Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Первый мой продукт бренда VOV вызвал у меня двоякие ощущения. На фото ниже вы и сами все увидите. И вообще я все никак не пойму идет мне этот оттенок или нет. Меня кое-что немного смущает, но иногда под настроение очень даже может быть.Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6
Помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick в оттенке 6 Purple Planet — помада в виде карандаша в интересном немного стандартном оттенке. Неоспоримым плюсом является то, что это еще тинт, пигмент въедается и остается на губах. Но вот здесь и будет НО…

Внешне стандартная упаковка для такого формата, помада в стике в виде карандаша. С одной стороны сам грифель, а с другой стороны большой спонжик-бочонок, которым можно растушевать помаду.Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6 Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6
Палитра состоит из 7 оттенков, у меня помада под номером 6 Purple Planet — насыщенный вишнево-пурпурный оттенок с легким мерцанием. В жизни этот шиммер не заметен, он дает именно перелив. Заметить эти блестки можно на фото со вспышкой.Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6 Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6 Текстура мягкая, нежная, ложится на губы легко, будто скользит, блестки совсем не ощущаются. Стик удобный, можно нанести ровно и аккуратно даже без использования карандаша. И, кстати, на удивление тинт совсем не сушит губы.Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6 Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6 Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6 Стойкость около 3 часов, после этого перелив и глянец исчезает. Помада способна пережить перекус и не один. После этого пигмент въедается и остается на губах. И вот тут я для себя обнаружила минус. Сам оттенок тускнеет, а эти самые блестки остаются на губах. Мне не нравится такой эффект. Поэтому когда помада на губах достигает такого результат, я просто ее удаляю и наношу заново.Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6 Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6 Я нахожусь в смятении нравится мне эта помада или нет. Ну если не учитывать, нравится мне оттенок или нет, то по качеству тинт вполне достойный и имеет место быть. Тем более в линейке больше половины оттенков без перламутра.
Цена: около 500 рублей
Оценка:4 балла
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)
  • 18 августа 2015, 18:29
Ирина, какой он эффектный, не ношу холодные оттенки, но восхищаюсь всегда :)
  • 18 августа 2015, 18:35
Меня это в нем немного смущает, мне кажется для меня он слишком холодный. Хотя сам по себе оттенок интересный и необычный
  • 18 августа 2015, 18:44
В нем столько характера, а финиш просто сказка, эхххх чуть грустно, но не ношу их
Какой красивый перелив! Не часто встретишь подобный эффект. На мой взгляд, вам очень хорошо с этим оттенком
  • 18 августа 2015, 18:47
Спасибо большое) мне кажется я еще и неправильно подобрала макияж глаз, слишком он теплый для такого оттенка помады
  • ezhevika
  • 18 августа 2015, 18:56
Цвет очень красивый, рождеством повеяло))))
  • 18 августа 2015, 18:57
точно, точно, есть в нем что-то новогоднее)
  • Euhenia
  • 18 августа 2015, 19:24
Как он может не пойти? Шикарно!
  • 18 августа 2015, 20:43
Не знаю, у меня вызвала сомнения))
  • Gemnisat
  • 18 августа 2015, 19:26
Красиво получилось и с глянцем, и без. К тому же, не думаю, что блестки на тинте сильно видны с нормального (не макро) расстояния.
  • 18 августа 2015, 20:44
да, вы правы, они не особо заметны, просто по моим предпочтениям это не совсем мой финиш губной помады
  • tay
  • 18 августа 2015, 20:42
Мне оба варианта на Вас понравились! Второй, правда, больше — Вы такая романтишная!
  • 18 августа 2015, 20:45
Спасибо) вы меня засмущали

• Eva149
  • 18 августа 2015, 20:58
Я одно время активно юзала вов, ибо была возможность брать эту марку с большой скидкой, и как по мне она провальна. Единственное, вв крем у них неплохой. Остальное ужас ужас. Отвратительные тени, ужасные туши, помады плешивят, сушат губы. Блески для губ красивых оттенков, но липкие и скатываются в полосу.
На Вас продукт смотрится очень хорошо, но Вове я больше не доверюсь никогда))
  • 18 августа 2015, 21:19
Не пробовала другие продукты, ничего не могу сказать. Но вот меня пока не цепляет этот бренд и пробовать ничего пока больше не хочется
О боже какая красота! Понимаю Ваше недовольство, но с удовольствием пользовалась бы оной. С моей точки зрения как раз Вам очень идёт и не выглядит инородным этот бодрящий неон. Уже долгое время не встречаю марки в продаже.
  • 18 августа 2015, 22:22
Спасибо огромное) Я думаю под подходящий макияж в чуть более холодных тонах будет смотреться получше) В общем, буду экспериментировать
  • sonataly
  • 18 августа 2015, 22:35
Очень красивый цвет, и вам, как девушке-зиме, очень к лицу такой оттенок!
Я тоже люблю подобные цвета, как раз такой цвет ищу, но не люблю, когда помада въедается в губы :(
  • 18 августа 2015, 23:10
Спасибо большое, только мой цветотип не зима. У меня кожа с едва заметным теплым подтоном и волосы от природы отдают теплым рыжим оттенком
По-моему цвет ваш! Выглядит очень привлекательно!
  • 19 августа 2015, 09:53
Спасибо большое)

• Kiy-Niy
  • 19 августа 2015, 14:05
Буду в меньшинстве, но на вас мне больше нравятся теплые оттенки помад.
  • 19 августа 2015, 14:53
И тут я с вами солидарна
  • Domremi
  • 19 августа 2015, 21:18
Вам идет цвет, такой освежающий, яркий
  • 20 августа 2015, 08:07