Я в сомнениях и всему виной помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick 6

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Первый мой продукт бренда VOV вызвал у меня двоякие ощущения. На фото ниже вы и сами все увидите. И вообще я все никак не пойму идет мне этот оттенок или нет. Меня кое-что немного смущает, но иногда под настроение очень даже может быть.
Помада-стик VOV Tinted Color Lip Color Stick в оттенке 6 Purple Planet — помада в виде карандаша в интересном немного стандартном оттенке. Неоспоримым плюсом является то, что это еще тинт, пигмент въедается и остается на губах. Но вот здесь и будет НО…

Внешне стандартная упаковка для такого формата, помада в стике в виде карандаша. С одной стороны сам грифель, а с другой стороны большой спонжик-бочонок, которым можно растушевать помаду.
Палитра состоит из 7 оттенков, у меня помада под номером 6 Purple Planet — насыщенный вишнево-пурпурный оттенок с легким мерцанием. В жизни этот шиммер не заметен, он дает именно перелив. Заметить эти блестки можно на фото со вспышкой.Текстура мягкая, нежная, ложится на губы легко, будто скользит, блестки совсем не ощущаются. Стик удобный, можно нанести ровно и аккуратно даже без использования карандаша. И, кстати, на удивление тинт совсем не сушит губы.Стойкость около 3 часов, после этого перелив и глянец исчезает. Помада способна пережить перекус и не один. После этого пигмент въедается и остается на губах. И вот тут я для себя обнаружила минус. Сам оттенок тускнеет, а эти самые блестки остаются на губах. Мне не нравится такой эффект. Поэтому когда помада на губах достигает такого результат, я просто ее удаляю и наношу заново.Я нахожусь в смятении нравится мне эта помада или нет. Ну если не учитывать, нравится мне оттенок или нет, то по качеству тинт вполне достойный и имеет место быть. Тем более в линейке больше половины оттенков без перламутра.
Цена: около 500 рублей
Оценка:4 балла
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)
  • 18 августа 2015, 18:29
Ирина, какой он эффектный, не ношу холодные оттенки, но восхищаюсь всегда :)
  • 18 августа 2015, 18:35
Меня это в нем немного смущает, мне кажется для меня он слишком холодный. Хотя сам по себе оттенок интересный и необычный
  • 18 августа 2015, 18:44
В нем столько характера, а финиш просто сказка, эхххх чуть грустно, но не ношу их
Какой красивый перелив! Не часто встретишь подобный эффект. На мой взгляд, вам очень хорошо с этим оттенком
  • 18 августа 2015, 18:47
Спасибо большое) мне кажется я еще и неправильно подобрала макияж глаз, слишком он теплый для такого оттенка помады
  • ezhevika
  • 18 августа 2015, 18:56
Цвет очень красивый, рождеством повеяло))))
  • 18 августа 2015, 18:57
точно, точно, есть в нем что-то новогоднее)
  • Euhenia
  • 18 августа 2015, 19:24
Как он может не пойти? Шикарно!
  • 18 августа 2015, 20:43
Не знаю, у меня вызвала сомнения))
  • Gemnisat
  • 18 августа 2015, 19:26
Красиво получилось и с глянцем, и без. К тому же, не думаю, что блестки на тинте сильно видны с нормального (не макро) расстояния.
  • 18 августа 2015, 20:44
да, вы правы, они не особо заметны, просто по моим предпочтениям это не совсем мой финиш губной помады
  • tay
  • 18 августа 2015, 20:42
Мне оба варианта на Вас понравились! Второй, правда, больше — Вы такая романтишная!
  • 18 августа 2015, 20:45
Спасибо) вы меня засмущали

• Eva149
  • 18 августа 2015, 20:58
Я одно время активно юзала вов, ибо была возможность брать эту марку с большой скидкой, и как по мне она провальна. Единственное, вв крем у них неплохой. Остальное ужас ужас. Отвратительные тени, ужасные туши, помады плешивят, сушат губы. Блески для губ красивых оттенков, но липкие и скатываются в полосу.
На Вас продукт смотрится очень хорошо, но Вове я больше не доверюсь никогда))
  • 18 августа 2015, 21:19
Не пробовала другие продукты, ничего не могу сказать. Но вот меня пока не цепляет этот бренд и пробовать ничего пока больше не хочется
О боже какая красота! Понимаю Ваше недовольство, но с удовольствием пользовалась бы оной. С моей точки зрения как раз Вам очень идёт и не выглядит инородным этот бодрящий неон. Уже долгое время не встречаю марки в продаже.
  • 18 августа 2015, 22:22
Спасибо огромное) Я думаю под подходящий макияж в чуть более холодных тонах будет смотреться получше) В общем, буду экспериментировать
  • sonataly
  • 18 августа 2015, 22:35
Очень красивый цвет, и вам, как девушке-зиме, очень к лицу такой оттенок!
Я тоже люблю подобные цвета, как раз такой цвет ищу, но не люблю, когда помада въедается в губы :(
  • 18 августа 2015, 23:10
Спасибо большое, только мой цветотип не зима. У меня кожа с едва заметным теплым подтоном и волосы от природы отдают теплым рыжим оттенком
По-моему цвет ваш! Выглядит очень привлекательно!
  • 19 августа 2015, 09:53
Спасибо большое)

• Kiy-Niy
  • 19 августа 2015, 14:05
Буду в меньшинстве, но на вас мне больше нравятся теплые оттенки помад.
  • 19 августа 2015, 14:53
И тут я с вами солидарна
  • Domremi
  • 19 августа 2015, 21:18
Вам идет цвет, такой освежающий, яркий
  • 20 августа 2015, 08:07