Четыре прекрасных оттенка Rimmel Lasting Finish Matte by Kate 101, 102, 105, 111

Фотография:Доброго времени суток!
Сегодня хочу представить Вашему вниманию прекрасные помады от Rimmel, а именно матовую серию by Katte. Производитель обещает нам интенсивный цвет и матовый оттенок, который продержится в течение 7 часов и при этом обещает сохранить ощущение мягкости и комфорта. Ммммм… заманчиво   и так, посмотрим…
У меня в «арсенале» есть 4 оттенка…
Футляр сделан из хорошего пластика приятного красного цвета, крышечка закрывается до щелчка.
Текстура помад и в самом деле кремовая, наносится очень комфортно. Сам «пальчик» помады удобной формы, я наношу все оттенки прямо из стика. Запах у помады ненавязчивый не много сладковатый, но на губах совсем не чувствуется. Явного вкуса нет. Пигментация замечательная, и вот теперь пора показывать подробно
фото всех 4-х оттенков в тени…
на солнышке…
а теперь о каждом оттенке поподробнее. И так…
Номер 101
Наносится легко и прямо из стика, может подчеркнуть шелушения, как в основном и все матовые помады. Цвет мне на столько нравится, что у меня уже есть второй экземпляр. Вот так он выглядит на губах на солнце
и вот так в «полном» образе в тени

Номер 102
этот оттенок похож на первый, но он не много насыщенней и ярче, тх те же и этот я тоже повторно купила
Вот так он выглядит на моих губах на солнце…
и вот так на мне в тени…

Номер 105
Изначально мне показался данный оттенок слишком уж коричневым, для меня, но теперь я так привыкла, что мне кажется что он для меня повседневный нюд
фото на губах на солнце
и на мне в тени

Номер 111 kiss of life
Это насыщенный классический красный, очень красивый на мой взгляд. Для всех фото наносила помады прямо из стика, чтобы показать, что это возможно и удобно, но не если честно в жизни наношу этот оттенок кистью и использую карандаш для удобства, так как такой оттенок подправить будет не просто, но сейчас все по-настоящему и все без карандашей и кистей
на губах на солнце
и на мне в тени…
Цена: 439 рублей (без скидок)

В заключении хочу отметить, что все оттенки данной помады губы не пересушивают и комфортно носятся, но перекус не выдержат. Удаляются любыми средствами, вот даже обычными влажными салфетками

Спасибо за внимание, надеюсь быть полезной.
Меня зовут Христина и рада с Вами познакомиться
хо хо
  • Ayrora
  • 19 августа 2015, 00:12
Мне на вас нравятся все помады.
  • Lostore
  • 19 августа 2015, 00:48
А мне не нравится третья. На мой взгляд старит
Да, есть такое дело   ну еще несколько лет можно побаловаться оттенками, которые делаю взрослее   а потом ни-ни

• Kiy-Niy
  • 19 августа 2015, 13:59
А мне нравится на вас третья помада! Ничего она вас не «старит»! Просто образ с ней глубже, уверенна, когда вы улыбаетесь, это выглядит очаровательно. И цвет у помады очень красивый!
На макро правда первые две помады показались немного суховаты, если глядеть по центру губ, но ваши личные ощущения важнее) раз говорите, что не сушит- значит, не сушит.
Спасибо   Да лицо у меня очень серьезное на этих фотографиях
Возможно выглядит «сухо» из за того что губы не в идеальном состоянии   помадки правда не виноваты

• Eva149
  • 19 августа 2015, 00:59
2,3,4 вообще не нравятся. Красный-Ваш цвет, но не такой тяжелый, темный и глянцевый. 2 и 3 выглядят имхо дешево. Мне кажется Вам более идут теплые оттенки
Возможно дело конечно и не в этом, но я сейчас перезагрузила фотки. Видимо, когда из RAW в JPEG переделывала цвет «съелся»  , на самом деле все цвета на много теплее. В любом случае спасибо за мнение
  • LanaNZ
  • 19 августа 2015, 06:26
Красный очень красивый оттенок и очень Вам идёт, а остальные какие-то никакие…
Красный мне тоже очень нравится   спасибо, что прочитали-посмотрели
А мне на вам первый оттенок понравился)
Спасибо, мне он тоже по душе
Мне кажется, что лежит хорошо только красная помада, ей можно ставить заслуженную 5-ку, а вот остальные не дотягивают, но это мое субъективное мнение
Спасибо за мнение
Спасибо за отзыв :)
У вас такая необычная веснушчатая внешность — очень притягательно!
Касаемо помад… вот правда, сколько людей — столько и мнений)
Мне как раз понравились первые 3 оттенка :)
А красный показался будто чужим для вас.
Спасибо за комплимент, очень приятно
А насчет мнений это точно   я первые два ношу постоянно и очень довольна
По моему за свою цену вполне заслуженные пятёрки. Если бы все молоденькие девушки были накрашены так аккуратно, я была бы рада.

Спасибо за яркий пост!
Спасибо, за внимание   и за комплимент
я тоже думаю, что для масс-маркета помадки очень даже
Спасибо, за внимание   и за комплимент
я тоже думаю, что для масс-маркета помадки очень даже
Теперь знаю, что делать со своей запылившейся 101 — ждать, пока уйду наконец от темного пепла. Уж невероятно гармонично смотрится она на вас, рыженькой!
Спасибо   удачи вам в манипуляциях с волосами
105 шикарен на Вас
спасибочки
Ты такая хорошенькая! Очень понравились вторая и третья. Мне кажется, с такой яркой внешностью любая помада будет смотреться хорошо.
как же приятно   спасибо, засмущали совсем
  • Domremi
  • 19 августа 2015, 21:09
Люблю эту серию! У меня 101 и 107 в винном оттенке. Тоже обожаю эти помады
107 к сожалению в магазинах моего города нет   остался только бежевый и оранжевый из всей линейки   я бы с радостью попробовала еще оттенки   буду присматриваться, вдруг появится
Все оттенки Вам идут! У меня есть в 110, жутко сушит, хотя с этой проблемой сталкиваюсь редко и ухаживаю за кожей губ регулярно.
Спасибо, мне к счастью повезло   хотя я уже допускаю тот вариант, что после долгих ношений Нубы мне кажется, что все помады просто ангельские
А какую Нубу носили? Millebacci?
да да))))) ее родимую в любимых оттенках 7 и 49)