 11:04
Зря вы думали, что оттенок вам не идет. Идет. Даже очень)
Спасибо. Мне кажется, что сам оттенок оказался удачным по тональности.
  • Ayrora
  • 26 августа 2015, 11:05
Очень нежный оттенок. Мне немного не хватает легкого затемнения внешнего уголка глаза.
Я его растушевала в складке матовым светлым таупом, но фотоаппарат съедает цвет. С затемнением внешнего уголка тоже попробую в следующий раз.
  • Ayrora
  • 26 августа 2015, 11:14
Да, с фотоаппаратами беда. Я уже месяц никак не приловчусь тени сфотографировать. Он их просто не видит. Ни телефон, ни планшет, ни фотоаппарат не передают истинный цвет, вот и приходится пока не показывать.
Вот-вот. И у меня частенько так бывает. Я все больше на свое незнание техники и программ грешу.
Очень классный оттенок, тебе идет
Очень красивый цвет, ваши глаза оттеняет отлично. Немного не хватает затемнения как писала девушка выше и я бы еще хорошенько межресничную границу прокрасила чтобы была четкая граница ресниц
Мне тоже понравилось, как оттенок цвет глаз подчеркнул. Спасибо, я попробую в следующий раз так сделать.
Какой великолепный оттенок! Очень понравился на вас! Он прямо придает какую-то пикантную изюминку вашему макияжу! )
Мадлен, я прям ждала вашего комментария к этому посту, зная о вашей любви к фиолетовой гамме. )))
А я вот только что зашла и сразу их увидела в вашем посте! )) У меня прямо в зобу дыханье сперло )), очень красивые! Я пока эту линейку не видела ), буду смотреть!
  Рада, что вам понравилось!
При возможности как-нибудь посмотрите на них, мне кажется, вам тоже понравятся. 105 оттенок.
Цвет теней потрясающе подчеркивает Ваш цвет глаз)
Цвет красивый, но мне почему то он больше на брюнетках видится.
Вполне может быть! У нас у всех свое видение.

Он на фото даже не фиолетовый, а фуксия. :)
Да-да, он такой и есть. Он и называется Fuchsia.
  • Oksaa_19
  • 26 августа 2015, 15:18
Прекрасно подчеркивает цвет глаз) Тени у пупы отличные, люблю их, а этот надо поискать, спасибо за пост)
У меня есть еще один оттенок — качество тоже замечательное. Так что можно смело обращать на них внимание. На здоровье!
  • Gemnisat
  • 26 августа 2015, 18:24
Очень красивый, «светящийся» оттенок теней. Мне понравились и тени, и макияж.
Да, он словно подсвечен изнутри. Благодарю!
у меня такие тоже есть!) очень их люблю :) особенно в цветных макияжах — светло-голубой, этот и тёмно-сиреневый для затемнения. очень круто получается!
Так-так, попробую ваш вариант )