Запеченные тени для век из коллекции Snow Queen Pupa Vamp! Wet and Dry Eyshadow Baked Eyeshadow № 002

Любите ли вы тени-однушки? Я, как поклонница моно-макияжей — очень:)

С данной линейкой теней я знакома давно, это уже четвертый экземпляр. В них прекрасно всё: текстура, пигментация, стойкость и даже упаковка…
Но, обо всем по порядку:

Упаковка: качественный футляр, сверху зеркальный пластик с окошком, в котором видно сами тени. Закрывается плотно, открывается легко. В комплекте спонж, весьма качественный (хоть и маленький). Я им пользуюсь для нанесения теней, затем растушевываю кистью. Кстати, зеркальный пластик не затирается со временем, упаковка выглядит пристойно, правда тени я с собой не таскаю.

Оттенок: мне хочется назвать его таупом, с большей долей лилового. Но наверное, это будет не совсем правильно, потому как коричневой нотки в этих тенях совсем нет.
При дневном свете — это довольно повседневный, серо-сиреневый шиммерный оттенок.
При искусственном — тени становятся более теплыми, «серость» уходит на второй план, шиммер играет ярче.
Нанесение также не доставляет проблем, тени отлично пигментированы (не требуют наслаивания), хорошо тушуются. Правда именно этот оттенок совсем немного осыпается, возможно или блесток. За другими представителями данной линейки такого замечено не было.

Стойкость отменная — у меня жирные нависшие веки и базой я не пользуюсь. Тени держатся весь день в приличном виде, в складки не забиваются. Единственное, через часов 9 оттенок немного тускнеет.

Дневное/Искусственное освещение

Сравнительный свотч похожими оттенками:

На глазах:

В общем, отличные тени, не требующие танцев с бубнами. Редкий случай, когда качество выше, чем цена.

Цена: мне достались по акции за 300 рублей
  • Berfin
  • 24 августа 2015, 12:28
Вам очень идут эти тени и у Вас очень длинные и красивые ресницы!
Спасибо) Ресницы вроде обычные
Тени очень красивые!)))
Однушки не очень люблю. Больше люблю смешивать цвета))
Эх, если б я умела смешивать так же как вы (да и время еще было), то не покупала бы однушки
Классные тени! Я сама сейчас в них! )
Оттенок несомненно ваш:)
В последнее время эта марка уже много раз меня приятно удивила, поэтому я более внимательно изучаю ассортимент ), там много хорошего!
пудру матирующую не пробовали?
Пробовала ), но с пудрой все оказалось не так круто, как у многих. Шисейдо лучше )
Прекрасные тени. Вам идет. Я их тоже купила и также осталась довольна их качеством.
Спасибо. Для меня идеал — это однушки Шанель, так вот Пупа оказалась ничем не хуже.
Точно-точно! Мне первым делом бросилось в глаза сходство с Шанель! А это уже совсем неплохая заявка на качество
Какие красивые тени!
  • Isterika
  • 24 августа 2015, 15:24
Обалденные тени!   На вас очень понравились, но себе не купила, хотя делала к ним много подходов в магазине. Увы, не мой цвет(( А вообще пуповские тени мне очень нравятся ( в однушках).
Да, этот оттенок больше для карих и каре-зеленых глаз.
А вот оттенок 402 (из вашего поста) очень выгодно подчеркнул цвет глаз.
Красивый цвет и в пир, и в мир, и в добрые люди!
Ага. Я именно такие стараюсь покупать
Ой какой красивый цвет, вам очень идет
Чем то напомнили мне тени от лореаль color infaillible в оттенке 33
У вас очень очень красивые глаза
  • Rossetto
  • 24 августа 2015, 17:01
Однушки — мой любимый формат, залог того, что все оттенки будут именно те, а не «похожие» или «близкие»!
Очень здорово смотрится с тёмно-карими глазами и волосами.
спасибо. волосы уже потемнели