La Mer The Radiant Concealer Broad Spectrum spf 25 # Light 1

Всем привет! Сегодня говорю и показываю идеальный консилер для меня.

Сам консилер находится вот в таком вот квадратике, с закругленными краями, внутри скрывается красивое и удобное зеркальце. Еще в комплекте идет кисточка и чехольчик для нее, и отдельно чехольчик для консилера, на ощупь вроде из кожи. К слову о кисточке, я ее совершенно не поняла, набирает продукта очень мало и очень сухо наносит его, использую ее точечно для покраснений. Вообще с этим консилер лучше всего работать пальцем, на крайний случай нанести пальцем и вбить ББ.

Для себя я выбрала самый светлый цвет, а всего в линейки 3, 2 подойдет для обычной кожи, 3 уже для смугленьких. Цвет мне подошел идеально, прекрасно перекрывает мои фингалы.
Пигментация просто бешеная, его нужно совсем чуть-чуть, что сокращает расход.
Может лечь суховато, поэтому НЕ ЗАБЫВАЕМ УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ПОД ГЛАЗАМИ! К слову об уходе, прилагаю фотку состава:
Сразу скажу, что он абсолютно не сушит.

Теперь посмотрим на мои дизайнерские синяки.

Припухлость после пробуждения в час дня еще осталось :D Что имеем: красное, синее, фиолетовое… хм… немного венок. В общем, красота, одним словом. Есть с чем работать.

Ой, а куда это все делось? :D Ахахаха. Видно, что немного забился в складку под глазом, но я убираю ее ватной палочкой и больше с ней не встречаюсь. Так что)

В общем, консилер хороший, пигментированный, не сушит, не забивается в складочки и сидит со мной до конца дня, даже припудривать не обязательно, красота! Еще, чтобы вы не думали, что я тут пустословлю, я перепробовала множество консилеров, кларанс, нарс, шисейдо, арт-деко, ессенс, и ни один не давал такого результата, то не подходили по цвету, то ложились ужасно, то просто делали только хуже. Закончились мои поиски идеального консилера, куда уж лучше, не знаю.

Ну и вставляю фотку общего образа со смоки, т.к обычно смоки мне сильно подчеркивает синеву, а с этим консилером я могу сделать любой макияж.

Оценка: 5!
Цена: 3400 р. со скидкой.
Срок тестирования: 1 месяц
Меня зовут — Валерия
  • Mokko
  • 21 августа 2015, 17:49
Я кайфонула… Фотографии — нечто, хватит меня соблазнять макияжем! Я ТРЕБУЮ фото урок!))))))
  • 21 августа 2015, 17:57
Я вообще видео записала, сегодня сделаю
  • Mokko
  • 21 августа 2015, 18:07
То-то же))))
  • Berfin
  • 21 августа 2015, 18:48
А можно еще несколько фото из видео, пару штук, а то у нас в селе видео не тянет
  • Berfin
  • 21 августа 2015, 18:45
Присоединяюсь к пожеланиям :)
  • 21 августа 2015, 19:20
Хорошо)
Просто роскошно обалденные ресницы
  • 21 августа 2015, 19:21
  • MissAlex
  • 21 августа 2015, 19:16
Есть у меня это чудо, ему наверно третий год, качество на высоте. Никак не закончится)
  • 21 августа 2015, 19:21
Это же хорошо
  • carina
  • 21 августа 2015, 20:18
По моим меркам стоит дорого, но оно того стоит) спасибо за замечательный пост!
p.s. а чем нарисованы эти замечательные уголочки во внутренней части глаз? и как долго они держатся? просто влюбилась в ваши глаза     это нормально?:)
  • 21 августа 2015, 20:19
Дорого, но эффективно и качественно)
Они нарисованы карандашом макс фактор, у меня целый день держутся)
все нормально, спасибо
Лера, огромное спасибо за пост!
Результат поразительно хорош
  • 21 августа 2015, 20:32
Пожалуйста
Результат впечатляет, конечно. Меня тоже перестали резко все консилеры устраивать, я в поисках чего-то стоящего.
Не подскажите, какой у него объем?
  • 21 августа 2015, 20:49
Вот и со мной такое же случилось =/
3,5 гр по моему)
Не очень много, конечно, но расход тоже небольшой. Этот консилер напомнил мне Studio Fix от MAC, но тот слишком плотный на каждый день, увы.
Спасибо вам за пост, об этом консилере мало говорят.
  • 21 августа 2015, 21:07
Вон сверху девушка вообще 3 года им пользуется, с ручками это не сравнится)
Да, к сожалению о нем очень мало отзывов(
  • Miss_Fim
  • 21 августа 2015, 21:11
Судя по фото, консилер работат отлично.
Макияж глаз у вас невероятный!
  • 21 августа 2015, 21:26
  • LevKate
  • 22 августа 2015, 00:35
отличный результат!
  • 22 августа 2015, 09:18
Спасибо!)
Могли бы вы сравнить ваш оттенок с каким-нибудь из более распространённых консилеров? Я имею ввиду, светлее ли он, чем самые светлые из других марок. В сети много читала, что он он слишком светлый.
  • 22 августа 2015, 09:18
У менч остаться только нарс ванилла, остальные раздала( но сразу скажу, что он очень светлый и если сомневаетесь, то берите 2, он более натуральный)
Валерия, спасибо Вам за пост. У меня вечная проблемы синяки (больше, чем у Вас) — консилер (вечно в складочках). Ушла покупать! Глазки у Вас очаровательные!
  • 22 августа 2015, 20:09
Не за что, рада помоч
Все, теперь я точно хочу этот корректор! Спасибо, Валерия, большое!
Результат и правда обалденный!
  • 24 августа 2015, 16:05
Пожалуйста) Это теперь мой маст-хэв на все времена
  • Etery
  • 26 августа 2015, 18:33
Эффект отличный! Только не поняла его текстуру, пудровая или кремовая?
  • 26 августа 2015, 18:38
Финиш пудровый, текстура кремовая)
  • Etery
  • 27 августа 2015, 01:53
спасибо!
Огромное спасибо за пост!
Я уже сбегала, и приобрела это чудо.
Ой, как отлично лёг! А что у вас за тени и чем брови оформляет? очень понравилось)
  • 18 октября 2015, 19:07
Здесь карандаш Том Форд, тени Urban Decay 3)